Меню

Эммалюнга TWIN Cerox, посоветуйте!

AD
24 ноя 2006, 17:07
ДЕВОЧКИ, у кого из вас есть коляска Эммалюнга Twin cerox или City cross с люльками-переносками, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Наши детки родятся в январе. Я планирую гулять с ними, положив их в люльки-переноски, в которые сначало вставлю конверты на овчине. А сами масики будут в комбезах на синтепоне размером 3-6 месяцев, чтобы на весну хватило. В магазине в люльки конверты меховые влезают, а вот влезут ли масики? Продавцы говорят, что до трех месяцев спокойно, а потом меховой конверт нужно вынимать, но потом уже будет весна, он и не понадобится, я так думаю. А как думаете вы? Посоветуйте, пожалуйста! И еще вопрос! Насколько тяжела в управлении эта коляска? Как она по проходимости на песке и по снегу? Как ваши впечатления? Какие плюсы и минусы? Я помню, что на форуме эта тема обсуждалась, но я не могу зайти в архив. Заранее спасибо.
24 ноя 2006, 17:29
У нас такая коляска. Я уже писал об этой коляске. В целом коляска очень хорошая. Главная проблема для нас сейчас, что детки в комбезах в люльки с трудом помещаются. Хотя в наши 6 с небольшим месяцев мы не очень крупные, где-то около 7 кг. Без люлек сейчас холодно, и в них удобно выносить детей. Можно переделать люльки в мешки для ног, но тогда они жестко крепятся к коляске, детей выносить без люлек одновременно неудобно, и все-равно тесновато - пробовали. В вашем случае утепление детей нужно в самом маленьком возрасте, так что поместитесь. Еще нам ее приходится каждый раз складывать и раскладывать при выходе на прогулку, чтобы войти в лифт и пронести в двери. Если есть возможность не поднимать ее, то это сильно облегчит ее использование. А в остальном только плюсы: перекидная и регулируемая ручка, удобный дождевик, москитная сетка. В управлении коляска удобна, катится легко. По проходимости отлично. Как-то заехали на прогулке в такие дебри, но она нас не подвела :)
24 ноя 2006, 18:45
Спасибо за ответ. Поднимать коляску на этаж мне нет необходимости, я могу оставлять ее в подъезде внизу. Я тоже думаю, что выносить деток удобно в переносках, да и на крайний случай "погулять" на балконе удобно, если не будет возможности выйти на улицу. Я даже планирую из роддома масиков забирать в переносках, конверте из овчины и комбезе на синтепоне. Планы на переноски большие, поэтому главный вопрос и был в том, что поместится ли "все" в люльку-переноску, ведь покупать будем коляску после родов, а там уже не до раздумий будет. :-)
25 ноя 2006, 20:51
Позвольте присоединиться к вопросу. Хотелось бы узнать - как на счет маленького лифта?
25 ноя 2006, 21:49
У нас тоже такая. В принципе у вас хорошо получается - зимой малюськи совсем маленькие, а когда вырастут одежды будет минимум. По идее должны вмещаться месяцев до 3... Нам сейчас 6, мы вмещаемся с трудом в комбезах не слишком толстых. Вообще я коляской очень довольна, пока правда мы не использовали ее как прогулочную. Маневреная - я легко одной рукой ей управляла. В маленький лифт она влезет только в сложенном состоянии. Я сама коляску никогда не выносила, она долгое время жила у нас в багажнике - муж выносил детей в люльках, ставил на сиденья машины, а сам собирал коляску. Кстати один из плюсов - мы ездили с ней везде и детьми везде гулять, в багажник влезала легко, у нас Корола седан. Но вот когда пришлось ее сносить - заносить он сказал что это блин нереально. Короче я одна не гуляю, ну правда не только из-за этого, у нас один в коляске не лежит. А вообще мне она нравится. И еще один коммент. Из роддома я бы посоветовала вам категорически только в автокреслах.
26 ноя 2006, 01:42
Спасибо огромное за консультацию! Я в принципе, не сомневалась в этой коляске, но меня смущали маленькие размеры переносок. Теперь буду покупать коляску, конверт и все остальное без сомнения. Спасибо. :-)
26 ноя 2006, 13:48
У меня такая коляска. Тоже очень довольна. Правда переноски мы брали не родные т.к. их нужно было заказывать, но нам подобрали переноски от другой коляски. Месяцев до 5-ти были в переносках,осенью уже так клали т.к. не помещались мальчишки крупненькие сами по себе да еще и одежда толстая.Первые несколько месяцев помешаться будут и в зимней одежке, а весной слоев одежды будет меньше. А переноски вам пригодятся.И детей выносить, и по врачам в поликлинике ходить, и на балкон вынести.
26 ноя 2006, 16:16
спасибочки...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325