Меню

Как спустится гулять с детьми?

AD
11 ноя 2006, 14:47
Нам 7 мес. В переноски уже не влезаем, коляска стоит в подъезде внизу и нет грузового лифта. вопрос в том, как с одетым в комбинезоны детьми спуститься вниз? Может стоит купить КЕНГУРУ? одного в кенгуу, другого под мышку?
11 ноя 2006, 16:19
присоединяюсь к вопросу. Пока живу у мамы - таких проблем нет. А к шести мес. вернусь домой. 4 этаж, переноски перерастем - караул.
12 ноя 2006, 00:22
Хорошая идея! И рука свободна :)
12 ноя 2006, 15:47
Ко мне приходит женщина на 2 часа в день, в одно и то же время. Помогает одевать(я одного, она второго), выносить. Пока мы гуляем, убирается. Потом заносим и так же раздеваем. Коляска у нас тоже внизу стоит, в подъезде.
13 ноя 2006, 00:01
А одинарная коляска у вас влазиет в лифт???? Если да, то можно деток посадить двоих в эту одинарную и спустить и пересадить в вашу двойняшковую. Ведь дети у вас наверняка уже умеют сидеть.
13 ноя 2006, 19:56
вЛЕЗает, ну уж никак не =влазиет=. конечно не очень вежливо, но прямо хочется спросить, вы в россии школу заканчивали?
15 ноя 2006, 11:50
а когда говорят "разукрашивать" вместо "расскрашивать" вам слух режет? :):):)
21 ноя 2006, 11:08
еще мне режет слух =играться=, = постираться= и =приделать=. русский язык велик и могуч, а вот люди, которые на нем говорят.....
22 ноя 2006, 10:58
а что, "приделать" - так нельзя говорить? меня вот бесит, когда звОнят а не звонЯт :)
13 ноя 2006, 20:19
Я покупала кенгурушку. В комбинезоне ребенок туда влезает. Одного сажала в кенгурушку, а другого брала на руки, при этом одна рука оставалась свободной и я этой рукой закрывала входные двери, нажимала кнопку лифта и ехала вниз. В коляску ребенка сажала одной рукой, тяжело, но справлялась. Если в это время кто-нибудь проходил мимо, то вручала не стесняясь проходящему одного ребенка, а другого сажала в коляску(это если повезет). Кенгурушку покупала с дополнительной фиксацией на поясе, иначе ребенок тяжелый и на нужном уровне не усадишь,а ведь еще надо второго взять.
15 ноя 2006, 17:42
Правильно мыслите! У меня коляска стояла внизу. Я одного сажала в Кенгуру, второго брала левой рукой спиной к себе, правая рука свободна, чтобы закрыть дверь, вызвать лифт. Я так пару раз даже в поликлинику ходила.
21 ноя 2006, 23:43
я спускала коляску потом детей и наоборот при входе вспоминать не хочется)
11 ноя 2006, 20:40
Я брала на руки обеих сразу. Одевала и ложила на диван, а потом сажала, на ножки ставила рядом друг с другом. До года таскала сама. Главное заранее открыть дверь, а потом (у нас замок захлопывающийся) ногой толкала дверь со стороны лестничной клетки. Вот поднимать тяжелее. Приходилось прибегать к помощи посторонних, например соседей или гуляющих мам с ребятней. Одну поднимала на верх, а вторую кто-нибудь караулит возле подъезда. Первую ложила в кроватку чтобы никуда не залезла пока несу вторую. Правда, за одну прогулка так набегаешься, что похудеешь (зато полезно).
12 ноя 2006, 00:51
У меня была одинарная коляска. Туда сажала трех детей и спускала вниз. На время прогулки, маленькая коляска оставалась прицпеленной внизу, но у нас много места в парадной и есть куда коляску прицепить. Когда мальчишки пошли пошли стало попроще.
12 ноя 2006, 19:48
Я летом носила одного в кенгуру, второго на руку сажала, а сейчас, когда одежды больше, чем детей, так уже не получается. Сажаю одного на одну руку, второго - на вторую, и так и спускаемся. Вниз ещё ничего, навер труднее :)
12 ноя 2006, 20:32
У нас такой проблемы небыло т.к. мы живем на первом этаже, но у нас было две коляски вот это было крайне не удобно. Сейчас мы ждем еще двойняшек и переехали на пятый этаж, какую лучше купить коляску друг за другом или рядом?
12 ноя 2006, 23:58
Про коляску-пташке. Покупайте польские типа АВАЛОН, СИГМА (у меня) ТАКО и т.п. ВО-первых качественные и недорогие. ВО-вторых манёвренные и почти везде проходят. НО: тяжёлая. Одна не поднимите. Для нашей зимы просто супер! Я выбирала по принципу проходимости и манёвренности. Для нас цена не играла большой роли, искали все варианты какие можно. Паровозик отмели сразу
14 ноя 2006, 14:49
Я спускаю их с 7 этажа (до сих пор. нам почти 3 года) не в грузовом (его нет, а обычном лифте в коляске паровозике грако дуо стадиум (дуо спорт тоже самое).Задом завожу их в лифт и чуть собираю коляску. Самую малость. они при этом сидят в коляске. А когда начали пожросли и начали ходить, я одну сажала сзади, а вторая шла со мной. в общем тяжело описать, но мы приноровились. Муж до сих пор их обеих в коляске в лифте спускает. удачи
15 ноя 2006, 00:39
Мы в этом возрасте именно так и спускались: одного в кенгуру, а другого на руки!
15 ноя 2006, 23:46
Живем на 12 этаже, грузового лифта нет, поэтому муж спускает коляску(сложенная она у нас помещается в лифт)и ждет внизу, а я выношу детишек по одному
AD
AD
16 ноя 2006, 00:14
ой девочки, Вы просто героини. У меня не двойняшки, но вот я думаю: может вместо кенгуру слинг одевать с кольцами - мне кажется в него скорее влезет ребенок в верхней одежде. а ещё бывают рюкзаки заплечные для переноски детей - тоже выход, правда дорого.
20 ноя 2006, 15:05
Коляска Жане паровозиком входит в маленький лифт:) У меня такая. А раньше тоже мучилась. Через год ругани с ЖЕком починили грузовой лифт:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325