Меню

Какие же вы все молодчинки!+подсказочка?

AD
25 дек 2006, 10:26
Девочки, женщины, мамочки! Какие же вы всё-таки умнички и молодчинки! Все: у кого один ребеночек, и тем более у кого двое и больше! Просто зашла поприсутствовать, а у вас атмосфера тут такая, что даже настроение мигом поднимается! Молодчинки! Счастья и успехов Вам и Вашим малышам в Новом году!Храни ВАС БОГ! У меня пока деток нет, но, надеюсь, через какое-то время обязательно появятся! Всвязи с этим вопросик: по моей линии никогда не было двойни ни у кого (конечно, не знаю про пра-прабабушек), а по линии моего жениха - по материнской по-моему двойня, по отцовской-двойня и даже торойня! Есть ли у нас шанс на двойняшек (тройняшек?)?
25 дек 2006, 10:31
Конечно есть!!!! Есть даже у тех, у кого в роду двоняшек не было, все равно есть шанс!!! Вы хотите двойняшек? Тогда думайте об этом - мысли материальны!))))) Вас тоже с наступающим! И Вам счастья!!!!
25 дек 2006, 11:29
Спсибо большое за поздравления. Вас также поздравляем с наступающим. чтобы все мечты сбылись. А насчет двойни. Шанс есть у всех. Но, разнояйцевые близнецы, или в простонаречьи двойня, за них всегда "в ответе" прежде всего мамочка, ведь это две яйцеклетки д.б. А вот однояйцовые - совсем другое дело. Мы нашли у себя такую родню именно по линии мужа. И если наука до сих пор не знает причина, то думаем, что все таки это наследственное. Хотя какая разница, двое или один. Главное, чтобы малыш появился, тогда, когда вы этого захотите.
25 дек 2006, 13:01
у нас нет двоен, и возраст меньше 35 (по статистике имменно после 35 возрастает шанс заБ двойней), и эко не делали, и гормоны не пили... зато было огромное желание родить именно двойняшек :) и получилось :) желаю вам поскорее забаременеь желанным пупсиком, и напоследок вот вам мой двойняшечный чих: АААААААААПППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! теперь у вас точно двойняхи будут :)
25 дек 2006, 13:21
У нас с мужем точно так же, по моей линии не было близнецов, а по мужниной - были, и со стороныо отца, и со стороны матери. В итоге у нас самопроизвольная однояйцовая тройня, сейчас уже в 1-м классе парни наши учатся.:) У меня это была первая и единственная беременность и вот так :)
25 дек 2006, 13:42
И Вас с наступающими, пусть ваши самые заветные мечты сбудутся именно в этом году!!!! у нас близняшки передались по линии мужа, хотя у его прабабушки была двойня-мальчик и девочка. Так что настраивайтесь на близнях! А вообще и один ребятёночек это прекрасно, главное чтобы здоровенький!
25 дек 2006, 14:21
И мы вас поздравляем с наступающим!!!
25 дек 2006, 21:37
Шанс есть, даже у тех у кого в роду двоен не было. За пожелания спасибо и Вам того же.
26 дек 2006, 11:55
Шанс есть всегда, даже когда ни у кого в роду не было ни двоен, ни троен! Пусть у вас все получится!!! УДАЧИ!!!
25 дек 2006, 11:30
У нас в роду ни у кого не было двойняшек. А у нас с мужем получилась королевская парочка!!!
25 дек 2006, 12:51
А я где-то читала, что двойняшки сейчас стали рождаться чаще. Этому может быть причина и прием гормональных препаратов (во многих аннотациях пишут, что при прекращении приема возможна многоплодная беременность) и ЭКО (которая стала за последние 5 лет очень востребована).
25 дек 2006, 15:10
И ЭКОЛОГИЯ...
25 дек 2006, 22:56
О да, экология играет огромную роль на рождение двойняшек :-) Спасибо, что напомнили! Был даже на эту тему анекдот, вот блин вспомнить немогу.
25 дек 2006, 15:15
Шанс есть! У нас вот вообще двоен в роду не было ;))).
25 дек 2006, 22:31
С наступающим новым годом! Шансы, конечно, есть! Присоединяюсь к вышенаписанному!
25 дек 2006, 22:34
Спасибо всем за пожелания! Очень надеюсь, что они сбудутся!Я этого очень хочу,но только после свадьбы (летом)!!!! :) Будем надеяться и стараться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325