Меню

Говорят, псоле 3 месяцев становится легче ...

AD
12 июн 2006, 15:47
Скажите пожалуйста, мнение о том, что колики и срыгивания заканчиваются к 3- месяцам распространяется на недоношенных детишек? Мы родились в 7,5 месяцев.
12 июн 2006, 15:54
В 3 месяца легче...100%...
12 июн 2006, 23:22
Мы родились в 36 недель, легче стало в 2,5 месяца, в 3 окончательно все проблемы с животиком закончились.
15 июн 2006, 03:23
Ну стало легче однозначно - детки стали такими хорошенькими, любознательными. Но колики стали меньше только после 4 мес. А окончательно прошли только после введения прикорма.
15 июн 2006, 14:43
мы родились тоже в 34 недельки, и унас длилось до 4-х месяцев, но уже я думаю по моей вине колики ела то что было нельзя, втом момент сильно хотела, крагу и изюм, что видно сказывалось на детях, а после 4-х стало легче они стали спать дольше и меньше плакать, а вот сейчас вообще легко по сравнению что было раньше, теперь если что то не так то голосом могут показать, или стало понятно мен что нравитьбся а что нет, ночью стали спать лучше, правда мы опять спим в разных комнатах, мы пару раз в месяц съезжаемся и как обычно разъезжаемся, зато спим все хотя бы бесз просыпаний до 3-4 часов потом пьем смесь или воду и лпять спим до 7 утра одна и до 8-ми другая, и они стали ползать назад чем занимают себя, сидеть стали играть с ишгрушками, и появилось время, даже не верю, стала себе чуток уделять, накоенц то ногти накрасила, все таки в офисе работаю, (с транслита)
15 июн 2006, 15:26
Мы родились 32 недели. У Ани колики были до 4-х месяцев. А у Егорки в 2,5 все закончилось. Но легче на мой взляд становится, когда не надо каждую ночь к ним вставать. У нас такие ночи изредка начали появлятся после 6 месяцев.
12 июн 2006, 16:18
Мы родились в 34 недели, в три месяца стало легче, так что терпите.
13 июн 2006, 07:28
у нас месяцам к 5 колики прошли. срыгивания у Варюши дольше были
15 июн 2006, 15:28
Ну срыгивания у Егорки и в год бывают. Я это не считаю.
13 июн 2006, 13:07
Мои в полные 33 нед родились.У Саши не было проблем с животиком, у Кати прошли к 4 мес, но у нас кроме коликов была грыжа пупочная.А так в 3-6 мес самое милое время.Режим уже есть, спят еще много, ползать еще не умеют.А дальше качели.Учаться ползать-тяжело, научились, привыкли-легко, стали учиться вставать,зубы- тяжело,мес в 10 опять легко, но тут надо ходить и снова тяжело.
13 июн 2006, 23:22
Действильно, после 3-х мес. становиться легче. У нас Майя перстала ночью есть после 3-х мес., а у Юлии за день до з-х мес. прекратились колики- их " как рукой сняло".
15 июн 2006, 19:13
Ой, а я вот если одна просит ночью есть то мы и вторую кормим, приходится будить а то боюсь что только лягу так и вторая проснется, как же выяснить, может и до утра дотерпит?
16 июн 2006, 00:33
некоторое время тоже после кормления одной будили другую. Затем решили попробовать не будить и кормить, когда проснется. А начала просыпаться к утреннему кормлению, так само по себе все и отрегулировалось.
14 июн 2006, 10:26
Мы родились на 34 неделе. Колики закончились в 2.5-3 месяца, хотя я ставила газоотводик и было в общем-то ничего, только ночное кормление доканывало. А вооще я вспомнила одну знакомую. Ей все говорили: первый месяц тяжело - потом легче, после года станет полегче, после трех, после семи и т.д. она стоически ждала (ребенок сложный).... сейчас ребенок закончил девятый класс. Легче не стало:)
14 июн 2006, 11:38
Однозначно легче, только вот спят они после трех месяцев гораздо меньше.
Легче!Легче! Это точно! просто трудности другие начинаються и то что было воспринимается по другому.Все относительно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325