Меню

ABC Design для 2,5 летних детей?

AD
16 ноя 2006, 11:37
А кто знает как ABC Design для 2,5 летних детей? Нам предложили купить б/у, недорого, нам очень нужна коляска, но сомневаюсь - влезут ли?
16 ноя 2006, 12:03
Мы влезаем. Парнишки 94 и 96 см, 17 и 18кг. Правда, им еще 2г3мес.
16 ноя 2006, 12:28
Вы ник поменяли? :) А вообще коляска как? Устойчивая?
16 ноя 2006, 13:12
Да, подкорректировали ник:) Коляска мне очень нравится. Мы уже вторую такую купили (первую по глупости продала). А ту, которую Вы купить собираетесь, видели? Там колесо переднее поворотное или нет? Если нет, то проверьте как она еде по прямой - может заносить в сторону. А тка даже не знаю что посоветовать - складывается легко и просто одной рукой практически.
16 ноя 2006, 15:05
Насчет колеса ценный совет! Обязательно проверю! Спасибо! :)
16 ноя 2006, 12:35
И на что обратить внимание при покупке? Слабые места у коляски есть?
16 ноя 2006, 14:52
это вы про паровозик или про трёхколёску?
16 ноя 2006, 15:05
Трехколеска..
16 ноя 2006, 16:15
Эх. Что-то может мне коляска обломаться, блин. Позвонили сказали, что отдадут за 1,5. Но появилась другая женщина, которая купит ее за 2. :(
16 ноя 2006, 17:51
Точно влезете,а спать в ней вы вряд ли на улице станете.Мы в своей летом на даче в соседнюю деревню за продуктами ездили(нам почти три года было).А несчет колеса-вопрос спорный:неповоротное колесо нужно просто отрегулировать по центру и никуда заносить не будет :)
16 ноя 2006, 17:55
Девочки, еше вопрос про колеса. Там же колеса надувные? Их надувают как автомобильные? Специальным насосом? И как часто? А то у нас автомобиля и, соответственно, насоса тоже.. Кстати, а колеса снимаются у этой коляски?
16 ноя 2006, 20:23
Колеса легко снимаются. Накачивали примерно 1 раз в 4-5 мес. автомобильным насосом (попросите у кого-то из соседей возле подъезда подкачать - думаю, что не откажут:))
17 ноя 2006, 04:36
Девочки, напишу сюда... Вот нам два года с месяцом, полгода назад купили новую коляску. То есть получается вторая у нас, и ось задних колес не выдерживает веса выгибается из -за этого задние колеса практически разъезжаются, та же проблема, что и у первой коляски! Веса не выдерживают. причем вторую взяли паровозиком, надеялись проблемы избежать, а вот нет, полгода и нате вам, коляске почти капут. Думаем трехуолесную взять, хотела посоветоваться, трехколесные по идее задуманы для бега, может они прочнее будут? И у всех ли так, по три коляски с двойней менять? С одним ребенком с одной обойтись легко можно, если коляска хорошая, а с двойней сложнее, вес очень большой...
18 ноя 2006, 09:22
Если бы я не сглупила и не продала трехколеску, на которой откатались с рождения и до 1г10мес. (решила купить паровозик, типа компактней будет), то на ней бы откатались еще года 2 и после нас кто-нибудь:) Паровозик начал ломаться через 2 недели - не выдержали вес задние колеса - мы их заменили, потом начали ломаться металлические оси и т.д. И я купила опять трехколеску, чему безмерно рада, т.к. ТТТ выдерживает отлично и в зимней одежде.
18 ноя 2006, 09:10
Не в тему но... Блин, мои с 1,4 в коляске не ездют... Выгибаются, орут, короче не хотят... Как у вас получается так долго своих катать?
18 ноя 2006, 09:29
Мои тоже с 10 мес до 1,4 года вставали в коляске, возмущались. Но удерживали буквально силой и они привыкли. Конечно, достала уже эта коляска - место занимает в прихожей, таскать ее. Но с ними практически нереально перевигаться своим ходом хотя бы до магазина, т.к. у каждого свой темп, их несет в разные стороны. Нам удобней доехать до парка на коляске, а там уже бегать, а потом домой на коляске. И можно и к магазину подъехать. А так, если за руки вести, то невозможно даже руки отпустить - несутся кто куда. Меня, в этом плане бесит подруга, у которой дочка одна и младше моих на 5мес: "Ой, Маш, а мы уже давно в коляске не ездим, у мен Даша и не сядет" - как-будто у нее прям такая девочка развитая, а мои все, как лялечки, на коляске ездят.
18 ноя 2006, 15:59
У меня выбора нет, я без коляски никуда. Они периодически возмущаются, но что делать? Если б у меня няня была или 2 бабушки под боком..
20 ноя 2006, 11:12
Да... про бабушек это хорошо бы... У меня тож выбора нет - поэтому сидим дома...
20 ноя 2006, 12:27
У меня так не получается :( В магазины тоже надо, в поликлинику.. Щас вот в сад каждый день возить..
20 ноя 2006, 13:57
Мне в этом плане везёт, всё на папе... И в пол-ку в его выходной (у него бывают среди недели) на машине.
AD
AD
21 ноя 2006, 11:53
Даа, вам везет :) А у нас можно сказать он без выходных.. и даже без машины. :( Вот :'(
20 ноя 2006, 21:52
Мои тоже как пошли так стали вылезать и разбегаться, мы не стали возражать и коляски быстро отдали ( у нас две одинарных было), они не вспоминают про коляску (нам 1,5 года). Но с колясками это мы поспешили, опять жду двойню. А трехколесные зимой хорошо ездят?
20 ноя 2006, 22:19
ОПЯЯЯТЬ?? Т.е. у вас уже есть двойня?? АБАЛДЕТЬ!! Поздравляем!! Жмем руку!! Молодцы!!
20 ноя 2006, 23:52
Я просто какая-то не нормальная, у меня и первая днойня была, но родились недоношеные и одна девочка умерла, а сейчас жду 3 двойню.
21 ноя 2006, 11:55
Вы себя берегите.. У вас видимо судьба такая :) А вторая двойня - девочки? А сейчас какой срок? Извините за вопросы, просто очень интересно! :)
21 ноя 2006, 13:45
Да младшие тоже девочки, сейчас уже шестой месяц, УЗИ показывает мальчиков, муж в восторге.
21 ноя 2006, 13:51
Это же просто счастье :) Я вас очень-очень поздравляю!!
18 ноя 2006, 15:57
Взяли мы коляску :) Нравится :) Еду и не боюсь, что как у нашей инглезины колеса отвалятся. Единственно, жалко что в ней корзина для покупок мелковата, и заезжая на бордюр надо ее тщательно контролировать, т.к. может кувыркнуться. А еще неплохо было бы, если б у нее где-нить крючочек для сумки был предусмотрен :) А так - супер! И ручной тормоз, и ножной, и места детям валом :) Я сняла ручку, которая перед детьми и теперь легче их туда сажать (благо 5-точечные ремни, не вывалится никто). Я её постирала, а теперь никак не могу корзину для покупок пристегнуть :( Не запомнила как было... :mda
18 ноя 2006, 16:07
Сумку для коляски мы просто на ручку накидывали(вниз не съедет-там капюшоны,а покупки в пакетах просто через ручку привязывали,т.к.корзинка больно хлипкая-в ней только детские игрушки возить)
18 ноя 2006, 21:26
:) Здорово, буду тож пакеты привязывать :D
22 ноя 2006, 00:51
А мы на козырек коляски грузим :) Он большой и надежный, я там до 2-х лет иногда Ваню возила (не хотел сидеть в коляске по-человечески:). Вид, конечно, не слишком эстетичный с пакетами на крыше, зато влезает много :)
18 ноя 2006, 18:07
Вообще-то с бампером (это то, что Вы сняли впереди:)) удобнее, он, кстати, легко снимается - можно снять -залезть-одеть. А насчет того, что на бордюре боитесь, что занесет, то советую: заносите переднее колесо на бордюр, а задние катите до упора до бордюра и на него плавно поднимаете. Пару раз попробуете - потом на автомате будете так закатывать. А колеса у нее точно не отвалятся - она, как вездеход зимой по сугробам и рытвинам катит.
18 ноя 2006, 21:31
Ну, не знаю. Может быть детям и правда удобнее, подумаем. :) А вы не подскажете как корзинку внизу прикрепить? На ней с одной стороны три крепления, а с другой 2 хлястика с кнопками и такие типа кармашков.. Я их как только не пристегивала, а все кажися не так :( По земле волочится. Я так поняла, что та сторона, где два хлястика по бокам и один посередине - перед? Тогда как прикрепить зад? :D :think
18 ноя 2006, 21:55
Точно уже не помню (посмотреть не могу, т.к. вторая наша трехколеска с поворотным колесом и у нее другая корзина), но хлястики с 2-мя кнопками точно сзади.
20 ноя 2006, 22:31
Вы придумали как корзину пристегнуть? А то могу сфотографировать :). Только она все равно сильно провисает - мы свою на бордюрах уже до состояния авоськи истерли :)
20 ноя 2006, 22:51
Сфоткайте, буду оч. благодарна ;)
20 ноя 2006, 23:35
Положила фотки в паспорт, раздел "коляска". Там только вид сзади и спереди, но в резерве еще много разных видов :). Так что, если непонятно сфотографировала, дайте знать
21 ноя 2006, 11:52
Спасибо :)) Теперь все понятно! Щас на своей переставлю (зад получше прикреплю) :)
21 ноя 2006, 18:03
На здоровье :)!
21 ноя 2006, 10:14
Кстати, в новой модельке с поворотным колевом получше корзинка - попрочнее материал и повыше, мне кажется.
AD
AD
22 ноя 2006, 00:53
А наша корзина погибла на второй неделе эксплуатации. Перегрузили :( Я уже и забыла, что она у нас была...
22 ноя 2006, 08:04
Самое интересное, что можно было хотя бы набездорожье скинуть проблему, но в Корее ИДЕАЛЬНЫЕ дороги. Коляска как по маслу едет, проблема в весе, прогибается задняя ось. И вообще... По идее паровозик расчитан на РАЗНОВОЗРАСТНЫХ ДЕТЕЙ, поэтому заднюю ось было бы логичнее укрепить, ну не знаю...толще сделать... а она такая же тонкая как и на колясках для одного ребенка. Ну глупо же! Куплю трехколесную, черт с ними, с деньгами этими. Мне детей еще долго катать, хоть им и два года. Иногда ходим далеко и гуляем долго...
22 ноя 2006, 09:55
Может немножко не с тему, но может у кого была такая? Расскажите про + и -, нам на весну и лето нужна. http://www.kinde.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=10054627173

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325