Меню

Врачи в 17-ом московском роддоме

AD
17 янв 2006, 01:00
Посоветуйте, пожалуйста, врача в 17-ом роддоме! А если бы кто-то мог даже дать контакт, была бы очень-очень признательна. Знаменитый Корбут, боюсь, нам просто не по карману, да и поздновато к нему обращаться - 35 недель, родимся вот-вот.

До последнего времени думала рожать в 25-ом роддоме, но сейчас вылезло: нижний мальчик в тазовом, верхняя девочка в поперечном, у девочки нарушения кровотока в плаценте, стала отставать (по узи ставят 1750г в 34 недели, а мальчик - 2150г). Так что грядет кесарево, хотя ох как не хочется, и 25-ый отпал как не имеющий детской реанимации. Роддома при 7 и 8 ГКБ в этот период на мойке, выбрала 17-ый, но не знаю, к кому там податься...
17 янв 2006, 06:22
почитайте на роддома.ру
17 знаю только по словам мамы - меня там рожали. она говорит - тюрьма и ужас.

в 25 же рожала сама - кесарили в 37 полных. реанимация не понадобилась, инкубаторы там есть (хотя нам они тоже не понадобились). принимала бригада 2 хирурга, 2 неонатолога. если соберетесь все же туда, то рекомендую обращаться к главврачу (меня оперировала она + зав отделением паталогии) роды двойни всегда дело более ответственное, чем одного, поэтому они стараются.

удачи вам :)
17 янв 2006, 14:40
Я рожала в 17 ровно год назад, правда у того самого Корбута. Было экстренное кесарево из-за гестоза. Сейчас очень рада, что попала именно туда, т.к. и я и дети попали в реанимацию. Кстати тоже собиралась рожать в 25, поскольку лежала там на сохранении, да и территориально он наш. Условия могу сравнивать - небо и земля (я не имею в виду Здоровое Поколение). В 17 ложилась заранее, по направлению из ж.к. в 35 недель. Кроме, собственно, Корбута очень понравилась врач Ирина Николаевна (к сожалению, фамилию не помню) - она в патологии работает. Еще там очень хвалят Иванникова, но, боюсь, с ним можно тоже только по договоренности.
А1
17 янв 2006, 16:38
Меня кесарил Иванников, но он уже вроде ушел оттуда, ассистировала Димова, тоже хороший внимательный врач, экстренное кесарево, но по договоренности, детская реанимация у них хорошая.
Могу написать на мыло, если что интересно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325