Меню

У нас приближается первый день рождения!!! Вы п...

AD
У нас приближается первый день рождения!!! Вы покупали (пекли) торт один большой на двоих, и затем вставляли свечку,одну или две? или было два разных торта, у каждого свой и соответственно по свечечке персонально? Или может быть пирожные детям , а общий торт отдельно? Как вы делали? Подскажите. Спасибо!
21 ноя 2006, 15:05
У нас было два тортика (на заказ) и в каждом по свече. Фотку в паспорт выложу.
21 ноя 2006, 15:33
:)один торт,одна свечка
21 ноя 2006, 16:05
Тортиков не было вообще. Дети еще торты не едят и я сочла ненужным их травмировать соблазном))
21 ноя 2006, 17:12
У нас был 1 торт с одной свечкой. Торт только для взрослых. Вот здесь есть, если интересно:http://www.eva.ru/albumpage/49454/4.html
21 ноя 2006, 17:40
Были у нас тортики http://www.eva.ru/albumpage/62406/19.html Свекровь мудрила что-то из ягод творога и печенья. А вот есть мы их отказались :-(
21 ноя 2006, 19:51
Тоже один торт, и свечка сделанная цифрой 1. Деткам больше нравятся воздушные шары - их-то у нас был целый гарнизон.
21 ноя 2006, 21:08
Два тортика, две свечки. мы с папой помогали свечки задувать, тортики съели гости:-)
21 ноя 2006, 21:36
У нас тоже не было торта, так как муж, дед, бабушка и дядя сладкое не особо. Я ударила по мясу, курице и рыбе. Ну и для них что-то готовила. А так как детям сладкое рановато, торт не покупала, так как самой есть- тостеть, ни кчему. А потом мы еще друзьями в кафе ходили. А вот на 2 года торт буду делать, наверное, один с двумя свечками. пусть учатся понимать, что они вместе, это их общий праздник, они лучшие друзья и торт один!! А если не хватит гостям одного, то уже без свечек
24 ноя 2006, 19:40
Пекла один тортик с вишней. Засыпала одну половинку черным шоколадом, а другую белым, в каждую половинку поставила по свечке. Детки тортика не ели, но с удовольствием пытались задуть каждый свою свечку. Еще я пекла пироги, пирожные, печенья, а на следующий день у меня был зачет в Академии :) Сейчас уже через месяц нам 2 года. Наверное буду два мальких тортика печь. Уж в этот то раз они его попробуют :)
21 ноя 2006, 15:39
2 тортика, 2 свечки. Но все тортики съели гости. И свечку помогли задуть. :)))
22 ноя 2006, 09:29
2 тортика в каждом по 1 свечке
22 ноя 2006, 10:07
Одни торт оформлением разделен на 2 части, в каждой части своя свечка. Торт делала сама (покупной бисквит), собирала сама, т.к. побоялась давать детям покупной торт (какой там крем? какие красители? свежий ли?)
22 ноя 2006, 13:21
Я детям пекла 2 маленьких "безопасных" тортика и соответсвенно каждому по свечке. И дала на растерзание :) www.cito.popular.ru Гостям торт покупала, т.к. хоть и обожаю печь торты в тот период времени не было. Один торт пекла только на 2 года, дети пересорились чей торт. С тех пор всегда пеку по 2 торта :)
22 ноя 2006, 14:20
чудесный рассказ и фотографии! а есть еще про 2 года, 3? :)
22 ноя 2006, 14:08
Заказывали один торт, вставляли две свечки и на фирме сделали сахарное сердечко, где написали их имена!
22 ноя 2006, 14:33
Каждому свой торт, своя свечка! Они хоть и вместе, но каждый - индивидуальность, не стоит не обращать на это внимание. Подарки тоже не общие, а каждому свое, поменяться они всегда успеют! http://www.eva.ru/albumpage/81415/5.html
23 ноя 2006, 10:07
А мы на первый год обошлись без торта (в смысле для детей). К сожалению или счастью я не рискнула со сладким лезть к ним. Взрослые нагло ели торт сами, а детям и мне не досталось. Но им было "до лампочки", поскольку ничего такого и не знали, а мне... эх, я тоже в то время старалась инчего не есть, чтобы не спровоцировать у них аллергию. Зато на 2 года мы уже отрвались по тортам, а свечки задували раз 20 (снова зажигали и снова задували). И на три. А в предверье четвертого дня рождения мои уже мне сообщают, что вкусняшек должно быть супер много. Так что торты - это еще прибудется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325