Меню

Где одеваемся?

AD
30 авг 2006, 12:40
Проведя маркетинговое исследование детской одежды,пришла к выводу,что выгоднее всего покупать вещи в магазинах при фирмах-производителях,так как моя мама в свое время была зав.секцией детских товаров в местном универмаге,то некоторые адреса у нее сохранились.Предлагаю создать справочних таких магазинов. 1."АГАТ ЛВ"-вещи от 0 до 2 лет,большой выбор комбинезонов,белья-трусики маечки,бодики,мне очень нравяться комбинезончики с ножками трикотаж хлопок,есть тонкий трикотаж,плотный и с начесом(цена где-то 120-140 руб,в "Кораблике они 240 руб,еще там есть постельное белье,одеяла,комбинезоны осенние (на одинарном и двойном синтепоне размеры 3-6 мес и 5-9 мес цена 600руб Находятся они ул.Доргобужская д.4 на территории завода "КИМ" на проходной звонишь им по внутреннему тел.и за тобой приходят тел.799-96-67,время работы 10.00-17.00-будни 2.Еще собираюсь поехать за шапками в "Мир шапок" на пр.Мира (у них есть сайт) и фирма "Алладин"-съежу отчитаюсь
30 авг 2006, 13:52
На маленьких (до 6 мес) мелочевку (пеленки, костюмчики, распашонки, боди и т.д ) видела в Мосмарте. На вид качество нормальное, но не пробовали (поздно обнаружили). А штаны и футболки для прогулок покупаем в Секонде. Остальное в Бананамаме или Дет.мире
30 авг 2006, 19:12
в СП:)))
30 авг 2006, 23:28
А можно расшифровать? Что такое СП?
30 авг 2006, 23:47
Я поняла как совместная покупка,это когда формируют заказ чего-либо и на крупной оптовой фирме покупают партию товара по оптовой цене + % организатору закупки.Посмотрите в разделе доска объявлений,там подробнее
01 сен 2006, 20:49
+1 Мы тоже многое в СП покупаем. В этом году купила уже комбезы на зиму, резиновые сапоги, сейчас покупаю зимнюю обувь, новую кровать и помелочи всякое. И частенько втречаю там наших девочек. Есть, конечно минусы, нужно время на встречи находить, но разница с магазинами иной раз бывает ТАКОЙ!!!!! - а нам сами понимает еще х2 нужно так что все равно участвую. И еще один минус - затягивает хочется все время что-то купить заманчивое:)
30 авг 2006, 21:06
Не знаю, нужно ли это здесь кому-нибудь. Школьная форма: http://jmd.ru/ Может пригодится кому. Детки ведь очень быстро вырастают.
31 авг 2006, 02:14
а мы в мазе.... лучше на ее родине - примерно в 2 раза дешевле, а если попасть на распродажи..... :)
01 сен 2006, 22:00
я там же, но не на ее родине:) ИМХО для самых маленьких лучше еще не придумали:)
02 сен 2006, 12:07
просто я когда пересчитала фунты в рубли и увидела разницу, пишу мужу в каждую командировку список (примерно на полгода) :) с верхней одеждой у них только не очень...но трикотаж, особенно недельки - воторг :)
02 сен 2006, 17:22
согласна полностью
31 авг 2006, 10:28
Мамочки посоветуйте...нам 10 мес., зима на носу...не знаю во что на прогулку одевать, точнее не знаю что приобретать (если комбезики, то какие). Детки зимой ходить наверно уже будут...какую обувь зимнюю приобретать. В прошлую зиму мы еще маленькие были и гуляли в мешках (спали обычно).
31 авг 2006, 11:38
мы свою вторую зиму ходили в Демарах. http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/0/321B9C902FED7E5DC5256E5D00448743 - вот здесь можно посмотреть - у нас была модель Sunny. Они теплые, не мокнут и их легко на маленькие ножки надевать.
01 сен 2006, 12:48
Посоветую обувку типа Куомы или Ромики-главное чтобы легкая была-детки только начнут ходить. А комбезы совместные, мне со старшей оочень Травааль Рему понравился в прошлую зиму-сейчас тоже беру, но уже раздельный. Их основное достоинство: непродуваемо-непромокаемо-неубиваемые:)), теплые и достаточно тонкие-деткам удобно передвигаться по снегу.
01 сен 2006, 13:33
Подскажите, а что Вы под комбезы одевали? Просто я своим купила и осень и зиму Траваль Рему, но как-то меня тонкость комбезов смущает. Умом понимаю что материал такой, просто непривычно :).
01 сен 2006, 13:48
смотря на какую погоду. если на морозы, то просто на бодик флисовый костюм
31 авг 2006, 10:40
Я купила на осень девченкам комбезы (штаны с грудкой+куртка с капюшоном) московской фирмы ДИОЛИ. Мне понравилось качество, моделька. Вроде недорого 1500 р. Причем это я купила на детской ярмарке в Медведково. У них наверняка и при фабрике есть магазин. Нужно только в инете поискать.
31 авг 2006, 16:09
Да, Диоли это здорово. Мои, стыдно сказать, пятый сезон(осень,весна,осень,весна и опять осень) в них ходить будут.Купила их в 2г9мес, размер 98-104, при росте деток 94см. Сейчас у нас 110 и 113, но куртки, с отвертнутым полностью рукавом, сидят отлично.И стираются хорошо и прочные и не промокают.Вчераездила но Коломенку, хотела купить новые их-же фирмы, но не было ничего подходящего и продавец пожаловалось, что осеннего не привозили, все остатки с весны.А основное производство и магазин у них на Севере Москвы, вроде метро Речной вокзал.В итоге купила Фобос куртка+ штаны ,очень кстати похожи на Диоли, по 1500 руб. А так по части покупок есть система ездить на Коломенку и закупать по списку. У нас в городе вроде есть магазины, но приходишь конкретно за вещью, а именно этого и чтоб нужного размера нет, а регулярно заходить,чтоб купить хоть что-то муторно.
01 сен 2006, 15:12
спасибо за подсказку, посмотрела на их сайте, очень милые вещички!
01 сен 2006, 12:52
Ашан:). Неожиданно обнаружила там потрясающие вещички на малышей (0-6) и постарше-от годика-2. Цены ощутимо ниже, чем на Тульской и Коломенской(вообще молчу про Мазу:)), Качество тоже удивило-после стирки не полиняли и не сели. В общем, рекомендую заглядывать в детские отделы:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325