Меню

Наши фотки

AD
27 июн 2006, 14:44
Приглашаю посмотреть наши фото.
27 июн 2006, 15:08
Просто супер! Слов восхищения не хватает!..
27 июн 2006, 15:10
и снова я восхищаюсь!!!
27 июн 2006, 16:05
Ой, аж дух захватывает! Желаю вам всего самого лучшего.И если можно,расскажите немного о том,как все это "тройное чудо рождения" происходило: о беременности,о родах, как у вас сейчас дела.Или есть уже ваш рассказ где-то? напишите,где. Я не могу представить,что у меня еще одна девочка.
28 июн 2006, 23:28
Ниже немного написала о роддоме. Полностью описать все пока не хватает времени. Скорее всего напишу на сайт тройняшек. Может кому нибудь пригодится. А пока буду радовать фотками.
27 июн 2006, 16:06
Боже, какие они красивые!!!! Сил Вам и здоровья!
27 июн 2006, 22:33
Ух!!! Слов нет:) Оля, здоровья Вам и Вашим девочкам!
28 июн 2006, 00:19
Уххх... Молодчина!. Дай Вам Бог сил, а девчушкам крепкого здоровья
28 июн 2006, 00:49
кикие красавицы!!!!!!! вы просто молодца!!!!!!
29 июн 2006, 12:52
ПОЗДРАВЛЯЮ. Девочки кросавицы
29 июн 2006, 17:09
Это просто ЧУДО! Какие вы молодцы! Четыре дочки! Дай вам Бог счастья и сил, удачи! Вам кто-нибудь будет помогать с тройняшками? Ох, я даже не представляю, какой будет крутеж. Сил вам и молочка для деток!
27 июн 2006, 16:01
Вот вы везучая !!! Три дочки это моя мечта!!!! Поздравляю!!!!!
28 июн 2006, 00:02
Четыре дочки! :) Класс!!!
27 июн 2006, 19:47
Просто чудо!!!!!!!!!!!!!!! :) Слов нет! Как же здорово! :)
27 июн 2006, 20:02
какие сладкие девчушки,а вы просто героиня=D>=D>=D>
27 июн 2006, 23:01
Какие красавицы! Да, тройня - это сверхкруто! Снимаю шляпу... (с транслита)
28 июн 2006, 08:22
И я восхищаюсь и снимаю шляпу!!!!
28 июн 2006, 14:07
Здоровья Вам и Вашим девчушкам- красавицам, сил и терпения. А роддом просто кошмар, неужели гле-то еще такие кроватки сохранились детские и как я поняла Вы не одна даже в палате были с детьми?
28 июн 2006, 17:00
Кроватки исторические, просто антиквар. В роддоме есть довоенные фотки, так эти кроватки уже были. Мне кажется , это прикольно. Роддом очень хороший. Палата 3х местная. Я лежала там в двоем. Палату выбрала сама, по причине не дорогой стоимости( 400 руб). Поясню. В роддоме я лежала 2 месяца. В дородовом у меня была отличная 2х местная палата со всеми удобствами( телевизор, холодильник, чайник, не плохой ремонт, санузел с импортной сантехникой) Стоило это 1400руб сут. В стоимость входит лечение, обследования, лекарства, физиотерапия. Можно было лежать в одноместном люксе( около 30квад метра), с кожаной мебелью(1700 руб сут), но мне было бы скучно. Человек я не очень привередливый. В клинике есть отличное кафе, где варят хороший экспрессо и можно недорого и вкусно пообедать, а так же купить фрукты, молочные продукты, мороженое( на него я особенно налегала, просто спать не могла).Еще заказывала еду из ресторанов с доставкой! Моя семья живет в Москве, а рожать поехала в Санкт-Петербург. В общем, жила я автономно + помогали многочисленные друзья. Конечно, такое проживание вылилось в копеечку. Вот и экономила на послеродовом. Тем более палата неплохая (25 -30 мет кв) Есть умывальник, холодильник , чайник. Нет только санузла. Но после родов мне нужно было больше ходить. Потом 1 мест и 2х мест небольшие и мне с детьми было бы тесновато. Мне их отдали уже через неделю. Администрация клиники мне пошла навстречу и в 3х мес палате я лежала с одной соседкой. Малыш у неё был спокойный и присматривала она, когда я ходила на физио процедуры или в кафе за продуктами или в аптеку. Так что я довольна. Здание клиники старинное. Можно по нему ходить, как по музею. Очень хороший персонал. Кесарево делала зав отд. Ольга Николаевна Аржанова. Благодаря её огромному опыту и золотым рукам одна из моих малышек осталась жива. Роды были очень сложные. У меня было 3 плаценты и малышки лежали поперек. Ту которую спасали, была очень плотно завернута в пузырь, что еле вытащили. Я потеряла много крови. Мне делали переливание ( или доливание). Все прошло без осложнений. Я очень быстро восстановилась. На вторые сутки уже бегала по всей клинике( физио терапия, кафе, аптека, друзья). Вот верите или нет, времени присесть, а тем более полежать не было!( это при том, что детей со мной в первые дни не было). Впечатление о клинике самые положительные. Даже скучаю. У меня там осталось столько друзей. Как только смогу, выберусь в Питер. Вот так много получилось. Постараюсь написать рассказ о своих родах.
29 июн 2006, 12:25
Примите наши поздравления и восхищение! Здоровья Вам и малышкам!
AD
AD
29 июн 2006, 14:31
абалдеть!!!! замечательные девчонки! :):) здоровья вам!
29 июн 2006, 16:23
Поздравляю!!! Девченки красавицы!!!
29 июн 2006, 17:34
Поздравляю от всей души!! Мой респект и уважуха:))) Тут с двойняхами еле ползаешь, а у вас тройня!!:)))
29 июн 2006, 17:44
Замечательные девчушки :-)
30 июн 2006, 11:49
Какие милашки!!! Рада за Вас! Здоровья Вам и счастья!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325