Меню

прогулочные коляски паровозом

AD
15 дек 2006, 17:10
добрый всем вечер. я уже подыскиваю прогулочную коляску на весну-лето и подумываю о паровозике (например Jane), но возник вопрос, а что делать, если передний пассажир спать захотел? а не будет ли задний долбить ногами в спину переднему и вообще, ему хоть что-то видно будет? может у кого такая была, как вообще решался вопрос, кто впереди поедет, а кто сзади? хочется выбрать коляску удобную для себя (чтобы в лифт входила, он у меня грузовой кишкой) и для детей.
15 дек 2006, 18:10
У меня была первая Jane, ездили на ней до 7 мес. У нас была модель лицом друг к другу, т.е. проблема спереди-сзади не стоит. Из недостатков-короткое спальное место, большой вес и плохая управляемость когда коляска в полностью разложенном виде.
15 дек 2006, 21:42
У нас такая коляска с 8 месяцев и до сегодняшнего дня(нам 2 года). Лично меня с моими требованиями к коляске она устраивает. Были соблазны сменить коляску на более легкую и компактно складываемую, но плюсы этой коляски взяли верх. Первое время у нас одна сидела всегда впереди, другая сзади. Никто не обижался из-за места и не устраивал бунт, потом я сама уже стала менять их местами, иногда бывали протесты, но их было очень мало и длились они не долго. Впереди чаще сажали Вику, она у нас засыпает в любых положениях и на переднем месте спала больше часа точно, правда, когда уже обе засыпали я ставила коляску таким образом, чтобы переднее колесо было на возвышенности, на бардюре, и тогда получалось, что она как бы лежит, а не полусидя. Ника у нас напротив долго засыпает, у нее определенный ритуал отхода ко сну, поэтому ей было проще убаюкать сзади. Ногами они практически не тарабанили. Был период проявления интереса к впереди сидящему, но это не было проблемой. Когда они еще не ходили и была осень, я утеплила коляску с помощью конвертов из овечьей шерсти, оставшихся лежать в бездействии. Сделала в каждом надрезы, обшила и пропустила через него ремешок(тот, что между ног), таким образом ребенок сидел в конверте.Заднее сиденье чуть выше переднего, поэтому обзор есть.
16 дек 2006, 01:30
У меня коляска жане повертвин трехколеска, ход хороший, фото в пасторте, используем с рождения. Спор кто где сидит никогда не стоял. Кто в спереди сидит -спит сидя, но я в основном гуляю после сна с ними. на весну лето, когда дети уже будут ходить, хочу купить легкую Пег-перего Ария твин. Но это восновном из за того, что просто хочется "перемен в жизни".
16 дек 2006, 05:40
У нас коляска от Graco duo glider (не очень я ее люблю), но это дело такое. Проблем кто сидит первый пока нет, нам - 21 мес. Кто первый к коляске подбежит, чтобы ехать, тот и первым сидит. А по дороге назад - или сажу наоборот, или как получится. Ногами у нас не подолбишь, а вот руками дотягиваемся, но, похоже, им даже нравится.
17 дек 2006, 00:33
Моя коляска очень удобная, правда, она трансформер, а не чисто прогулочная. Но зато для детей удобная, хочешь - спи, хочешь - не спи, товарищу не помешаешь.
17 дек 2006, 22:03
У нас Jane трехколеска. Из неудобств только то, что неудобно сажать и доставать ребенка в комбезе с заднего сиденья когда сидит передний, места маловато. Таким образом и очередность определяем - кого первого одели, того назад. Для улучшения обзора в хорошую погоду снимаю капюшоны с коляски. Ногами пинались конечно, и по голове задняя переднюю пробовала лупить, но потом вроде привыкли и ездят нормально. Когда были помладше, подкладывала под голову подушечку, если засыпала передняя,но они и без нее спали крепко.Сейчас не спим на улице. В целом коляской довольны.
15 дек 2006, 18:36
У нас Хаук, там сиденья друг за другом, на одной высоте, поэтому долбить не получится, оба сиденья откидываются, можно спать. Коляска вцелом удобная. Но нет фиксаторов поворотных колес-это небольшой минус.
16 дек 2006, 10:51
у нас такая же http://www.pilaton.ru/kolyaski%20dlya%20dwoini/koljaska-progulochnaja-dlja-dvojni-quot-.htmll задняя долбит ногами постоянно если переднее сидение откинуто назад - кладет ноги на голову впереди седящей или дергает за копюшон входит в маленький лифт
16 дек 2006, 11:11
у нас ноги в корзине для покупок-долбить неполучается:)) А на улице мы уже давно не спим
15 дек 2006, 18:51
Тоже подумываю о паровозике,так как надоело коляску по ступенькам от лифта до дверей в подъезде таскать и думаю,что сиденья там пошире чем в колясках,где сиденья рядышком,только хочу на четырех колесах,чтобы по стандартным рельсам проехать можно было.Посоветуйте что-нибудь,плиз.
20 дек 2006, 16:18
Вы мою не видели? Подходит под Ваши требования
15 дек 2006, 19:40
а я сейчас почитала про эти коляски в инете, они все такие тяжелые. более того, даже трость chicco свиду такая легкая, а на деле 12кг весит. а мне нужна легкая, чтобы в поездки с собой брать, чтобы в самолет удобно и т.п. стала смотреть где рядом детки сидят и присмотрела Peg-Perego Aria Twin, весит всего 8кг и свиду ничего вроде. у кого-нибудь была такая?
15 дек 2006, 19:52
У меня был паровоз Пег-Перего Дуэт -ездили на нам с рождения до полутора лет.Никто никому не мешал,когда после сильных снегопадов пересели на АВС трехколеску-вот тогда начали пинаться,толкаться,лезть друг к другу,если один проснется-скорей второго будить.
16 дек 2006, 10:32
у меня Жане. Ездим на ней с рождения. Сначала в люльках (Матрикс), теперь вот сидим. Меняю местами детишек, чтоб не привыкали к постоянному одному месту и чтоб драк в будущем не было (надеюсь). Тот, что сзади, засыпает быстрее, конечно. В целом коляской очень довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325