Меню

И было у меня счастье....

AD
29 окт 2006, 14:17
Ура!!! Свершилось!!! Моих деток забрали на выходные бабушка с дедушкой. В первый день я с мужем погуляла на юбилее друга, поплясала на ночной дискотеке в стиле 80-х, побродила по ночному городу. Следующий - весь день "тянула ляжки" перед телевизором, вечером попарилась у друзей в бане. Сегодня с утра встала бодрая, выспавшаяся, полная сил, наготовила еды, дошила кучу "незавершенки", убралась и т.д. А главное, по деткам соскучилась!!! Что ни говори, время идет, жизнь налаживается!!!!
29 окт 2006, 15:26
Просто здорово! Я об этом даже и не мечтаю! Наверное, моя такая мечта сбудется не раньше, чем через год! Наверное после такого отдыха как будто зановой рождаешься! Я искренне за Вас рада!
29 окт 2006, 16:08
У меня было еще круче! За 1,5 года мы их никому не подкидывали, но....В мае мы с мужем уехали отдыхать в Турцию на 10 дней, вот это было да :)
29 окт 2006, 23:03
Меня тоже муж в Турцию со старшей дочкой отпустил, когда детям было по 1году и 2 месяца. Первые 5 дней спала, потом - ничего, ожила, даже на дискотеки ходила.
29 окт 2006, 21:21
Ой,как здорово! Я об этом только мечтать могу. Мои забирают детей 1 раз в неделю на 2 часа (погулять). На даче летом за 2 месяца 2 раза выезжаю в город ( уезжаю после завтрака, возвращаюсь к ужину). Об отдыхе вдвоем с мужем даже не мечтаем. Если поедем отдыхать, дети поедут с нами.
30 окт 2006, 13:41
Не хотят забирать или не могут? У меня золотая мама. Она прекрасно понимает, как хочется отдохнуть иногда от детей, сама себя в молодости помнит. Я бы и раньше ей подкидывать смогла бы, но у них с папой здоровье не очень, все-таки к 60-ти, а детки спят очень плохо. Сейчас они уже большенькие, мама с дачей закруглилась и теперь временами будет брать их на выходные.
30 окт 2006, 13:48
Не хотят. Могут (у родителей, и у свекров по 4-х комнатной квартире), места много, есть где поиграть и спать уложить, есть, чем накормить всегда, есть куда выйти погулять, силы есть. Но, не берут. Приехать-погулять на пару часов - да (свекры стабильно по пятницам), мои родители, когда могут. Так, чтоб на выходные забрать - это нонсенс. Даже на дачу только с мамой. Тут принципиально, свекровь распоряжается (она всегда брала отпуск на все лето, чтобы с детьми на даче быть + бабушка с дедушкой, тоже и от нас требует, нет мамы на даче, нет детей). Иногда прошу мать посидеть, пока дети спят (2,5-3 часа) если они не в саду, чтобы съездить в магазин. Первый вопрос, "когда ты меня отпустишь", как только возвращаюсь, мамы и след. простыл. Так что в последнее время, пока Лиза уже месяц на мне, а не в саду, везде разъезжаем вместе с ней. Думали про выезд в новогодние каникулы, если поедем, однозначно с детьми, никто с ними неделю сидеть не будет.
30 окт 2006, 14:10
Моей маме всегда свекровь помогала с детьми, она мне помогает. Я тоже своим деткам помогать буду
30 окт 2006, 15:57
Ну и у нас в семье так было, мы с братом много времени проводили с бабушкой-дедушкой, родители работали. У мужа в семье тоже бабушка с дедом помогали много, хотя всегда был этот странный пунктик с дачей... И свекровь, и мама много помогали, пока дети совсем маленькие были (до 9 мес) примерно. Потом свекровь ушла на полную неделю работать, с тех пор установила себе 1 день в неделю для прогулок. Мама продолжала помогать до 1,5 лет (исключая время собственной дачи). Как только дети пошли в сад и стало полегче, так прекратили помогать, хотя дети и болеют, и как только есть возможность, Лизу вывозим на месяц на форез, массаж и занятия с логопедом (дневной стационар, соответственно в сад она не ходит). Но НИКОГДА не шла речь о том, что они готовы взять детей к себе на день, а уж на неделю, вообще что-то невероятное.
30 окт 2006, 21:12
Ну все правильно, Ваши детки уже большие, им интерресно будет. Мы бы своих тоже взяли, но тогда им было 1,9. Мы как-то не решились. Следующим летом хотелось бы всей толпой отдохнуть :)
30 окт 2006, 21:28
Дык, понятно, что детям понравится. Просто самим тоже иногда хочется отдохнуть. Мы в двоем с мужем уже давно нигде не были. В театр с детьми, гулять, на аттракционы, в зоопарк, в цирк - везде с детками, в кафе - тоже с детками. Конечно приятно с ними везде ходить -бродить-развлекать. Тока получается, что все вокруг них смыкается. А родителям тоже нужен отдых, хоть изредка.
30 окт 2006, 03:41
Супер!!!! Вот это здорово!!!!! Мне такое пока даже не снилось :). Завидую по хорошему :)))))). Больше, чем на вечер ни разу детей не оставляли. Причем это бывает крайне редко.....
30 окт 2006, 11:25
Поздравляю. Дальше-легче.
31 окт 2006, 22:21
Просто супер! Молодцы!
30 окт 2006, 12:23
Поздравляю с отдыхом! А у нас тоже бабушка забрала Алинку на ЦЕЛУЮ неделю. Я осталась дома с Настеной, теперь Настена на очереди. Вот ждем свою красавицу от бабушки. Очень соскучились. Особенно тоскливо вечером. Думала за эти дни, что буду с одним ребенком кучу дел переделаю, а не тут-то было. Ходили мы с ней по гостям, валялись на диване и читали книжки. Вот такие мы гулёны и лентяйки :))) И еще знакомые с широко раскрытыми глазами:"Как можно ребенка в год и четыре от себя отпустить?! Я бы не смогла!" Вот так ;)
30 окт 2006, 13:23
Еще как отпустили бы, забирать бы не хотели. Легко говорить. Все своих детей любят, но и себя тоже любить хочется.
30 окт 2006, 13:05
покрылась вся белой и пушистой завистью)))) нам в ближайший год это не грозит))) НО РАДА ЗА ВАС БЕЗУМНО)))) Я знаю что такое уставать)) и как здорово потом отдыхать. Ну с новыми силами новые достижения. Удачи!
30 окт 2006, 14:20
Ну, вот! Жизнь прекрасна! Теперь отдохнете как следует, по детям соскучиетесь и сил будет в 10 раз больше после полноценного отдыха.
01 ноя 2006, 10:14
Всем спасибо. И Вам такого же счастья.
01 ноя 2006, 14:37
Здорово, мои родители уже к сожалению из-за возраста (скоро 70лет) так помочь не могут:(... А за Вас очень , очень рада!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325