Меню

Ksanchik: А нам 4 месяца!!!

AD
23 янв 2006, 15:21
Нам сегодня 23.01 уже 4 месяца :)) Заходите посмотреть на нас!!!
http://www.eva.ru/albumpage/70676/1.html
24 янв 2006, 00:08
Поздравляем очаровательных малышастиков с 4 месяцами, растите здоровенькими.
24 янв 2006, 01:13
Ну вы уже совсем взрослые:-)Поздравляем!!!
24 янв 2006, 01:30
Пупсики:) Хороши, я своих такими уже не помню
24 янв 2006, 11:32
Какие славные упитанные козявочки!! Растите большими и послушными!!!!
24 янв 2006, 16:07
Поздравляю! Растите здоровенькми!
25 янв 2006, 17:42
Какие замечательные!!! :) Так похожи!!!!! :)
26 янв 2006, 00:35
Уже бОльшие!!!:-) Поздравляем!

Чудесные карапузики у Вас!
26 янв 2006, 01:02
Поздравляем ровесничков! Напиши, как поживаете, что умеют детки, что едят и тюд. Мои что-то в эти морозы расхандрились, делать вообще ничего не дают*(( Можем тоже свои фотки прислать на электронный адрес, в паспорт я не умею.
26 янв 2006, 18:05
спасибки спасибки :)
Вы вроде тоже 23.09 рожденные, т.е. малышастики ваши, кажется Владик и Любочка :) Так мы вас тоже поздравляем с 4 месяцами!!! У нас вроде все нормуль, только вот врачам должны были показаться в 3 месяца, так пропустили ну соответственно и прививки тоже :( потом ждали когда холода отойдут.
А детки наши умеют лежать на животе и держать голову уверенно, Анечка даже переворачивается иногда сама на живот и немного ползет. Антоша тоже пытается, но у него это хуже получается. Едят смесь и даем соки яблочный, грушевый и соответственно пюре такие же.На овощи никак не перейдем их просто нет в магазинах ближайших :((
Будем искать :)
А ваших тоже интересно посмотреть, можно сюда oksank77@mail.ru Потом по мейлу объясню как в паспорт фотки закинуть.
27 янв 2006, 01:09
Да. это мы. Мы уже прививки первые сделали, ходили к невропатологу и на нейросонографию уже 2 раза. С Любой еще к гастроэнтерологу ходим, у нее еще проблемы с животом.
Ребята заметно подросли, Люба уже 4500 Влад 6250, кушает очень хорошо*)) Тоже на животе лежат и голову держат, крутятся на диване и явно хотят ползать, улыбаются. болтают. Пока кроме смеси-молока ничего не едят, а наверное,пора.
а тебе помогает кто-нибудь? У нас раз в неделю бабушка приезжает, вот сегодня обед приготовила, дети при ней хорошо себя вели. А 2-3 раза в неделю призжает дедушка и гуляет. Но в морозы не гуляли и меня по полной програме довели.
27 янв 2006, 15:43
Наши сейчас Антоша 6300 и Анна 6900кг дома всзвешиваем иногда. У нас тоже болтают во всю, улыбаются и даже маму зовут когда уходит :)
Мне никто не помогает целый день с ними одна, да и муж вечером не особо сидит с ними :( Всё время надо говорить чтобы подошел, если кто нибудь зарыдал в отсутствии мамы. Раньше иногда свекровь приезжала на неделе, привозила супчику :) теперь уже больше месяца я одна. И иногда приезжают гулять в выходной. А я уже одна с ними не гуляю,дети стали больше и мне их вместе с коляской трудно поднимать по леснице :( Сама коляска кг 18 наверное + дети одетые почти столько же... Гуляем исключительно на балконе, думаю до апреля. Теперь вот снова к улице привыкаем после морозов :) :)
29 янв 2006, 01:12
И как справляешься? Что делаешь, если один плачет, а второй спать хочет? Я тоже одна не выхожу, если старшая дочка дома,она одного ребенка сторожит, а я второго приношу. А балкона у нас нет. А муж во сколько приходит? У меня обычно в 22 часа. как ни бьюсь, ничего не получается. а они вечером обычно буйные.
29 янв 2006, 12:23
После этих морозов справлятся стало сложнее, немного капризнее стали, а может график чуток сбился :( А если один спать хочет, кладу его в кроватку даю сосочку-пустышку и со вторым на руках (тот что плачет) стою рядом или иногда качаю кроватку (так обычно с Антошей) или вообще ухожу на кухню (у нас однакомнатная). А так стараюсь уложить двоих сразу, но это не всегда удается :(
Муж к 20 часам приходит, ест, кормим малявок, потом немного отдыхаем-играем и купаться, а потом снова кушать и спать :) :) Вот так и живем!!!
30 янв 2006, 00:53
У нас тоже самое с графиком. А вообще сколько детки спят. У меня, по сравнению с первой дочкой, меньше, зато ночью обычно спят. Соски берут только на улице, и то не всегда. С Любой я глажу, а она в автокресле сидит, а Влад любит, чтобы его развлекала. а вдвоем уложить с большим трудом получается.
У нас веселее, потому что еще надо с Викой английский послушать,уложить ее и почитать*)))
23 янв 2006, 16:11
Поздравляю! Растите здоровыми!
24 янв 2006, 01:09
Славные малыши!!!! Классные фотки! Растите здоровыми и крепкми!!!!!
24 янв 2006, 11:10
Поздравляем! Какие миленькие малыши, прелесть просто! Растите здоровыми!
24 янв 2006, 15:06
Спасибо всем огромное!!!! Мы и растем, учимся переворачиваться и даже стараемся ползти, но пока получается у Антона назад, а у Анютки чуть-чуть вперед, при этом языком облизываем матрас :) :) Уже месяц пялятся друг на друга и улыбаются :-P :-D
25 янв 2006, 16:31
Симпатюли какие))) А мои лентяи, головы держать не хотят, как положу на живот-истерика(((
AD
AD
26 янв 2006, 18:25
Спасиб! А у моих тоже была по началу истерика, а потом привыкли :) Я их чаще выкладывала, но не надолго :))) Теперь им на спине самим лежать неинтересно, иногда как поедят хотят сразу на живот :-o :-P
А вообще, что умеют ваши? Им вроде скоро 3 месяца :) =D>
26 янв 2006, 19:31
Такие хорошенькие детки, я уже больше не могу ждать, тоже хочу....
27 янв 2006, 15:20
Спасибо! И у вас будут два чудесных пупсика :) чуть чуть осталось, не торопитесь!
27 янв 2006, 15:38
Ну просто красавцы! А бабушка у вас какая рукодельница!
27 янв 2006, 15:50
Ой... и у вас какие чудесные пупсики :) Я в паспорте посмотрела! Прелесть, неужели и мои так будут.....
28 янв 2006, 16:14
Суперские детки! (не поверите: у нас есть несколько фотографий, точно таких же :-))
29 янв 2006, 12:26
Покажите? ;-)
29 янв 2006, 12:28
Крепыши уже такие!!!
31 янв 2006, 01:49
Поздравляю с четырехмесячьем! Растите здоровенькими и послушненькими!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325