Меню

Про врачей!

AD
26 дек 2006, 16:19
Долго думала, специфический вопрос или нет :) Спросила в детском здоровье, но там в ответ тишина :) А мне очень надо!!! Спрашиваю тут: Девочки, помогите, плиз! Ну НИКАК мы до поликлиники не можем добраться. Муж работает, а когда не работает, ортопед не принемает А у самой не получается. ПРоблем вроде нет, но хочется, чтоб посмотрел специалист Кто вызывал на дом, порекомендуйте, кого! И еще влпрос: а ортопед и хирург это что одно и то же???
26 дек 2006, 16:39
http://lev.ibrae.ac.ru/baby/medic-home.html Мы из Семашко вызывали
26 дек 2006, 16:42
Спасибо, добрый человек :) Из Семашко именно ортопеда вызывали? Ну и как он(а)? Мне хочется адекватного врача :)
26 дек 2006, 17:03
Нет, не ортопеда. К нам оттуда приезжали анализ на дисбак брать, правда Егор категорически отдавать "все свое" отказался))))) Подруги пользовались услугами специалистов оттуда, но вот про ортопеда ничего сказать не могу. Все равно я думаю, что там ортопеды лучше, чем в местной поликлинике))) Удачи!
26 дек 2006, 17:40
хирург и ортопед, вообще, одно и то же...
26 дек 2006, 20:15
Спасибо у меня были такие подозрения :)
26 дек 2006, 20:38
А почему называются по-разному? Не, должны быть отличия. При этом хирург когда смотрел Данюсю отзывался об ортопедах свысока. И наоборот )))) Но мне кажется хирурги могут посмотреть то, что ортопед смотрит.
26 дек 2006, 22:37
А в нашей поликлинике есть и ортопед и хирург и хочу сказать, что они осматривают и наблюдают в детках разное. Мы делали осмотр у этих двух врачей.
26 дек 2006, 17:47
В нашей, например, поликлинике, можно вызвать на дом, стоит 500 р всего. Хирург-ортопед-одно и тоже. Мы вчера ходили к хирургу на перевязку (Данька лоб расшиб)-такого ужаса нигде не видела. Вроде как на перевязку без очереди-но там таких как мы раненых солдат целый коридор!!! Данька посмотрел на всех и начал орать как пожарная сирена-я прошла без очереди..а так думаю мы бы вообще не попали в этот день. Больше не пойду. Ищу медсестру на дом.
26 дек 2006, 21:12
Мы вызывали ортопеда из ЦИТО, супер врач с огромным стажем работы. Если интересно пишите на мыло, дам телефончик.
27 дек 2006, 02:09
Написала в личку
26 дек 2006, 21:15
А насчет ортопеда и хирурга. В семашко есть доктор она ортопед-хирург (Тимофеева). Есть ортопеды которые занимаются только ортопедией, а есть ортопеды-хирурги у них более широкая специализация.
26 дек 2006, 20:06
Мы вызывали из Совмед+. Врача зовут Рафик, остались довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325