Меню

Во сколько купаете и как потом?

AD
15 ноя 2006, 14:40
У нас получается так: в 9 купаем одного, потом я его одеваю чай в рот, купаем второго, одеваю, первый уже спит, второму тоже чай. После чая они успокаиваются и засыпают, я вот думала может кормить грудью, но мы кушем за пол часа докупания, а если кормить то как? пока второго подготовишь первый уже готов. А как у вас все это происходит и во сколько купаете?
15 ноя 2006, 18:23
я сорри что влезаю но мне кажется что кушать перед едой не очень полезно... мы купались в 9, в полдесятого кушали и шли спать
15 ноя 2006, 19:06
"Кушать перед едой" это сильно :):):)
16 ноя 2006, 12:43
кушат ь перед ванной я конечно имела в виду!
15 ноя 2006, 21:35
:):):) Это я над вашей очепяткой смеюсь :) А вообще мы тоже до сих пор перед сном наедаемся, хоть и не полезно это :(
16 ноя 2006, 12:43
кушать перед ванной я конечно имела в виду!
16 ноя 2006, 16:06
Аа, теперь понятно :) Мы перед ванной не едим. Мы, наоборот, после ванны, перед сном.
16 ноя 2006, 16:19
вот и мы перед сном поесть любим...
16 ноя 2006, 15:02
Когда мы жили с маленькой ванной и не могли купать обеих одновременно, плаваньем занимался папа. Искупал одну -- отдал мне, я её вытираю-одеваю, потом кормлю грудью и укладываю, папа вторую приносит -- то же самое. Вдвоём в ванной с одним дитём делать было нечего, да мы и помещались там с трудом. Время купания уже и не вспомню :( И ещё: чай для маленьких деток в принципе не очень хорош с точки зрения и прибавки, и пищеварения, но это вы и сами наверняка не раз читали, просто на всякий случай говорю :)
16 ноя 2006, 17:27
Вот у нас точно так же и получается, только все часом позже, а мне хочется их как-то двоих покормить. А если кормит первого, до второ либо намного позже купаться будет либо первый не успеет доесть и уже второго принесут одевать и кормить
16 ноя 2006, 12:13
мы купаемся в 8.30 и 9.00 кушать и спать
16 ноя 2006, 15:04
когда были маленькими кушали после купания, ну а теперь до купания, пытаемся кушать самостоятельно, на это уходит примерно час!!!!
16 ноя 2006, 15:28
мы купаемся в 8. в 7 кушаем, потом голопопим, маленький массаж и купаться, потом спать. раньше кушали после еды, но голодным ванна была не в радость - с криками. сейчас между едой и купанием час проходит, достаточно, чтоб не срыгивали в ванной. еще проблема была с едой после купания - пока первый помывшийся ждет второго на руках у бабушки - засыпает и потом приходится будить, чтоб покормить - нелогично.
16 ноя 2006, 15:29
Мы едим где-то в 8 или 8.30, купаемся в 9. Обеих сразу, потом я одну достаю, иду одевать, потом вторую. Бутылку с чаем или молоком в зубы (правда не всегда, хочу к полутора годам расстаться с бутылкой) и спать.
16 ноя 2006, 16:59
Мы где-то в 9 - полдесятого купаемся по одному, если есть муж, то он купает, я - одеваю, раздеваю, потом кушаем сразу оба и спать.
У нас купанием занимается папа.. Набираем ванну, сажаем туда обоих, они там плескаются какоето время, моемся, одеваемся, кушаем и спать.
16 ноя 2006, 21:39
Мы купаем через час после ужина, это как раз получается в 9 вечера. Купаем обеих сразу. Им в ванне вдвоем интереснее и веселее. Потом одеваем пижамы и даем минут 10-15 поскакать по дому, т.к. до этого пробовали сразу в постель укладывать, но они устраивают такие скачки в постели, что кажется развалятся кроватки и решили, что надо время дать для выплеска остатков энергии. Спать укладываем в 10 часов, конечно еще минут 15 они возятся, но потом все же сон берет свое.
16 ноя 2006, 22:23
купаем сразу двоих с рождения, потом кефир и спать в 9-00
19 ноя 2006, 23:53
Когда были маленькие, по-разному пробовали. И есть, потом купаться и наоборот. Но все-таки логичнее искупаться, а потом поесть. А то только искупались, и опять, как свинюшки. :) Сейчас купаемся в 8, потом едим в 8.40 примерно и - на боковую. Засыпают прмерно в 21.15-21.30. Да, и еще кефирчик по 120 гр перед сном - уже как привычка. :)
20 ноя 2006, 21:55
купаю двоих непосредственно за час до сна. во-первых, устают, потом пьют молочко и отрубаются... с 20 до часу даже ни пискнет никто..жаль , что я так рано не ложусь..а то решила бы проблему с недосыпом :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325