Меню

Нам скоро год!!! Вопросик есть!

AD
17 янв 2006, 12:47
Приближается детский день рождения, и возникает проблема: а что дарить? Родственники замучили вопросами, и я знаю, чтоб не зарасти плюшевыми мишками подарки надо заказывать. Вот пойди придумай! Бабушке с дедом заказали автокресло (одно у нас есть), сами купили машины-пусть гоняют по квартире, а что еще, не знаем. Что-то с фантазией у нас плоховато.
Подскажите, опытные мамы, что малышам в годик интересно, что нужно? Что вы своим дарили?
17 янв 2006, 13:06
Машинку на колесах, чтобы ножками отталкиваться.
17 янв 2006, 22:21
Мы дарили домик-палатку, коляску для куклы и машинку-каталку, крестные подарили золотые цепочки с медальончиками и детские пледики, дедушки и бабушки деньгами отдали.
18 янв 2006, 18:50
А мы тоже домик-палатку. И еще супер-книгу с картинками и сказками, стишками... Друзья подарили кубики, костюмчики, чипповскую игрушку-поезд со звуками...., еще палатку, еще кубики, еще пирамидки и т.д. и т.п. В общем, палатка - самая любимая игрушка. А машинки и велик у нас уже были, их мы тоже любим. Ну, пирамидки тож собтраем, но их уже такое количество!!!!
17 янв 2006, 13:35
Можно по комплекту детской посуды,если нет.Нам дарили: качели навесные, щетки зубные, комплекты расчесок, колготки, куклу, барабан, машинка с пренадлежностями для песочницы, пирамидки, ботиночки(правда, я сама их предварительно выбрала и показала какие купить) и еще деньгами, у кого фантазия не работала.
17 янв 2006, 14:40
Нам тоже скоро год:),мы будем дарить по комплекту из Мега Блокс,наверное знаете что это?Типа Лего ,но для малышей больше детали большие и есть еще и игрушки,все это собирается-разбирается,есть разные темы и про Белоснежку и про Винни-Пуха и корабли-паровозы разные.Еще кому-нить горшки закажу , у нас еще нету.Девочке коляску можно кукол катать,моим нравится,еще моим нравится кухня ,там посуды немного,ручки откручиваются и продукты пластмасовые.Вобщем варианты есть:)
17 янв 2006, 21:24
Спасибо, хоршая идея про комплекты типа ЛЕГО. Я правда не видела, но думаю подойдет, найти наверное тоже не составит труда. А они очень дорогие?
17 янв 2006, 21:30
Я тут как раз вчера в магазине присматривала,в пределах 250-300 крон можно купить(это где то 500-600 руб.),но это у нас такие цены,а вобще надо смотреть.:)
17 янв 2006, 22:43
Спасибо, учту.
17 янв 2006, 16:23
С мужем решили, что подарим кукольный домик http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=110 Единственная проблема - заранее очистить пространство для него :)
17 янв 2006, 21:19
Классный домик! Но нам еще рановато, все в рот тянем, детали мелкие. Но попозже тоже приобретем. Спасибо.
17 янв 2006, 17:11
велосипеды которые везут родители.а когда деть подрастёт то сам.Палатка с шариками(наши очень любят)
17 янв 2006, 21:17
А что это за палатка с шариками? Где продается подскажите, а то я не встречала.
17 янв 2006, 22:43
палатка вот такаяhttp://www.eva.ru/albumpage/39013/11.html
мы живём в Израиле,так что подсказать где они продаются у вас не могу
18 янв 2006, 00:39
Мы дарили кубики, пирамидки, большие мягкие кубики с изображением героев сказок, а еще детские книжки с плотными негнущимися страницами.
18 янв 2006, 09:00
Нам на годик дарили велосипеды, домик, кукол(но вам это не актуально:-)), санки и кучу одежды.


Аня и Соня (31.07.2004)
18 янв 2006, 13:04
Одежда тоже очень неплохой вариант,особенно если заранее посоветоваться с мамой детишек. А у нас еще в крупных магазинах можно приобрести подарочную карточку и именинник потом сам ее отоваривает,мне тоже такой вариант очень нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325