Меню

Нам скоро 1 год, как отметить?

AD
28 май 2006, 22:10
Поискала инфо в Интернете насчет празднования первого дня рождения.Кто что советует: от "совсем не отмечать, так как дети все равно не запомнят" до " первый день-с детками, второй день- с родней". 1.В общем, интересно узнать,как вы отмечали, что было особого, именно "близнецового" на дне рождения деток. Также еще вопрос. 2. Какие подарки очень кстати на первый день рождения. ПОсоветуйте! Спасибо.
28 май 2006, 22:42
Vy znajete, nashemu malyshu 7 mesiacev. No ne tak i daleko 1 godik. Ja psiholog, i ja scitaju, samij balshoj prazdnik dlia malysha- eto kogda mama i papa vmeste s nim provedut s nim celij deniok, udeliat emu vnimanie i okruzat ego liubovju. Splaniruite den, sjezdite v akvapark nu ili tuda, cto on liubit. A sleduscij den ego pridut pozdravliat rodnije, tak vmeste otmetete.
29 май 2006, 00:32
спасибо за советы.Я понимаю,что лучше всего посвятить этот день детям, так и будет делать: поедем купаться, благо,что лето, поиграем. Просто хотелось узнать,как было у других.
28 май 2006, 23:31
Мы еще не отмечали, только планируем, но всеж напишу. Может заодно услышу критику уже опытных :). 1. Мои исследования этого вопроса в интернете вылелись вот в это: http://tots.ru/holiday/birthday - первые три статьи. 2. Наши платы: - украсим комнату шарами (девченкам шарики очень нравятся). - съездием в зоопарк - животных любим, на улице всех причек, собачек, кисок провожаем громкими криками. - весь день мы с папой будем играть с девченками, все домашние дела закинем до других дней. - всех желающих поздравить, предупредили, что день рождения - праздник для девченок, а все гости потом. - измерим рост, ножки, ладошки. - на счет парздника желудка, еще не решила. Но у нас диатез, так что не особо пошикуешь. Подарок уже подарили: - машинку-каталку - одна садиться, вторая ее возит - восторг полный! - мягкие игрушки - собачку и мишку, одна девушка в восторге, вторая не очень обращает на них внимание. - книжки - та, что в восторге от игрушек, не очень обращает внимание на книги, а вот другая целыми днями носит книжки, чтобы их ей почитали. - ну и фотоальбом самодельный будет - пока не доделала... - это уже подарок на памят, на будущее - оценят позже :).
29 май 2006, 00:33
спасибо большое, очень хорошие статьи, сохранила инфо. Насчет альбома мне понравилась идея. Я с рождения веду такой альбом, только они уже готовые были. Посмотрим!
29 май 2006, 23:29
провести дома четверг это здорово. Жаль, у нас не получится, мы с мужем работаем оба. А ваши дочи книжки не жуют? Моим только дай, потом куски изо рта полдня доставать придется.
30 май 2006, 12:26
Даю им книжки из толстого картона - не жуют. Попробовала тонкие - скушали :)
01 июн 2006, 21:00
А мои и картон перемалывают. Маленькие акулята :)
29 май 2006, 14:14
Обязательно отмечать! Печь тортики и давать на растерзание детям, зажигать свечи, делать слепки ручек-ножек или обводить или делать апликации в альбом... надувать шарики...и обязательно все это запечатлеть! Да, еще в год гадают на будущее детей (выкладывают предметы и кто к чему потянется) Из советов - не приглашайте много гостей и незнакомых для детей людей. Отмечать лучше во второй половине дня после дневного сна. А о нашем праздновании можно почитать www.cito.poular.ru
29 май 2006, 18:14
думаю тоже отмечать,учитывая, конечно, как себя девчата будут чувствовать. Да, у нас там пара новых фото, приятного просмотра!
29 май 2006, 23:15
ОФФ......................Милена! Приветик! Какие же девченки у вас уже взрослые!!! Такое ощущение, что я их уже полгода не видела! :-) Приходите в гости, а? :-)
30 май 2006, 01:03
офффф. Уффф. я вот тоже думаю, зайти надо:)) А когда? Говори. Для тех,кто ничего не понял: мы-соседи через несколько домов, а вот трагедия: общаемся через интернет:)))
30 май 2006, 11:40
офф....................Я просто боюсь разбудить девченок, а так уже давно порывалась позвонить. Вчера, например. :-) ...Уже соскучились мы, если честно. :-) Может, на этих выходных встретимся? ...И еще вопросик... Ты с ними гуляешь сейчас вечером (когда дождя нет, хотя он почти постоянно идет :-(...)?
30 май 2006, 12:24
Мы отмечали в кругу семьи. Украсили шарами кваритру, которые через пару дней сняли и отдали мальчишкам на растерзание. Первый раз мои дети сели за общий праздничный стол и поели как взрослые. Были тортики, танцы под папину флейту и прочее. Подарками были большие кубики, машинки, игрушки для ванной. Через пару дней принимали бабушку с дедушкой. Мальчишкам понравилось, может они и не помнят, но фотографии и съемка сохранились, и сейчас они с удовольствием пересматривают иногда. Да, и для нас это было удовольствие, ведь в таком возрасте - это скорее праздник родителей ;-)
31 май 2006, 23:26
Мы еще не решили как отмечать, будет рабочий день, зато знаем что подарим. Мы подарим детскую. Сейчас в нашей спальне стоят детские кроватки. Это самая большая комната в квартире - 21 метр. Мы собираемся утащить из комнаты свой спальный гарнитур и полностью оборудовать комнату под детскую, чтобы у них было как можно больше места для игр. Подарок планируем подарить в надвигающиеся праздники, как раз будет время мебель двигать.
01 июн 2006, 01:54
отлиная идея! У нас детки изначально были в своей комнате. Вот я чем мечтаю, так об отдельной игровой...
01 июн 2006, 16:17
Накануне мы украсили комнату шарами и надписями на растяжках "с днем рождения!". Дети были в восторге. Шары кстати до сих пор весят (2 мес) и им нравится. Но давать в руги боюсь - лопнет и их напугает. Торт-обязательно. Я заказывала с надписью и именами деток. Свечка конечно. Но торт опять таки детям не дали, а съели сами ;)). Дети страшные алергики, яблоко то есть не можем ... Гости - обязатьельно. У нас в 2 захода (по выходным) Сначала родственники , потом друзья. (торт родственники съели). все пришли , часик с детьми повозились, а потом их - спать на балкон (тогда еще холодно было), а взрослые - за стол..Из подарков больше всего понравилась машина на которой можно сидеть и ножками отталкиваться. А еще один может на ней возить другого. Помнить они свой первый день рождения не буду, зато будем помнить мы, и фотки классные остались. Успехов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325