Меню

В глазах двоится?

AD
30 авг 2006, 23:03
Уж не знаю, совпадение, или я уже "натаскана" на двойняшек, но последнее время я очень часто вижу близнецов. Раньше (до мелких) такого за мной не наблюдалось. Вот и сегодня, встретила 2-х подростков -близнецов по дороге на работу, Вечером в магазине попались две рыженькие одинаковые сестренки. Вышла с сынулями гулять, а на детской площадке уже носятся еще две "зеркальные" девчонки лет 3-х. Пока сидели в песочнице, мимо проехала двойная коляска с совсем крошками. И причем все они незнакомые, т.е. "местных" двой
30 авг 2006, 23:42
Со мной тоже самое происходит!!! До девченок мне казалось двойня - это такая редкость, а теперь такое ощущение, что мам с двойными колясками больше, чем с одинарными .
31 авг 2006, 10:42
У нас было много когда сама ходила с коляской, в районе знала 6 пар +/- год разница. А сейчас как-то меньше - или не замечаю просто :)
30 авг 2006, 23:07
Ну вот, на что-то нажала, и "недоделанный" текст убежал. Так вот, местных я всех знаю, не раз встречались. Девочки, а у вас как? Или это я живу в аномальной зоне?
30 авг 2006, 23:12
Со мной пожалуй скоро такое же будет происходить. Может быть просто стоит отдохнуть денька два? Возможность то есть? А может быть они (незнакомые близняшки) хотят подать Вам какой то знак? Ну просто как в кино, мистика да и только!
30 авг 2006, 23:27
Да я вроде бы и устала уже несильно. На работе-то оно легче. А вот насчет знаков, это стоит задуматься.
30 авг 2006, 23:47
У нас в поселке всего 4 ребенка - 2 пары девочек-двойняшек с разницей в возрасте 10 дней:))) видимо, какой-то вирус к нам залетал:)
31 авг 2006, 00:12
У нас в соседнем доме (одноподъездная 12-тиэтажка) 3 пары двоен, 2 девчачьи и одна смешанная. А в соседних домах больше нет.
31 авг 2006, 00:19
Вместе с нами на детской площадке ещё две пары двойняшек:),а вообще и правда стало очень много.
31 авг 2006, 00:35
Просто мы стали внимательнее.Я раньше очень редко замечала беременных,а когда сама ходила с животом, то Стооолько увидела!:) Аж самой любопытно стало! До сих пор когда вижу беременных, радуюсь, что еще будут детки. Двойни местные знаю, в городе попадаются иногда заезжие. Городок у нас маленький, тысяч 15.
31 авг 2006, 02:26
Со мной и мужем поисходит тоже самое-"двоиться".На каждой прогулке с девочками встречаем двойняшек-близнецов. Успела познакомиться с двумя бабушками ,у которых внуки -двойняшки, и что интересно, у каждой из этих бабушек дочки-двойняшки. По выходу на работу "узнала", что у нескольких моих коллег есть двойняшки.
31 авг 2006, 08:59
и у нас также. Поехали отдыхать и в таком малюсеньком пансионатике было еще две двйни (два мальчика 4 лет и две официантки)
31 авг 2006, 11:33
во время беременности мне казалось, что вокруг - огромное количество беременных, а когда купила велосипед - казалось, что полгорода на велосипеды пересели :) конечно, когда становишься мамой двойняшек - начинаешь больше внимание обращать на двойняшек вокруг.
31 авг 2006, 12:24
и у меня также. И все окружающие говорят, что очень много двоен.
31 авг 2006, 17:14
точно также!!! Раньше за всю жизнь может одну пару встретила, а сейчас на каждом шагу просто. Да еще прямо в нашем подъезде тоже двойня родилась!
31 авг 2006, 18:43
Я недавно читала статью о том, что действительно кол-во рождающихся двойняшек увеличилось. И улучшение уровеня медицины был далеко не последним фактором. Самое большое кол-во на душу насления близнецов в Израиле. Закономерно искусственное оплодотворение здесь очень развито, и семьи большие, и рожать под 30 - норма.
31 авг 2006, 21:33
Про Израиль- это точно. У меня знакомые недавно приехали, так там двойни и даже тройни встречались на каждом шагу.
31 авг 2006, 21:36
И со мной точно такое же творится )))
31 авг 2006, 22:03
А я думаю это происходит потому что раньше на это не обращали внимание, а сейчас когда появились двойняшки, то и внимательнее приглядываешся к детям и окружающим людям. Я вот например не знала, что в соседнем подъезде живут две девочки близняшки 3-х лет. Когда они гуляли я сидела на работе. Поэтому их не разу и невидела. А неслышала о них потому что были совершенно другие интересы.
01 сен 2006, 12:33
Действительно, стало болше двойных-тройных детишек. Мне кажется, что это еще и из-за того, что медицина не стоит на месте, появилось больше возможностей лечить бесплодие, ЭКО и тому подобное.
AD
AD
04 сен 2006, 17:48
За собой не замечаю (наверное, мало по сторонам смотрю :), а муж прям с ума сходит, каждый день докладывает, сколько видел двоен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325