Меню

поделитесь опытом

AD
Anonymous
26 ноя 2006, 00:51
У меня 13-я неделя беременности, двойняшки. Хотелось бы узнать как вы преодолевали такие проблемы как растяжки, одышка, на каком сроке были роды (читала что обычно раньше).
26 ноя 2006, 01:16
Одышка пройдет, растяжки..не знаю, у меня не было. Тяжело очень на последнем месяце, а так нормально, не бойтесь и удачи Вам.
26 ноя 2006, 01:51
Растяжки это чистая предрасположеность:можно мазать , можно не мазать , если ваша кожа не склонна, то не будет.А по поводу отдышки не поборешься: на диафрагму пузик давит, и она появляется. Вы только представите как сдвигаются все ваши внутренние органы во время роста животика?!На последнем сроке почти все говорят с отдышкой, мне это не сильно мешало, но часто, когда я говорила с кем-то по телефону, народ в шутку спрашивал не мотаю ли я параллельно круги по парку:-):-):-)!!!Родила я на сроке 35+2дня по личным сложным обстоятельствам....может бы и дольше проносила...
26 ноя 2006, 11:30
растяжки остались, одышка прошла! :) Родились на 39 неделе. Так что не переживайте, все будет ХО-РО-ШО!!!!
26 ноя 2006, 15:42
У меня отдышки не было, а вот растяжки :( Я всю беременность следила за фигурой, мазалась дорогими кремами, все тщетно :(
26 ноя 2006, 15:59
Родились на 37 неделе. Растяжки были (появились на 34) и есть. Отдышки не было и нету :)
26 ноя 2006, 16:37
Растяжек не было,пользовалась кремом(больше от сухости кожи и чесания).Отдышка началась ближе к 30 недельке.Родились детки ровно в 37 недель
Anonymous
27 ноя 2006, 00:37
большое всем спасибо
27 ноя 2006, 08:47
Растяжки остались ужасные! Одышка была после родов, когда организм стал к обычному состоянию возвращаться!Буквально несколько дней. Родила в 38 недель, без осложнений, роды первые, всего 5 часов. Не бойтесь, все будет хорошо!
27 ноя 2006, 09:33
Растяжек не было, давления на диафрагму и одышки тоже. Всю беременность отличные анализы, гемоглобин 131. Родила досрочно, в 35 недель и 5 дней. Но по моим личным обстоятельствам (не надо было простывать во время беременности. А так, глядишщь бы - доносила). Так что не так страшен черт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325