Меню

Режим дня

AD
10 дек 2006, 01:27
Поделитесь,плиз,своим опытом,как проходил у вас день,чем занимались и в какое время?Нам сейчас 3 мес.На улице у нас интересуются (с большим сочувствием)как мы справляемся с двумя?Мне помогает мама,мы живем у неё.И муж как курица-несушка после работы с ними забавляется.Мне кажется,может я,что то не делаю,раз у меня бывает много свободного времени.В какие развивающие игры можно проводить с детьми,подскажите? Спасибки
10 дек 2006, 22:08
В 3 месяца, у меня тоже было много времени, в какие-то развивающие игры мы не играли, далала простую им гимнастику (нравилось), катались на мяче, нравился мобиль, ну и просто общалась с ними, разговаривала и т.д. гуляли по два раза в день. В этом возрасте я больше внимания уделяла физическому развитию, еще нравились игрушки из разных материалов (развитие мелкой моторики), набивные горохом и т.д.
12 дек 2006, 14:13
В три месяца мы только ели и спали... Ели и спали.... Имееется ввиду, конечно же, не мы, а детки :-)
12 дек 2006, 14:14
Забыл: еще и купались...
12 дек 2006, 15:46
Мобиле есть? Моим в этом возрасте очень нравилось за ними наблюдать. Стихи им читала всякие детские, песни пела. Массаж, ванна. Вот такие развивалки)))
11 дек 2006, 10:47
мы тоже с родителями живем, и когда мои были маленькими, тоже было много свободного времени. Я перед каждым кормлением делала массаж, катала на мяче+ в ванной плаваньем занимались (только когда свекровь дома была).
11 дек 2006, 19:57
Мы в 3 мес. только ели и спали))) Сделали первый массаж.
12 дек 2006, 10:57
а 3 мес. им развивалки еще не нужны. гораздо полезнее массажи, гуляние и купание. Ну и сон конечно
15 дек 2006, 17:07
здорово, что много свободного времени, пользуйтесь моментом ;) У меня много свободного времени не было никогда. Сама я им массж не делала. У нас до 3,5 мес животы болели и мы постоянно на руках были. Не просто на руках, а нас носить надо было, покачивать... Было очень трудно. Ах, да... мне мама тоже помогает.Вот так, у всех по-разному.
16 дек 2006, 12:01
Нам тоже 3 мес. Просыпаемся в 8-30 9-00 если настроение у детей хорошее делаем зарядку водные процедуры обязательно потом кормимся, после еды не спят где-то час полтора в это времы я успеваю привести себя в порядок, позавтракать, разложить бельё высохшее за ночь, общаюсь с детьми, потом укладываю спать. Проснулись и опять то же самое только на этот раз больше времени на общение. Я купила им угрушки животных, нам подарили кибики мыкиши есть немного погремушек, книжки для самых маленьких. Им нравиться всё это рассматривать, я показываю рассказываю они слушают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325