Меню

Помогите выбрать подарок девочкам на 2года

AD
20 ноя 2006, 17:10
Подскажите пожалуйста, с учетом вашего опыта,что можно подарить на день рождение двойняшкам девочкам исполняется 2 года. Какому подарку были бы вы рады? Очень хочется угодать с падарком, учитывая особенности двойняшек.
20 ноя 2006, 17:39
Я больше всего рада, когда детям дарят каждой по подарку и лучше одинаковые, чтоб не было предмета для споров. Нам на 2 годика подарили кукол, коляски, детскую посуду, детские компьютеры, доски для рисования фломастерами и мелом. Дети в восторге! Больше всего им понравился Мега-блокс, уже 2 месяца собираем-разбираем, пока не надоело. А вот компьютеры пока не доставали.
20 ноя 2006, 19:41
А что такое мега-блокс?
20 ноя 2006, 23:42
Это констуктор типа Лего, только с более крупными деталями для малышей. http://market.yandex.ru/search.xml?text=%EC%E5%E3%E0-%E1%EB%EE%EA%F1%20%EA%F3%EF%E8%F2%FC&_=101 у нас "Ариэль и друзья" и "Замок Золушки" с фигурками, еще докупила в Ашане целый мешок этих мега-блоксов
20 ноя 2006, 17:41
Я бы порекомендовала выбрать подарок в виде палатки-домика. Ведь каждый ребенок стремиться где-то уединиться со своими игрушками, книжками и т.д. Лучше своего уголка не найдешь! Своим хочу тоже на Новый год подарить палатку.
20 ноя 2006, 18:46
Главное, уточнить у родителей чтобы такого не было. Мои в палатке-автобусе уже месяца четыре играют с удовольствием.
20 ноя 2006, 19:41
А у меня в палатке кот любит уединяться :) пока его детки от туда не вытащат :)
20 ноя 2006, 20:28
У моей мамы две кошки, так они, когда дети появляются, передвигаются исключитально по шкафам или по полу короткими перебежками. :)
20 ноя 2006, 23:40
мы не любим играть в домике, в период приучения к горшку ходили туда писать:) типа туалет:)
20 ноя 2006, 20:08
Палатка хорошйй подарок, но у них есть. А что такое мега-блокс?
20 ноя 2006, 20:30
детский конструктор. У нас идет на ура. Ещё на 2 года можно пару кукол подарить. Или пару мягких игрушек.
20 ноя 2006, 20:45
Мы своим коляски-трансформеры детские подарили (в Банане-маме около тысячи рублей одна). Дети в полном восторге были. фото в паспорте есть
20 ноя 2006, 21:06
Мы точно такие, только красные с синим, подарили на новый год, тоже хорошо пошло. Причем они уже обыграны очень сильно. Переноски и рюкзаки используются отдельно, а капюшоны использовался одно время как мотоциклетные шлемы, в общем, полный полет фантазии. :)
21 ноя 2006, 00:23
Много читала о том,что бы такое подарить деткам.МОим хоть и нет двух, но думы я уже думаю.ПОдарок должен нравиться, а что нравится девчонкам этого возраста? У них начинаются ролевые игры,то есть интересно играть в куклы, готовить еду в посуде детской. Мы нашим на Рождество дарим коляски, а мама мужа-2 куклы, из той же серии,что коляски.Фото можно здесь посмотреть. Недавно купила своим девчатам пазлы, на коробке стояло от 2 лет, но они уже хорошо и с удовольствием играют.Что-то типа мемори, надо подобрать картинку к другой.Даже такие малыши уже соображают, чесссслово. Еще рекомендации: тако
21 ноя 2006, 00:35
СОрри, нечаянно нажала на кнопку. Так вот ссылка с коляской.http://www.fisher-price.com/us/products/product.asp?id=30763 Еще могу порекомендовать такие детские кассетные магнитофоны, если дети любят музыку, то вообще будут в восторге.Они могут сами себя записывать и потом прослушивать,также можно всякие игры с голосами придумать(например, записать голоса тех,кого знают девочки, а они должны будут отгадать, вот и игра на праздник готова:). Еще мне нравится такая волшебная доска, ну, помните, у нас тоже в детстве что-то подобное было, фото здесь http://www.amazon.de/Fisher-Price-31346-Doodle-Sortiment/dp/B00006YYYF Хватит идей, а то еще подброшу.Всего доброго!
21 ноя 2006, 23:01
Коляска понравилась, спасибо за идею. Но ссылка на английском, а нет таких в продаже в России?
21 ноя 2006, 23:30
Насчет такой же не могу сказать,вот нашла такой сайт,может, у них что найдете http://www.babynote.ru/Catalog.asp
21 ноя 2006, 09:40
Мы дарили мотоциклы-каталки (многие раньше дарят, но у нас ноги раньше не доросли :)). Коляски для кукол, посуду для них же (но не маленьку, не для Барби), кроватки-одеяла-подушки-простынки.
22 ноя 2006, 23:52
Я хочу своим подарить мегаблокс какой-нибудь попроще. И еще хочу куклу с набором медицинских инструментов и кроваткой. Думаю, что понравится, потому что "лечат" периодически себя и других. Конечно, к этой куколке надо будет покупать пару. :) Чтоб не ссорились. Еще мне нравится идея с доской для восковых мелков и мела. И - детская магнитола. Ну, и еще, конечно, спорткомплекс. Но это пусть родителя дарят! :)
23 ноя 2006, 21:09
Наташ, не покупай мегаблокс попроще, нам подарили 2 маленьких, надоело за неделю, я докупила к этому еще бооольшой мешок, вот теперь лафа:) уже 2 месяца хит:)
AD
AD
23 ноя 2006, 21:47
Танюш, привет! Я написала, как оказалось, советы моей подруге, что купить моим детям! :) Сегодня по телефону это выяснили. Ну, они все равно не мегаблокс купили. И я уже тоже решила, что мы купим куклу-доктора + еще одну для пары (там инструменты всякие и кроватка), магнитолу детскую, спорткомплекс. А про Мегаблокс я все время думаю. Но мне кажется, что рановато еще то, что я видела. Я бы хотела "попроще" в том смысле, чтобы это была ферма или зоопарк. Но таких в продаже не видела. Только Лего. А я-то хочу именно конструктор большой. Чтобы можно было много чего строить. Вот скажи, твоим нравится замок принцессы? НЕ слишком он для них абстрактен что ли? Потому что мои играют в животных - строим для них загородки и т.д., домики обычные( кормим, укладываем спать и т.п.), а вот как-то с принцессами у нас не очень. :) Пока такая тема не заучала. :))) Расскажи! А можешь фотку кинуть, что твои девочки строят из этого мегаблокса. !!! И еще - а ты докупила еще игрушек и сам конструктор, да?
23 ноя 2006, 23:14
Мы на ДР ходили в кафе, там он был среди игрушек, они там его и начали собирать, я вижу, что понравилось, вот и купили. Так что оказалось, что совсем не рано. Строят из него Дома, чтоб окна были, двери, фигурок там всего 3 на каждый комплект. Я выше дала ссылку, но не верную, вот правильная http://100igr.ru/index.php?cPath=22_88&osCsid=842b65dd2b6f26289b1a4cbe151cccb6
23 ноя 2006, 23:28
У нас первые 2 набора по вашей ссылке,дарили им на 1 год.Еще корабль с Винни-пухом есть,не играют они в это,никакого интереса:(Может недоросли конечно?И действительно там мало что собрать можно без дополнительных детялек.Я о ДР пока не думала,а на НГ мне Пони приглянулись такие которые поют им еще в рот соску вставлять можно.их вобще много всяких:)
24 ноя 2006, 21:05
У нас когда было по 1 набору на каждую, им было неинтересно собирать, даже сейчас, имея большой мешок, порой не хватает деталей для стройки:) А что за пони, я о таких не слышала
24 ноя 2006, 22:36
Даже не знаю как объяснить,на коробке написано Мой маленький Пони(по англ.)они продаются там где всякие Барби,дома для Барби ,у нас во всяком случае:)Если все таки купим на НГ сфоткаю вам-посмотрите:)
23 ноя 2006, 19:30
Спасибо всем подарок выбран, вот адрес сайта http://www.elephant.ru/index.php?item=3027
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325