Меню

Мы побрили моих пацанов наголо :-((( Как вы ду...

AD
05 ноя 2006, 21:38
Мы побрили моих пацанов наголо :-((( Как вы думаете даст это пышную шевелюру. Вынесли без звука, бил папа бритвой, пока они сидели в тазу с водой. Но мне как-то жалко. Голова как коленка. не знаете, как долго ждать появления хоть какой растительности, хоть ежика.Дети смеются, друг на друга глядят
05 ноя 2006, 21:39
Брил, а не бил ; -)))
05 ноя 2006, 23:16
Уржалась над вашей опечаткой!!! Блестяще получилось =))))))))))
06 ноя 2006, 12:49
Тоже под столом:)
06 ноя 2006, 00:39
Шевелюру пышнее бритьё не сделает. А зачем проводили процедуру-то, из гигиенических или эстетических соображений?
06 ноя 2006, 11:07
Это папу надо спросить, какие соображения. бабка с дедом причитали, что надо, вот он и решил : -))))))))) Причем как-то неожиданно. Дети со сна орали, а ванна их успокаивает. вот он одного в таз засунул и его поразила блестящая идея Наверное, соображения не эстетичесике, так как это не очень красиво. а типа, чтобы выросли гуще
06 ноя 2006, 22:44
:))))
06 ноя 2006, 15:01
Я побрила (подстригла машинкой под "нуль")сама в 1 год (фотка есть в паспорте), ничего, смешные получились. На количестве волос не отражилось ничего, вылезли быстро свеженькие волосики, но уже жестковатые! Больше их не брили, теперь только стрегу по-всякому.
06 ноя 2006, 22:07
Растительность точно увеличивает - сына брила 10 раз. До этого волос не было вообше просто пух и лысины. Теперь 2 и 8 мес. - волосы гуще, чем у папы :) растительность по началу медленно растет - где-то месяц.
08 ноя 2006, 23:33
Я тоже своих в годик побрила ( в июле). Но была уверена, что это не даст пышной шевелюры. Всё уже заложено генетически. Сейчас Димулька совсем лохматка уже, и Пашуля начал обрастать.
05 ноя 2006, 21:45
Я думаю, что вырастут волосы такие, какими заложила природа и гены, а бритье налысо никакой роли в густоте шевелюры не играет.
05 ноя 2006, 22:02
Гуще не танут,скорее вырастут более жесткие волосы.
05 ноя 2006, 22:10
Я своих побрила два месяца назад. Волосы были-"три пера" (думала - в папочку), да еще конкретно рыжие. Нас "чубайсиками" дразнили. Вид у них стриженных был - малолетки на зоне. Я неделю привыкнуть не могла, переживала, да еще и путала. А теперь волосы выросли уже на 2см, жесткие, довольно густые и светло-пепельные. Говорят, что стрижка на густоту не влияет, что дано, то дано, но после бритья они растут однороднее и выглядят потом лучше. Пока дождешься, когда младенческая пухлявость сойдет! А так к лету у Вас уже красавцы будут. Девочек вот стричь жалко... Да, я месяц их лысинки репейным маслом мазала.
06 ноя 2006, 11:10
Я тоже как-то почти путать начала и непривычно очень.Но у нас папа бритвой брил, как коленка голова : -)))А было маловато растительности. Напишу потом, что будет ; -)))
06 ноя 2006, 01:52
К сожалению наши шевелюры после (сходного с вашим )издевательства папы не попышнели,только вот кудри куда-то пропали
06 ноя 2006, 08:58
У нас после простояй первой стрижки у Тима пропали кудряшки. А Кирюхиным никакие стрижки не страшны:)
06 ноя 2006, 11:11
Ваши орали? мои др над другом прикалываются. Подойдут, по лысине погладят и ржут : -))
06 ноя 2006, 13:18
Мои тоже. А потом в "ежиков" играли. Гладили по голове, отдергивали руку -"ай".
06 ноя 2006, 15:45
Мои совсем не орали,сидели как мышки,все прислушивались.Друг друга сразу не признали.
06 ноя 2006, 12:49
Мы не стригла, жалко их :)
AD
AD
07 ноя 2006, 13:28
Всем внимание!!! Лучше стричь машинкой, а не брить. Моя знакомая при бритье повредила луковицы волос дочке, потом года два росли еле-еле (как это реально не знаю, пишу со слов знакомой, а ей врач так объяснил)
07 ноя 2006, 15:20
Вот поэтому я не брила, а стригла под "нуль". Тоже слышала такое, еще-это просто небезопасно.
07 ноя 2006, 20:57
Будем надеятся, что вырастут ;-))) У всех, кого брили налысо у знакомых, вырастало
07 ноя 2006, 22:29
Да, конечно, все будет нормально у Вас! Через полгодика выложите фотки с густой шевелюрой!Вот!
08 ноя 2006, 10:50
Я старшего тоже брила, оброс.
08 ноя 2006, 00:04
А я не буду своих брить. Считаю, что это из области предрассудков. Зачем детей уродовать? не пойму, тем более под зиму.
08 ноя 2006, 10:53
А я выбрала стричь под зиму, а не в год только из-за соображений эстетики- зачем летом народ "пугать", а тепла от нашего пушка никакого. Вот к лету уже будем с шевелюрой. А мне они лысые - самые любимые.
09 ноя 2006, 11:22
я своих даже не стригла:-) Жалко
09 ноя 2006, 14:06
Мне кажеться, что бритье наголо на количество и рост волос не влияют. У детей в принципе после года начинают усиленно рости волосы, просто после бритья это заметнее. Я своих не брила и не стригла и именно после года волосы поперли. Примерно за четыре месяца выросла шевелюра, до этого были "три волосинки в два ряда"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325