Меню

Про поликлиннику

AD
13 июн 2006, 14:51
Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, как быть. Меня волнует вопрос - как договориться с поликлинникой. Дети будут прописаны в подмосковье. Платную поликлиннику не хочу (могу) - короче не получится. Роды не предусматривают приход педиатра на дом. Вопрос, нужен ли данный приход врача вообще? Или, если нужен, то как договориться с поликлинникой, если они еще не будут там на учете? (Пока пропишем, пока получим ОМС время ведь пройдет) Девочки, помогите, меня так волнует этот вопрос.
13 июн 2006, 20:08
вы информацию том, где будут находиться дети после выписки скажете в роддоме - и к вам придет патронажная сестра назавтра после выписки и педиатр на следующий после нее день. потом вы будете прописываться, получать полис, но ничто не мешает вам пользоваться услугами поликлиники по месту жительства. (даже если жительство съемное)
13 июн 2006, 23:30
спасибо, появилась надежда =) схожу в поликлиннику, спрошу что там у них и как.
13 июн 2006, 21:49
Ничего страшного, нужно просто прикрепиться к поликлинике по месту реального проживания, там на это сколько то времни дают, нужно к заведующей придти написать заявление. Мы тоже прописаны в Долгопрудном, а живем в Москве. Я пришла из роддома, позвонила в поликлинику, говорю: "мы родились, будьте добры ...:)" там все записали и пришла врач, а потом 10 дней должна сестра ходить, но если все нормально, то они не очень то ходят (во всяком случае, в нашей пол-ке). Вот и все, адальше только номер прикрепления помнить нужно , чтоб врача вызвать если что.
13 июн 2006, 23:28
И что не нужна прописка родителей? А регистрация тоже не нужна? Ведь если мы в подмосковье прописаны у нас нет регистрации. То есть просто придти в поликлиннику и написать заявление?
15 июн 2006, 09:54
А у меня вообще из роддома в поликлиннику по месту жительства (реального)сообщали. А вообще пользуюсь услугами платной клиники.
16 июн 2006, 13:49
Вот ездила в роддом. Мне так и объяснили. Что сообщат по месту реального жительства. Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325