Меню

Как изменилась ваша внешность?

AD
22 ноя 2006, 15:06
Я не имею в виду фигуру, а имею в виду лицо. Мы в последнее время очень плохо ночью спим и я боюсь, что такие бессоные ночи отразятся на мое лице. Врроде бы люди говорят, что я выгляжу хорошо, но что будет дальше? И что вы делали, чтобы усталоть была не так заметна?
22 ноя 2006, 16:07
Вся изможденность на лице прошла, когда я начала высыпаться. Сейчас выгляжу хорошо на мой взгляд, а мнения других меня не очень-то беспокоят.
22 ноя 2006, 19:41
Начнете полноценно спать и лицо посвежеет. Обязательно пользуйтесь кремами и делайте маски (хоть иногда). А вообще самый ценный "крем" для молодости кожи сон от 8 и более часов в день.
23 ноя 2006, 01:39
Через полгода после рождения Малявок я пришла к стоматологу (надо сказать, что после родов я поправилась килограмм на восемь), а врач говорит: "Ой, а Вы похудели!" - "Где похудела?" - "Вот тут", - и на щеки показывает :) Нет, говорю, не похудела, а осунулась... Но постепенно детки подрастали, а мамочки приходила в норму. Через два года со старшими дочками опять за подружек принимали :)
23 ноя 2006, 10:52
Лицо быстро приходит в норму при более-менее нормальном сне (не менее 5 часов еженощно)!Не волнуйся, это даже в 30летнем возрасте, поверь, а тебе 24 :))) Другое дело, что в 30 летнем возрасте нужен РЕГУЛЯРНЫЙ и СИСТЕМНЫЙ уход, чтобы восстановиться и хорошо выглядеть. Единственное, что может действительно пострадать (т.е. пройдет небесследно) - это кожа под глазами, она растягивается от регулярного недосыпа и вот ей-то нужен какой-то спецуход.
23 ноя 2006, 02:05
Все проходит, и усталость тоже. Стала выглядеть нормально, но... когда взяла фото свое до беременности и сейчас... раньше я выглядела сплошным ребенком, а сейчас уже нет. вроде и возраст не заметен, вроде не изменилась, но взгляд... все таки мы много пережили за их первый год. А у кого все было нормально, только недосып - точно все пройдет незаметно.
23 ноя 2006, 09:23
Я стала только лучше выглядеть, даже бессонные ночи не повлияли.
23 ноя 2006, 09:30
Нужно стараться как можно больше спать
23 ноя 2006, 10:29
Я пока детьми дома сидела (до 1г4м) кожа была прекрасная, несмотря на недосып, нервы и прочее. Я даже почти кремом лицо не мазала, не говоря уже о масках и тп. Только я вышла на работу - за месяц куча новых морщинок!!! Я думаю для кожи большее значение имеет свежий воздух, чем все все остальное.
23 ноя 2006, 12:46
Я первый год поправилась сильно, так мне даже на лицо лучше, что нескажешь о фигуре. Никто и не верил, что я недосыпаю катастрофически, уж больно вид цветущий. А похудела, вышла на работу, так все жалеть стали- бедненькая, имочаленная. А недостаток сна сильно сказывается. После 30-ти лет уже тяжелее восстанавливаться. У меня в 31 год совпало - сын в школу пошел, и на работе цейнот. Вставала рано, приходила поздно, все дела по дому-ночью. За пол-года сильно постарела. И восстановиться так полностью и не удалось :((( С тех пор почти не фотографируюсь, нервы не порчу.
23 ноя 2006, 20:08
первые 3 месяца просто кровь с молоком..а пото все хуже, хуже потом гормональные прыщи на весь лоб...сейчас прыщей нет..но вид как у побитой собаки..глаза красные и грустные :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325