Меню

А няня для двойняшек...

AD
19 янв 2006, 13:21
дороже, чем для одного? Поделитесь опытом!
Можно с конкретными цифрами.
19 янв 2006, 18:24
плачу 5$ в час
19 янв 2006, 18:46
Мы платим 3$ в час,но это при общей з/п в месяц 800 $.
19 янв 2006, 19:19
У меня няня с проживанием, вас интересует приходящая или такая тоже?
19 янв 2006, 21:30
приходящая
19 янв 2006, 13:47
Мы платили двойную.
20 янв 2006, 16:06
Не подскажите, а бывают няни которые только забирают из дет. сада и сидят до прихода родителей ( от 30мин до 1 часа) и сидят , когда дети болеют. Такую вообще реально найти.
20 янв 2006, 17:56
Моя коллега по работе нашла такую в соседнем подъезде, просто развесила на ближайших домах объявления. Она забирала ребенка из садика, потом уже из школы и по договренности сидела иногда по вечерам или в выходные, вот про оплату не знаю
23 янв 2006, 01:06
у нас в районе такое практикуется, но няни просят каждый день часа 3, т.е. пораньше забирают детей, а то им совсем мало денег выходит. Обычно в 17,00 забирают, а в 20,00 приходят родители. Если меньше 3х часов, то она ищет еще подработку, и если ребенок заболеет - у нее есть еще кто-то, и она сидеть не будет!
23 янв 2006, 09:40
А почем в час берут интересно? Просто, если даже 3 дол. в час, то получается в месяц почти 300 баксов - мне дорого за 3 часа в день. Все будут очень смеяться за какую з/п у нас няня с проживанием. Она из моего родного города (в Крыму). 150дол.+питание. Но, все-равно, планирую в сентябре садик и няню брать только на то, чтобы забрать из сада и дождаться меня с работы (надеюсь найти). Больше 200 платить не буду - буду искать по соседкам.
23 янв 2006, 10:39
Эх, нам бы такую няню......У моей подруги няня с одним ребенком сидит пол дня-500 баксов..
23 янв 2006, 10:45
Наша с июля идет (если все, бог даст, хорошо будет) к моей подруге - она двойню ждет. Но можно найти такую без проблем. Только нужно ли Вам с проживанием? У меня другого выхода нет.
23 янв 2006, 11:48
А где можно найти такую без проблем?
23 янв 2006, 12:11
Ну, например:), в том же Крыму или на Украине. Если там знакомые есть. Просто чтобы предложили какой-то одинокой женщине такую работу. Она у нас до лета (мы детей на лето увозим к бабушке и дедушке). Там же "мертвый" сезон зимой, только летом отдыхающие. Еще у нас была няня в Крыму летом, она сейчас в Москве зарабатывает, на лето едет опять домой, а потом,в роде, планировала опять тут поработать, но уже не на производстве (как сейчас), а няней с проживанием. Но думаю, что ее такая зарплата не устроит - захочет больше.
23 янв 2006, 12:18
У нас к сожалению знакомых нет...А не получится так, что приедет такая няня, посмотрит какие зарплаты у других и сбежит???
23 янв 2006, 12:35
Может все что угодно произойти. Но наша газеты не читает, только по телеку один раз в "Час суда" слышала про 600 дол., я ей объяснила, что это гувернантка, с москю пропиской, образованием и опытом работы. Объяснила сколько стоит снять комнату в Москве. сколько стоит проездной и, извините, но кушает она, как-будто 3 года не ела:). А там у нее дом на горе без удобств (она до сих пор не может привыкнуть, что в ванной можно хоть каждый день нежиться), работы нет. Я еще ей авансом оплатила протезирование зубов (на Украине обошлось около 250 баксов), олна уже несколько лет без зубов ходила, а теперь на нее дедули в парке "западают":) Все довольны, в общем. Есть, конечно, сложности в том, что чужой человек в доме живет, но после нашего первого года (о ужас!) я могу уйти когда мне нужно и вообще спокойно сидеть, когда она моет попки:) - я так счастлива. Но нам с ней всеж повезло.
23 янв 2006, 13:51
Может у вашей няни подружки есть? Пусть на мыло пишут!!!:) А вообще у нас дальняя родственница приехала из глубокой деревни на заработки в Москву, в своей деревние всю жизнь коров доила и 3 детей вырастила...так вот пошла на курсы нянек и устроилась на штуку баксов-работает и давольна..Никакого образования, кроме школы нет(хотя щас все купить можно).. Я поражаюсь просто, я за эту штуку на работе так вкалываю (при том что МГУ закончила)...вот
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325