Меню

Будет ли 3-я Б короче?

AD
02 июн 2006, 23:37
Девочки, у кого двойня - не первыйе малыши! Скажите, пожалуйста, беременность (не считая случаев недоношенности) эта(двойняшечная) длилась короче? У меня 1я Б была 42 нед, 2я - 39. Значит ли это, что третья будет еще короче? К тому же двойня... Сейчас срок 35 нед, не знаю, ложиться ли заранее в роддом, и если да - то когда? Одна врач говорит - в 36 нед, другая "дней за 7-10", т.е. в 39 нед. Что думать? "доживу" ли я до 39 нед?
03 июн 2006, 10:32
Думаю если будете раз в неделю приходить к врачу, чтобы она шейку смотрела, то момент не упустите! Удачи Вам и какая же Вы счастливая!
03 июн 2006, 19:01
Tiamira, приветик:) Общались мы в топе про непервых двоянйшек:) Я уже родила. У меня беременность была короче - в 36 недель кесарево было, но: у меня зашитая шейка с 24 недели плюс роды, начинавшиеся в 25, лежала после этого не вставала плюс давление-почки, которые постепенно перешли в преэклампсию, из-за чего и было кесарево. Если шейка нормальная, давление и тп тоже, то почему б не доходить до конца? Думаю, от "номера" беременности это совершенно не зависит. Легких тебе родов и здоровеньких малышей:)
04 июн 2006, 22:58
Привет! Как малыши? На фотках такие классные :))))
05 июн 2006, 10:06
Сам процесс родов может быть более стремительным, так как больший вес будет давить, тем более третья беременность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325