Меню

Обман на молочной кухне

AD
01 июн 2006, 19:05
Пропустили день на кухне, приезжаю на следующий день, мне говорят, что то что прпущено не выдается( а это за 2 дня Агуша со сроком годности 10 дней). Пришла в поликлинику и нажаловалась глав медсестре, она сказала, что обязаны выдать. Жду чем дело кончится. Я вот думаю, когда на дачу поедем имеем ли право взять питание сразу на неделю вперед(или назад). Кто знает наши права, подскажите.
01 июн 2006, 20:47
Узнавайте точно порядки не вашей молочной кухне. у нас так. Пропускаешь день - ничего не сохраняется и не выдается. заранее или позже получить нельзя. Если пропускаешь больше двух получений подряд, заказ на молочную кухню анулируется.
На нашей кухне тоже порядки такие, что если за день не взял, то на след день двойную порцию не выдадут. И заранее взять нельзя.
01 июн 2006, 22:20
На нашей кухне тоже ничего не оставляют и впрок не дают. Меня всегда интересовал вопрос, а куда тогда девают?! :) Встречный вопрос до какого возраста кухня вообще? Нам год и три, почему-то перестали получать ...
02 июн 2006, 11:20
У нас до двух лет молочка выдается.
02 июн 2006, 11:29
Они продают оставшееся, деньги себе в карман, так что им выгодно когда мы забываем или не успеваем забрать
02 июн 2006, 00:13
У нас на молочной кухне можно было написать заявление, что будем забирать питание через день, т.е. брать на два дня сразу. на неделю вперед - нельзя, только через день. Не приходишь - твое питание продают за деньги всем желающим (вот куда оно девается). Так что можно докупать там, если не хватает выписанного, но по цене значительно меньшей, чем в магазине.
02 июн 2006, 00:49
просили соседок забирать..а что делать:)?? за часть питания - пенсионерки могут сходить с утра за питанием - легко!..
02 июн 2006, 12:47
Вы узнайте у той же старшей медсестры, может можно заявление написать и забирать 1 раз в неделю? У нас в поликлинике иолочку дают вообще 1 раз в неделю (тоже Агушу).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325