Меню

У кого была клибсиела?

AD
06 ноя 2006, 22:03
Что делать, ума не могу приложить! В 3 месяца сдавали анализы и высеяли клибсиелу. Педиатр говорит, что жидкий стул может вызывать клибсиела. Пили поливалентный пиобактериофаг, но через месяц в анализах опять она зараза высеялась. Моим девчатам чуть больше года, а стул никак не может нормализоваться. Один день нормальные какашки, а наследующий опять жижа идет. А может и так: утром нормальный стул, после обеда жижа, а к ночи опять нормально. И самое интересное по очереди. Только у одной восстановим, вторая начинает подарки преподносить. Посоветуйте, кто, чем лечил клибсиелу?
06 ноя 2006, 22:16
Я на свою больную голову ОДИН раз сдала Кириллу на дисбак кал. Там были клебсиелла и золотистый стафилококк. Начали пить бактериофаги - стало еще хуже с животами. Потом по совету подруги (у нее сынок ровно на год старще моих) провела курс линекса по 1 капсуле 3 раза в день втечение месяца + лактусан (у нас запоры были) и с тех пор особых проблем не было (тьфу-тьфу).
09 ноя 2006, 07:17
на сайте Комаровского откройте рубрику "вопросы и ответы" и наберите в поиске клебсиелу свою. и все увидите :-)
09 ноя 2006, 23:57
http://komarovskiy.vostok.net/q_and_a.php Не получается! У нашей восьмимесячной подруги такая штука была. Как я понимаю не вылечили до конца. Теперь переживаю, что у моих это тоже есть так как они (дети) возились друг с другом.
10 ноя 2006, 07:58
блин, тоже не нашла. но точно помню, что читала про нее у него
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325