Меню

Позы для ГВ для подросших малышей :)

AD
14 ноя 2006, 19:38
Это опять я! Кто кормил сам, расскажите технологию! :) А то везде фотки с маленькими детишками, а как кормить, когда они уже подросли? :) Я кормлю пока так: Я сжу, под локтями подушки, а дети лицом к друг другу как бы буквой V но они так друг друга ногами мутузят периодически :) А еще подрастут, мне кажется неудобно будет. Расскажите, какие у вас были удобные позы?
14 ноя 2006, 23:06
Я не очень поняла, как это у Вас получается. Я кормила - клала на колени две подушки, или одну большую, детей головами к груди, а ногами - в разные стороны! И так было с самого начала, хоть двухнедельные, хоть пятимесячные... Я, наоборот, даже не пойму, как это их положить буквой V...да еще чтобы они и ногами мутузили друг друга...
14 ноя 2006, 23:16
Ну как... они ротами на груди, а ногами вместе... так и получается V ... Ща картинку поищу
15 ноя 2006, 00:07
Я по очереди кормила в таком возрасте :) Танюш, ты Лясе напиши на мейл, мож подскажет что :)
15 ноя 2006, 00:17
Ну я думаю может она зайдет? :) А по очереди у нас не прокатывает днем :) Я одна, если одного кормить, а второго нет - скандал будет :) Его (ее) же развлекать надо :)
15 ноя 2006, 06:38
Я кормила по очереди. А когда совсем стали взрослые, так они сами подходили ко мне и одновременно желалил есть. Они становились на коленки и с двух сторон наяривали.
15 ноя 2006, 08:41
Как вам удавалось кормить по очереди??? А что делает второй малыш, пока первый ест???
15 ноя 2006, 08:56
Может, потому что мы никогда не были на режиме, поэтому у нас всегда был разнобой. Накладки были только когда они были совсем маленькие и ели с очень маленьким перерывом. Тогда да, бывало - что кормила обоих сразу. А, когда подросли, они все делали в разное время. Даже ночьбю просыпались всегда с перерывом. Если один плачет, то второй практически никогда голоса не подавал. А вот, когда первый замолчал, второй просыпается и просит свою долю внимания. ВТ.е. мы очень, ну очень редко ночью просыпались одновременно. Но поскольку это было так редко, что откровенно даже не помню, как выкручивалась. Скорее всего, муж помогал.
15 ноя 2006, 11:09
После полугода они просто по бокам от меня лежат, как бы в обнимку, а голова у меня из подмышки торчит.
15 ноя 2006, 11:52
А я на подушке всегда в одной позе кормила. Детки у мамы как бы под мышками. Причем когда были маленькие, то один продолжает есть, а др. на плече-срыгивает и наоборот. Подушка у меня была шировая, до 8 месяцев помещались. Но потом иногда и по очереди кормила, особенно ночью. Есть фото в паспорте.
15 ноя 2006, 12:21
Примерно с 10-ти месяцев они не могут есть не вместе - ревнуют, поэтому всегда вдвоём:). Просто подходят , когда я сижу на диване и вперёд! Ещё можно сесть на что-нибудь с ногами, ноги вытянуть вперёд, немного разведя в стороны и положить их головы на колени. Самой придётся немного наклониться - пользуемся при укладывании спать на ночь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325