Меню

неприятности продолжаются

AD
Я не знаю, что со мною в этом году!!! Просто не понимаю, когда же закончатся все эти сюрпризы! Только я приду в себя, начну радоваться жизни, сразу случается очередное... Я вчера сломала ногу! Не скажу , что на ровном месте, каталась на коньках. Но я давно и часто катаюсь! Стояла на месте, меня задел парень, потеряла равновесие и упала . Несильно. Еще покаталась, домой дошла, а утром встать не могу. Поехали в травмопункт - перелом. Врач смеется, очень удачный , без смещения. Гипс на 3-4 недели. Я была в жуткой истерике. Рыдала как белуга. Предновогодняя неделя. Столько планов, дел .Подарки не все купила. Я завтра сама должна быть снегурочкой!!! Все растворилось. На ближайшие недели меня ждет только постель. К тому же я простыла, лежу, кашель, температура. По полной программе. Как мы проживем этот месяц? Последние месяцы ВСЕ на мне держалось: заработок, покупки, готовка, дети,собака... Ужас. Наш папа так и не помогает нам. Я в четверг ездила в суд, подавать на алименты, но , к сожаленью , была очередь, я не успела . Когда же все это кончится? Не слишком ли много за последние месяцы? Слава богу, дети здоровы. Пока писала, мысли завертелись. Надо найти доставку продуктов на дом. В садик пока старшая дочь поводит( жалко ее, но…) Что же еще придумать? Жду от вас поддержки и советов.
25 дек 2006, 15:05
Да уж, кусает Вас на последок уходящего года псинка! Ну что тут скажешь, держись и старайся лежа руководить, выздоравливай и не вешай нос! Надо верить, что хоть свинка приласкает, хрюкнет и принесет радостные перемены в дом!
25 дек 2006, 15:12
выздоравливайте быстрее! А может чем помочь? Я правда живу далековато, но вы пишите если что - будем думать.
25 дек 2006, 15:18
ох, ну что сказать... держитесь! выздоравливайте! очень хвалят московский сайт, организующий доставку продуктов на дом "Утконос". как пишется точно не знаю, я в области, поэтому ссылку не сохраняла. Спросите в самомамх, там девочки точно подскажут.
25 дек 2006, 15:28
http://www.utkonos.ru я, правда, не пользовалась
Пытаюсь програмку скачать - не работает пока
26 дек 2006, 11:18
Доставка продуктов на дом есть еще в "Ням-няме" http://www.nyam-nyam.ru/ Вулканчик, держитесь! Видимо, это для вас год такой! Скоро он закончится и будет все налаживаться по-тихоньку! А сложившуюся ситуацию воспринимайте, действительно, как возможность отдохнуть и продумать все на завтрашний день. Сейчас в этом плане очень здорово: из дома можно вообще не выходить, все покупки можно совершать через интернет!
26 дек 2006, 22:33
Попробуйте через гостевой вход пока зайти :)) может так получится... А еще выбирете ближайший к себе магазин и возьмите у них карту клиента(бесплатно) там будет ваш PIN, а так же можно каталог продуктов взять и заказывать по телефону.
25 дек 2006, 16:45
а временно попрасить папу помочь нельзя? Или не хотите "беспокоить"? Желаю скорей поправиться и относится к этому всему как новогоднему приключению, теперь каждый будете вспоминать как ногу на НГ сломали и смеяться)))
Я-то уже попросила, но... Он будет стараться, но у него работа, и его новая его оч ревнует ко мне и тд. Не буду заранее его оговаривать, посмотрим.
СлавИра
25 дек 2006, 18:12
Вы молодец! Не падаете духом. У вас прекрасные девочки!:)) Всё у вас будет хорошо. И выздоравливайте поскорее!
Я вчера ТАК рыдала, осознав, НАСКОЛЬКО выпадаю из жизни. А сегодня- жить-то надо, да и не в моих привычках долго сопливиться.Вот и придумываю, как выкрутиться, как пережить с наименьшими потерями. Смешно, уже продумываю список дел, которые сделаю, когда нога будет поменьше болеть!
25 дек 2006, 18:24
Сочувствую, ДЕРЖИТЕСЬ!!!
25 дек 2006, 18:54
Выздоравливайте! Скоро старый год закончится и все будет по-новому, по хорошему. Пора уже и белой полосочке наступить :) Счастья Вам в наступающем году!
25 дек 2006, 21:16
Марина, просто хочу поддержать. Держитесь, вы - очень сильный человек, просто молодчина, и сейчас тоже справитесь, я уверена.Ничего, закончится эта полоса, дай бог чтобы новый год был для вас хорошим. А мы тут с вами - поговорить, посочувствовать, ну и вообще:) пишите, не пропадайте
25 дек 2006, 21:27
Марина, я завтра с утра еду в Ашан, тоже за подарками, если есть какие то уже придуманые подарки, ну там девочкам или кому, то пишу если увижу куплю и на неделе до тебя доберусь. Держись, ко всем, такого рода, происшествиям надо относится так, что это Бог тебе уберег от чего-то более опасного.
Набери меня когда поедешь! 4733978, 8 501 4543116
25 дек 2006, 23:05
Марина, очень жаль, что так у Вас произошло. Если бы я жила в Москве, то постаралась бы Вам помочь как-то, но увы... Про доставку продуктов Вы молодец придумали и нас такого вроде нет, а может просто незнаю. Держите, не переживайте, все рано или поздно заканчивается. Моя мама говорит в такой ситуации: Жизнь это белая и черная полоса, вот сейчас у меня идет черная, значит скоро будет белая! Желаю Вам скорейшего выздоровления и широкой белой полосы! За то как дети наверно рады, что мама дома и никуда не уйдет!?
25 дек 2006, 23:27
Марин ,нет слов :((( Скорей бы уже этот год закончился что ли....
26 дек 2006, 06:21
Это только говорит о том, что скоро-скоро-скоро настанет белая полоса, счстливая, или, по краинеи мере, спокоиная. (с транслита)
AD
AD
26 дек 2006, 10:20
Может это вам передышка? Чтоб не загнать себя? ;)
скорее всего.Я последние месяцы работала без выходных,с утра до вечера.Недосыпалла, ела раз в сутки. Вот теперь есть время подумать, как жить дальше.Наверное, это предел моим возможностям.Надо остановиться и перестать издеваться над собой. Мне казалось, что по другому нельзя. Мало того, что мне детей прокормить, мне же еще и живой остаться надо. Может и придумаю что-нибудь. А если нет? Тогда второй рывок до лета.А там- каникулы.
26 дек 2006, 10:53
:) Организм - это мудрая штука! К нему надо прислушиваться :) Когда нога заживет, старайтесь не издеваться над собой! Отдыхайте почаще :) Понятно, что ситуация сложная, но лучше не доводить до того, чтоб ноги подламывались :) СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина, держись! Давно известно, что самое темное время суток как раз перед рассветом!
26 дек 2006, 11:53
Марина, держитесь! Очень сочувствую!!!!!
26 дек 2006, 13:38
Терпения Вам! Но в Новом году будет все ХОРОШО! Это точно!
26 дек 2006, 13:48
Мариночка! держись!!!
26 дек 2006, 13:54
Скоро этот тяжелый год закончиться, а с ним и эти невзгоды! Надейся на лучшее - это всегда помогает. А самое главное - дети здоровы, а значит в общем то дела идут хорошо!!! Нога - так это тебе специально, чтобы ты отдохнуть смогла, а не бегать как белка в колесе :). Отдыхать надо!!! :) Проведение за тебя все решило. Займись подготовкой к НГ - поделки и т.п... Удачи в новом году!!!
Сегодня я совсем не рыдаю. Раздобыла по знакомым костыли, теперь могу понемногу передвигаться по квартире. Поруководила Аленкой, пока она дома, мы с нею разобрались с несколькими делами, до которых у меня не доходили руки уже давно. Но это только начало. Поискала подарки в Интернете, сделала заказ. Не все, конечно, но что-то… Кстати, болезнь-это отличная отмазка не дарить ничего не очень любимым родственникам- «не смогла». Оказывается, есть облегченный гипс, ставят за деньги, он гораздо легче этого и намного короче, значит мышцы в меньшей степени атрофируются, сейчас узнаю, есть ли он в нашей поликлинике, если есть – поеду, поменяю, если – нет, поищу еще. Сейчас решаю, как же мне все же попасть к себе на работу завтра. Я руковожу группой «Преодоление», проводим коррекционные, обучающие занятия для самых тяжелых детей: аутизм, дцп,эпилепсия и тд И завтра у нас елка. Я ее провожу, сижу за фортепьяно. Некому заменить. Мне трудно лишить детей –инвалидов единственной елки. Я должна . Попробую . Хотя, смотря как буду себя чувствовать сегодня, завтра. Как хорошо, что под рукой есть телефон, сейчас решаю вопрос с доставкой книг из Библиоглобуса, я их заказала для работы, их уже оплатили, вот только забрать не успела. Сегодня у меня Аленка под рукой, так я ее везде посылаю: в магазин, в детский сад, приготовить поесть и тд. Завтра буду одна ковыряться. Или нет, завтра я же на работу собралась! Украшу костыли «дождиком» и снежинками. И поеду. Красавица. Я уже костюм выбрала, в восточном стиле, с широкими штанинами, что б пролез гипс! Вот ТАК!!!
26 дек 2006, 16:24
Умничка!!!!!!! :)
26 дек 2006, 18:28
Марина, вы -просто ГЕРОЙ! И очень хорошо пишете, может стоит уже книгу написать? Я не шучу:))))
26 дек 2006, 22:28
Я в восторге от Вас, Марина! :) А имея дома телефон и интернет можно много дел сделать! :) Хотябы те же саночки - я ж из дома не вышла ни разу - все интернет, телефон и большое желание :).
26 дек 2006, 22:32
Мариночка! Вы, просто, героическая женщина! Дай Бог ВАм силы и терпения всё это преодолеть! Этот год собаки "покусал" многих, но он заканчивается! Следующий год будет удачным, поверьте! С наступающим Вас Новым годом!
27 дек 2006, 08:18
Марина, Вы - молодец! Расскажите потом как все прошло, да и вообще, держите в курсе дел! Маша (Никита 6л8мес+ Анастасия и Ксения 4г2мес)
27 дек 2006, 12:20
Марина, Вы просто молодец!!! Говорят, что Бог не посылает испытаний больше, чем человек может выдержать. Похоже, что так. Вы гораздо сильнее, чем думали о себе :) Эта черная полоса пройдет, оставьте все неприятности и горести в этом году, а Новый год пусть принесет Вам только хорошее!!!!
27 дек 2006, 11:32
Вы такая молодец!!!!! Здорово, что все равно детишки на елке будут песни петь : -))) может, и не заметят гипс. я один раз сломаланогу 8 Марта : -))) Тоже дошла до дома, а с утра не смогла встать. Так пришла на лекцию в гипсе и калоше, правда я без палки и костылей могла, трещина стопы. Так наш лектор (рассеяныый математик) и не заметил, меня ругал, что 2 занятия пропустила.
27 дек 2006, 23:44
Так бывает,что все не ладится.Черная полоса,что-ли.Но потом обязательно будет белая,долгая-долгая.Вы-сильная,у вас обязательно все будет хорошо.Расценивайте это как передышку,хоть и не ко времени и вынужденную.
Вчера съездила и провела-таки елку. Все были счастливы! И дети ,и родители , и я. Хотя ценой каких усилий мне это далось! Я хотела ехать на такси, но БМуж тоже ехал в город и предложил подвезти. Но по дороге, перепутал и увез меня в другую сторону- на север, а мне на Спортивную надо. Короче мне пришлось выходить и , уже опаздывая , нестись в метро на костылях! Руки болят! Ужасно. Эти переходы , ступеньки…. Слезы текут, а я думаю: стоп, я же на праздник еду, надо держаться. Ну и потом со слезами, да еще на костылях - это уже чересчур. А вот с легкой улыбкой, изивините, разрешите проползти, помогите - это уже лучше. Кстати вчера меня на работе дважды по лестнице носили!:-) впервые за долгие годы! я рада, что сделала это. За вчерашний день мне смело можно давать медаль, нет-орден - За волю к победе! Сегодня отлежусь. Повозилась немного на кухне – немного полежала в Интернете- пойду немного поглажу. И так далее маленькими шажками. И надо думать. Думать, как жить раньше, без этих космических перегрузок. С ними у меня ни на что времени не было, ни на себя, ни на детей, ни на личную жизнь. Надо очень хорошо подумать. Я пока еще не вижу другого пути, но должен же он быть?
28 дек 2006, 13:47
Молодец! Молодец! Молодец! А путь есть - я тоже учусь жить без перегрузок. Пока плохо получается, но я ищу. Надо любить себя - от этого всем только лучше будет. Давай делиться рецептами? :)
29 дек 2006, 08:27
Марина, Вы просто ГЕРОЙ!!!! Так держать! Мдя, а б.муж помог, называется :((((((.
AD
AD
29 дек 2006, 12:28
Вулканчик, я Вами просто восхищаюсь!!! Вам не нужны советы и сочувствие, вы, даже в вашей нелегкой ситуации можете делиться своим теплом и любовью с другими людьми!:-) Я уверена, что впереди вас если и ждут испытания, то только те, с которыми вы с легкостью справитесь! И Ваши детки Вам в этом помогут:-) А еще, я хочу пожелать Вам, чтобы, когда ваши дети будут достигать 16-18 лет, они сняли с вас все заботы о них, и в вашем доме только и звучало: -Мамочка, мы тебя очень-очень любим, и решили подарить тебе вот это ... и вот еще это ...! -Мама, держи половину моей зарплаты, потрать на СЕБЯ! Мама, мы продукты купили, за квартиру заплатили, так что, ничего не покупай! - Мама, мы купили путевку на море, едем всей семьей такого-то...:-) В общем, чтобы все ваши заботы и вся любовь к ним вернулась СТОРИЦЕЙ! И именно этого я хочу пожелать ВСЕМ ВСЕМ нам - мамам нашего КЛУБА "Двойняшки и их мамашки":-) Раз нам так в жизни повезло, что у нас есть такое чудо - наши детки, значит мы этого заслужили! Остается держать марку и оправдывать доверие за такой подарок судьбы, как наши дети:-) ТТТ ТТТ ТТТ:-)
Сегодня была у врача, расстроилась. Первоначальный диагноз не совсем правильный. Место перелома другое!!!! Переделали гипс, и он теперь на 6!!! недель, а не на 3! Но я не буду долго расстраиваться. Поеду сегодня на корпоративную вечеринку всем неприятностям назло! Обращаться с костылями я умею. Танцевать не буду - буду петь! А о проблемах подумаю завтра! Вот такая я непоседа. Сама верчусь, и жизнь вокруг меня вертится. Теперь надо придумать, как подработать в эти недели, а то мы за праздники все подкожные накопления спустим. Ну да ладно, что-нибудь придумаю.
29 дек 2006, 12:44
Марина, ты прелесть! Мне, кажется, тебя и с костылями плясать вытащат. :) Все будет хорошо! Все-все! Выздоравливай, привет дочуркам!
Спасибо за добрые слова и веру в меня! Стараюсь не унывать, веселю себя сама. На вечеринке точно уж грустить не прийдется. Да и дома разберусь. Хотя я от телека уже обалдела. Я его не видела пару лет, и замечательно.
29 дек 2006, 22:15
Мариночка, да с вашим жизненным потенциалом нам только на вас и ровняться
30 дек 2006, 14:16
Ну какая вы молодец!!! Просто восхищаюсь вами)))
В моем сознании произошли метаморфозы.Вчера на вечеринке говорили, хороший этот год или нет. Моя первая реакция- ужасный год. А потом... А так ли я скажу о нем через пару лет? Год-то очень даже ничего!!! От меня ушел муж- я избавилась от очень инфантильного мужчины, которому требовался уход как за младенцем. Сам ушел, не надо выгонять или самой уходить! Я работаю много- но я САМА обеспечиваю свою многочисленную семью. А моя работа еще и немалую пользу людям приносит! Я сломала ногу. И в гипсе на 6 недель. Но я работала как раба, и мне требовался отдых и общение с семьей. И я многое могу и в таком состоянии! И по городу передвигаться, и по дому многое делать. Я даже с собакой гуляю(подпирая дверь подъезда!!) И кто бы мне дал отпуск зимой! Я сама бы никогда в жизни не сделала бы так . Я бы уже второго понеслась! Кроме того, теперь у меня опять есть время для интернета - теперь я точно зайду на сайты знакомств, и , может быть что-нибудь склеится! Жизнь продолжается. Так что год - хороший.Вопреки всему! Со мной мои дети - моя семья! Я счастлива!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325