Меню

У крохи носовое кровотечение

AD
26 ноя 2006, 21:05
Сегодня у Иришки пошла кровь из носика. Минут 15 никак немогли остановить. Доча вопила как резанная. Она не любит когда ее носик трогают, а тут ваточкой пытаються в нос залезсть. Она не падала и не ударялась. Т.е. падаем мы часто, т.к. ходим еще плохо, но перед кровотечением ничего такого не было. Поужинали, дала молока в бутылочке, а когда она повернулась комне то увидела кровь. В общем в крови были все, а вторая при этом обкакалась по самое нехочу и натворила делов на кухне. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делали? Это уже не первый раз, один раз кровь шла ночью. До годика нам ставили анемию, а в год сдавали анализы и все было в порядке.
26 ноя 2006, 22:34
Вам бы не тут писать, а на форуме "Детское здоровье" :) На самом деле причин может быть много...Это может произойти из-за удара, попадания инородного тела, внутричерепного давления, лопнувших капиляров и т.п. :(
26 ноя 2006, 23:07
У моей старшей в детсвте часто кровь шла, все обследовали ,оказались слабые сосуды. На всякий случай обследуйтесь в центре гемофилии (так кажется).
27 ноя 2006, 02:37
У моего Пахи бывало одно время с того ни сего кровушка. Но, правда, немного. Потом прошло. Но у нас, видимо, наследственность. я сама в детстве этим страдала. А папа наш до сих пор.
27 ноя 2006, 08:08
Один в один, и про папу нашего, и про Влада нашего. У папы периодически до сих пор кровь с носа идет, у Владьки вроде, тьфу-тьфу-тьфу, а раньше частенько было.
27 ноя 2006, 22:03
Всем спасибо за ответы и советы. Записались к лор-врачу на пятницу. К ней трудно попасть, то она на выезде, то болеет, а то запись закончилась. Еще раз спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325