Меню

Какую купить сидячую коляску?

AD
21 ноя 2006, 16:29
Девченки посоветуйте, какую прогулку? У нас нет грузового лифта, хотелось бы наиболее компактную. А вы с какого и до какого возроста в прогулке гуляли?
21 ноя 2006, 20:08
Что думаете насчет Peg-Perego AriaTwin? Вроде бы она достаточно легкая (ок. 8 кг), компактная, открывается и закрывается без усилий и ортопедичность сравнительно хорошая.
23 ноя 2006, 01:43
Она не входит в маленький лифт с детьми, а это существенный момент и колеса маленькие по снегу зимой не пройдут, и в магазин с ней не войдеш, и в автобус, а паровозик везде проходит.
23 ноя 2006, 14:35
+1
22 ноя 2006, 00:11
У нас АВС-дизайн "паровозик", в малюсенький лифт с детьми помещается, коляской очень довольны.
22 ноя 2006, 09:37
Нам меньше с такой повезло - сломалась через 2 недели - развалилась где только могла - и колеса переломались и рамы металлические. Очень пожалела, что продала трехколеску и купила этот паровоз. Уже опять купила трехколеску:)
22 ноя 2006, 00:14
Мы катались в коляске до года, потом гуляли ножками, но нам 2,2, а коляска у нас есть, потому что, если ходим на детскую площадку, то туда их везем, пешком далеко и не безопасно. Если у мамочки помощников нет и приходится ходить по магазинам всем вместе, если детишек в детсад возить, то коляска точно нужна лет до 3, дальше не знаю. У нас была трехколеска, она точно зимой хорошо ходит и в сложенном состоянии входит в пассажирский лифт.
22 ноя 2006, 12:48
У меня жане повертвин , и в лифт входит по диагонали с пяти месяцев в ней катаемся правда первое сидение полулежа, а второе почти лежачие , мне очень нра .... по магазинам и по любым пандусам проезжает И еще я не гуляю специально, только за ребенком в сад или в магазины, а спим мы дома, а не наулице (мне так удобней) много дел можно переделать))))))) http://www.eva.ru/albumpage/83589/3.html
23 ноя 2006, 01:39
У нас GRACO (stadium duo)она входит в маленький лифт с детьми, просто ее надо немного присложить, детям это не мешает.Я ей очень довольна.Нам сейчас 1г 2мес.,помещаемся хорошо в одежде. Передние колеса там поворотные, поэтому разворачивается практически на месте, это удобно в магазинах в узких проходах, в кассе проходит. По снегу тоже можно проехать. Большая корзина для покупок, игрушек, сумок (все помещается). Покупали ее на тульской ярмарке за 4500р.- цена очень хорошая.
23 ноя 2006, 11:00
Я своим такую думаю купить на зиму. Как она по рыхлому небольшому снегу едет?? Спинки легко регулируются?? А какой вес у малышей ваших? Моим тоже 1г2мес. Цена замечательная :) :) У нас в магазине такая же!
28 ноя 2006, 14:02
По снегу идет (когда выпадал снег гуляли по лесу без проблем). Спинки регулируются легко. Вес моих детей около 11кг. Коляской довольна.
23 ноя 2006, 19:11
Скажите,пожалуйста,а эта коляска по стандартным рельсам (для одиночных колясок) по ступенькам проходит?А то у меня в подезде от двери к лифту еще препятствие в виде лестницы.
28 ноя 2006, 14:08
По переходам (в метро) надо ездить задом т.е. хорошо встают 2 задних колеса. Дома у нас тоже ступеньки от лифта и там есть узкие полозья, но туда встает только одно заднее колесо, но я все равно затаскиваю по ним коляску, хотя сейчас ее вес с детьми около 37кг. + бывает полная корзина продуктов из магазина (картошка например). Я приспособилась и вроде ничего.
23 ноя 2006, 22:18
у нас такая http://www.pilaton.ru/kolyaski%20dlya%20dwoini/koljaska-progulochnaja-dlja-dvojni-quot-.htmll не много приподимаю за ручку и лифт закрывается
26 ноя 2006, 19:47
Извините, а вы довольны этой коляской? продавать не собираетесь?
26 ноя 2006, 21:13
нормально к ней покупали чехол на ноги и дождевик
02 дек 2006, 01:28
У нас TROLY фирмы CAМ входит в маленький лифт, хорошо идет по снегу. Фотка в паспорте:http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=188348
21 ноя 2006, 21:33
присоединяюсь к вопросу.
21 ноя 2006, 22:26
Думаю Peg-Perego Aria Twin зимой не пойдет, её хорошо использовать с апреля и до ноября (до снега). У нас сейчас как раз она, но по рыхлому снегу едет не очень :( По ровной поверхности (асфальт или утоптанный снег,лёд) едет хорошо. Она действительно легкая и быстро складывается, но она летняя. Я вот сейчас своим тоже думаю что брать, а нам сейчас 1г2мес. Есть у нас и маленький и большой лифт ...... думаю.
22 ноя 2006, 00:30
Согласна, бесподобная коляска, но по снегу никак, к сожалению...переходили на санки.
AD
AD
22 ноя 2006, 01:03
У нас АВС трёхколёсная. Очень довольна!!! Большие колёса для зимы самое то, довольно легко складывается, эксплуатируем её с рождения . Нам сейчас 3,1, но иногда(если оч . далеко идти) ездим на ней.
22 ноя 2006, 15:32
Для зимы- только большие колеса, иначе тащить на себе и детей и коляску. У меня Jane паровозик трех-колесный. В маленький лифт входит по диагонали, это плюс. Но если на пути встречаются ступеньки, то для нас это проблема. Детей надо высаживать и затаскивать или спускать коляску пустую. С детьми очень тяжело, если бы 4 колеса, тогда можно, а так у меня не получается. По-моему, если дети не ходят, то 3-х колеска не подходит.
23 ноя 2006, 09:45
переношу из другой темы: может у кого была такая? Расскажите про + и -, нам на весну и лето нужна. http://www.kinde.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=10054627173
23 ноя 2006, 10:56
Мое мнение, (я не пользовалась такой) у этой коляски неудобные ручки (по середине хотябы еще добавили) Мне не понравилась :( Про вес ничего не написано, и на какой угол наклона спинки опускаются.... много неизвестного....
23 ноя 2006, 14:31
У нас подобная, только еще в центре есть такая же ручка. Очень неудобно возить, мы очень-очень редко ездим, поэтому меня и такая устравивает, но на каждый день я бы ее не посоветовала
24 ноя 2006, 11:28
Полностью с Вами согласна. У нас тоже примерно такая же. Неудобная. На ней только по идельно прямой ровной дороге можно возить детей. Да и в зимней одежде мы не влезаем. Тоже хочу чего-нибудь купить, но не знаю что. И сразу вопрос: при покупке б/У коляски паровозиком на что надо обратить особое внимание?
24 ноя 2006, 15:34
почитайте выше пост Марьи, она как раз описала случай, что у них сломалось в паровозике
26 ноя 2006, 22:17
тогда какую же трость лучше покупать?
29 ноя 2006, 03:44
Я брала обыкновенную тросточку для двойняшек. В лифт входила, на прогулке удобно. Очень помогала. Пожалела, что не купила раньше. Гуляли с нею с года и 4мес и до года и 9 мес. А потом уж везде ножками. Но и то, потому что мы оказались хорошими ходоками, неутомимыми и способными делать длительные походы даже после трехчасовой прогулки. А у кого детки не ходят так - те пользуются дольше, лет до 2.5.
29 ноя 2006, 08:14
А какая фирма и модель? паровозиком или рядом?
02 дек 2006, 02:06
А вот такую коляску http://strelec-m.ru/catalogue/prams/3/51/ никто не видел??? Стоит вроде 2500р. Интересно что из себя представляет?? :) Правда мейд ин Тайвань..... хм
03 дек 2006, 19:59
Что-то цена подозрительно маленькая,наверно,и качество такое же,хотя не факт.
06 дек 2006, 01:10
так купите в СП у Тиамат или Оливии - у них паровозик АБЦ Дизайн за 2000 без % покупали!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325