Меню

Кусается, как быть?

AD
28 ноя 2006, 01:23
Вот и начались вопросы, не связанные с кормлением-сном-покаками. Нам скоро 8 месяцев. У дочки уже 4 зубика, девочка она просто Солнышко, жизнерадостная, улыбчивая. Но вот начала она кусаться, причем кусает пока только меня и очень-очень больно,вчера грызнула до крови:( И как еи объяснишь? ждать,пока начнет понимать? муж говорит, это она так целуется, а мне-то больно... (с транслита)
28 ноя 2006, 11:37
У нас кусается Миша-я всегда ему говою-"укуси себя!" Кусает, "ээээ" говорит, не нравица. Вот и маме не нравица. На пару дней хватает, потом опять пытается укусить:)))))
28 ноя 2006, 22:21
Мы вас постарше, но проблема до сих пор существует. Я даже как-то пыталась здесь порасспрашивать, но особо дельного никто не подсказал. У меня девушки друг дружку кусают. Жалко ужасно. Единственный способ это постоянно следить, ясно что маловозможно. Так и ходим покусанные. Надеюсь подрастут перестанут. Причем кусаются только в период прорезывания зубов, а когда зубки не беспокоят - очень милые детки.
29 ноя 2006, 06:49
ох, видно просто терпеть и ходить покусаннои, пока они не повзрoслеют:) (с транслита)
29 ноя 2006, 10:17
Я бы не терпела. Ну что в этом хорошего. Я своих ругала. Паха, правда, не сильно увлекался этим. А вот Миха... один раз так укусил Паху, что по прошествии уже более 2.5 лет шрам остался. Ух, я ругалась, даже по губам получил у меня. Рыдали все. Пришлось применить мой послений козырь: "нельзя". И мы забыли про эту тему. Хотя, я понимаю, вы несколько меньше. У нас это было после года, уже осознаный метод борьбы. А
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325