Меню

Поход на ЕЛКУ:)

AD
28 дек 2006, 15:52
Мы вот думаем, можно ли детей вести на елку в 1 и 10, не слишком ли маленькие? Что там вообще происходит? Реально одной с двумя? Или надо папу/бабушку брать? Елка рядом с домом-езды на коляске минут 10. А еще хотела спросить, про новогодние представления-у нас идут Кукольный театр, мультики..и все бесплатно, вся в сомнениях стоит ли их туда тащить, интересно им будет. справлюяь ли одна?
28 дек 2006, 17:26
мы вчера ходили на Кремлевскую. мы постарше вас, нам 3,4, но одной мне с ними было бы нереально на Елке, это точно! Очень много народу, куча развлекух для детей, они везде бегут, и в хоровод, и к мультяшным персонажам пофотиться, тока успевай ловить их!:-) Елка была в 18.00, час перед этим они бесились, само представление они уже вяло восприняли, т.к. устали уже, а вот мы с мужем как устали... Одна дорога туда-обратно доконала:-(
28 дек 2006, 17:41
я думаю, рановато в таком возрасте, для них это будет хаос, шум и эмоциональная усталость. нам вон 2,8 и то я смотрю, рановато нам на представление идти - они сильно эмоционально устают, да и разбегаются в разные стороны, им трудно сосредотачиваться. вот если б были представления на полчаса - еще куда ни шло, но я о таких не слышала.
28 дек 2006, 18:14
думаю скорее всего сходим, будут беситься-уйдем. У нас рядом с домом:)))
28 дек 2006, 18:31
Я бы на вашем месте взяла с собой кого-нибудь в помощь. Тяжело вам будет:((
28 дек 2006, 18:36
возьму:)) напишу потом как сходили. Елка 3 января
28 дек 2006, 19:52
Представления по пол часа в кукольных театрах обычно,у нас так по крайней мере.
28 дек 2006, 18:44
А Вам что, так надо на елку с такими масями идти? Зачем? Нам вот 2,5 , а после елки в парке не угомониться от передоза впечатлений было очень долго! Пришлось 1/4 глицина дать, чтобы успокоить! А мультики и театры мы вообще после 3-х планируем! Дома сами постановки делаем, все очень довольны!
28 дек 2006, 19:00
ну кто-то и в полтора водит деток, у меня подруга даже в цирк водит-все в восторге. Как у нас лично будет не знаю...
28 дек 2006, 21:52
Ходили в первый раз в 2,4 г. Костюмы карнавальные одевать отказались. Понравились деткам танцы с клоуном в холле, а представление рассчитано на детей всех возрастов (были дети и 10-12 лет), поэтому особого восторга не вызвало. Лучше, чтобы было двое взрослых. В этом году хотят пойти на ёлку, где будет спектакль про Карлсона :).
28 дек 2006, 19:55
Мне кажется смотря ск-ко эта елка длится будет минут 30-40 вполне осилят и повеселятся.Мы с 2-х лет планируем начать выход:)
28 дек 2006, 20:16
Сходила одна!!! Больше так не пойду однозначно! Впереди еще одна елка - пойдем с бабушкой!!! А так детям понравилось)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325