Меню

Мы растем...

AD
15 авг 2006, 23:08
Привет от моих принцесс Улианы и Амелины.Вот хотелось поделиться с вами нашими последними новостями. Нам идет 14 месяц, мы выросли и весим каждая почти 11 кг.Что интересно,Улиана всегда была легче Амелины, а теперь даже перегнала ее в весе и росте:) Она хорошо кушает. Девочки вовсю ходят уже с года, начала Амелина, Улиана поддержала. Стал проявляться вовсю характер, как говорится. Девочки хотят получить все и сразу, наверно, это присуще годовасикам. Дети учатся понимать "нельзя", а мы, взрослые, учимся правильно это "нельзя" использовать:) А в общем, мы довольны жизнью, чего и вам желаем. Наши свежие фото в разделе "нам идет второй год"
15 авг 2006, 23:57
Привет, чудесным девчушкам! Мы ваши ровестники, нам тоже 14 месяц пошел. Но мы мальчишки и поэтому 11 кг весили уже в 12 месяцев, нам положено быть потяжелее. Бегаем с 11 месяцев. А с весом у нас такие же метаморфозы: Димулька, пока был малышок, очень отставал по весу-почти 1 кг, а сейчас даже перегнал Павлика, крепышок! Тоже любит покушать, говорит ням-ням. "Нельзя" уже хорошо понимают, но не всегда исполняют. Короче, строят уже нас, взрослых. Продолжаем наслаждаться малышковой жизнью!
17 авг 2006, 16:06
А мне иногда хочется, чтобы им уже было 2-3 года, у меня есть столько идей для такого возраста, а для годика-не очень-то. Хотя они меняются постепенно, учат новые жесты, повторяют много друг за другом. Сегодня муж взял в рот детскую вилку и смешил Амелину, а мне Улиана принялась сама эту вилку в рот запихивать. Все должно быть так, как у других:)
18 авг 2006, 05:23
Прелести просто ваши дочурки! А насчет хотения их быть постарше - я наоборот, остро замечаю как быстро бежит время и немного жалко, что младенчество длится так недолго в общем-то...
16 авг 2006, 10:51
Девчушки просто чудо, такие забавные! Амелинка хохотушка-веселушка, а другая девочка дюже как серьезна, ну просто будущий профессор!
17 авг 2006, 16:41
Улиана тоже любит посмеяться, это только на фото такая. Строит мордочки, а потом хитро улыбается:)
16 авг 2006, 11:09
Как быстро растут малышки! И такие красотки!!!
17 авг 2006, 23:27
Какие у вас девочки симпатичные, всегда ими любуюсь:)
28 авг 2006, 17:49
Какие лапочки, красавицы - тоже хочу девочек :)
28 авг 2006, 23:19
Наверно, это что-то совсем другое: иметь сразу двух мальчиков. Не могу себе такое представить!
01 сен 2006, 14:51
Какие симпатяжки.
16 авг 2006, 11:45
Какие дочурки хорошие! Улиана такая забавная, а Амелина - кокетка.
16 авг 2006, 12:46
Девочки-просто очаровашки. Такие взгляды умненькие!
17 авг 2006, 16:37
Девченки у Вас замечательные!!!
17 авг 2006, 18:41
Такие они у вас красоточки :) Я каждый раз любуюсь на вас :)
18 авг 2006, 00:13
А мне очень понравилось, как вы относитесь к своему мужу, что так любите его, а ведь уже 8 лет вместе. Пусть ваша семья всегда будет доставлять вам много радости!
18 авг 2006, 02:36
Красавицы:-)!Просто глаз радуется, когда на таких деток смотрю:-)!
18 авг 2006, 12:29
Лена, а я просто в восхищении от ваших девочек, могу только одно сказать: просто прелесть.Они у вас такие разные и по-своему прекрасные!
19 авг 2006, 01:55
я тут добавила еще фото со времен беременности.Самой было интересно понаблюдать за своим растущим животиком:)
20 авг 2006, 15:15
Очень милые барышни у Вас! И животик симпатичный был;-), мне тоже недавно попались на глаза мои "беременные" фот-и, уж-а-а-с, сейчас сама удивляюсь, как я его носила?!:-)
AD
AD
24 авг 2006, 01:34
Покопалась в архивных фото, выложила фотки детей от 0 до 3 месяцев. Так прикольно смотреть самой: уже забыла,что дети были такими маленькими, трудно верится:)
29 авг 2006, 21:03
Посмотрела ваши фотки девчонки просто красавицы!!! Здоровья им, а вам терпения.
31 авг 2006, 00:56
Спасибо! Удивляюсь,как быстро идет развитие после годика. Вот только недавно начали ходить,а теперь бегают. Улиана не могла толкаться ногами на машинке еще месяц назад, зато теперь только успевай ее поймать. Начинают повторять друг за другом, сегодня побросали подушки на пол, падали на них и делали вид,что спят. Сами придумали. КОгда звучит музыка, такие кренделя руками выводят, лучше всякой хореографии.
04 сен 2006, 00:14
ПОражаюсь,как быстро меняются девчата. Еще пару месяцев назад мы даже не ходили, теперь летаем. Девочки, особенно Амелина, повторяют слова за мной. Прислушиваются, Амелина говорит на телефон "Ань", что значит, "Алло", Улиана просто прикладывает к уху руку, как только скажу "телефон", так внимательно они все слушают. Сегодня учились "шугать мух", я показывала руками, как я гоню муху,и так говорила" кыш-кыш", так девочки повторяют движения, пробуют и слово, но это не так легко. Амелина говорит "а-а-а" на "ав-ав", "т-т-т" на "тик-так", когда спрашиваем, кто есть кто(папа,мама и так далее),всех знают и показывают пальчиком. Просто поражаюсь, сколько они уже умеют. Мамочки,у кого уже есть дети побольше, надеюсь, не покажусь вам такой наивной, но у меня это-первые дети, и всегда интересно видеть,КАК они меняются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325