Меню

Мамочки, можно мы о себе напомним:-)

AD
02 сен 2006, 02:33
Вся жизнь на скорости, только успевай переключать. 100 лет не была на когда-то очень любимом форуме, кажется все было не просто давно, а совершенно в другой жизни! Сколько я не была на форуме - год? два? Мамочек, которых не знаю, мои огромные поздравления с двойнятами/близнятами! Мамочки, уже почти взрослых деток - 4-5-6 лет и старше, буду рада продолжить общение! Моим индейцам через пару недель уже 5 лет! Совершенно два разных человечка и по внешности и по характеру. Миха - спокойный (иногда даже медлительный), рассудительный и уверенный в себе парень, очень хозяйственный (особенно, что касается кухни:-) ) аж 1,28 росту и 32 кг... с маленьким перевесом... Давид, еще уверенней и в себе и в своей 100% правоте, в развитии даст фору 7- летним, схватывает все на лету, аж! 1,18 росту и всего 18 кг... С рождения близнецовая коляска служила окружающим доказательством близнецового происхождения:-)) сейчас же... уже устала объяснять, что да, мои младшие - одного дня и даже одного часа, с разницей в минуту - двойняшки! Новые фото в наличии!
02 сен 2006, 22:11
Привет-привет! Я тоже недавно заводила подобный топик, только я пропадала полгода всего. Рада, что мальчишки твои растут, такие большие уже! Моим недавно 4 года исполнилось, мальчик выше девочки уже сантиметров на 10, надоело объяснять, что они не погодки, а двойняшки и отвечать на глупый вопрос "почему они разного роста?". Про жизнь точно - ни на секунду не остановиться. Последний год был очень тяжелым для нашей семьи, не хочется даже рассказыватьЮ но, надеюсь, что все к лучшему...
04 сен 2006, 02:19
Привет! Твои детки - один в один с моими, ни когда бы не сказала, что двойняшки:-) А жиСТЬ, она такая... У нас тоже - событий через край, успевай только расхлебывать...
04 сен 2006, 04:21
У меня Миха тоже выглядит немного поболе, чем брат. Не так значительно, конечно, как ваш, но все таки. Хотя родился значительно меньше брата. Рвется в высь. А насчет того, что так редко показываетесь, это показатель, жизнь у вас стала легче и не так волнует проблема близнецовости. Просто дети. Не правда ли?
02 сен 2006, 03:52
Нам 4.5. Редко бываю. но когда был мой любимый форум :-) Буду рада, если не продолжению общения, то новому знакомству))))
04 сен 2006, 02:26
Спасиб:-)Когда то, в добрые, беззаботные (как сейчас кажется) времена просиживала сутками на еве... и все же опять вернулась. Интересы общие, кто как не мамс двойнят поймет, посоветует, порадуется!
02 сен 2006, 20:54
Привет!Какие ж все взрослые!Тут недавно Аленука появлялась и мы все 4-5-6лет было подумали сделать клубный топик.Вроде "Детки-пятилетки",вроде тот топик в архив ушел.Как бы хотелось поболтать с ровесниками, но все завяло. У меня ежики выглядят погодками, Катя старше на год точно,и ничуть не похожи и одинаково не оденешь.Дочь уже читать начала в школу рвется, сын все еще в детстве.
04 сен 2006, 02:33
Добро пожаловать в компанию "погодок":-) Клуб - я всегда ЗА! Активность не гарантирую, но по возможности с удовольствием поучаствую. Кстати, а как же МаМашки сайт? У меня стерлись все фавориты, надо бы поискать его в поисковиках, он еще действительный?
03 сен 2006, 01:40
Привет, мальчишки так выросли :-)
04 сен 2006, 02:39
Привет! Твой ник очень хорошо помню! Кать, как у вас, спокойно? Мамочек из Израиля в нашей компании было несколько, помнится, вы связь на месте поддерживали. Извини, тебя уже наверно достали эти вопросы, но я когда смотрю новости, у меня идет голова кругом - мир перевенулся....
04 сен 2006, 09:44
Как обычно здесь, пока затишье, а завтра никто не знает что будет...Я еще более не менее с Викторией общалась, но как-то выпала из жизни евы, наверное, мальчишки повзрослели - другие проблемы :-) Вчера в сад первый раз пошли ;-)
03 сен 2006, 18:56
Приятно познакомится. Советы "бывалых" всегда кстати.
04 сен 2006, 02:40
Как мама со стажем, мамочке со стажем - всегда и с удовольствием:-)
04 сен 2006, 03:11
С возвращением ))))) Посмотрела я тут на Ваших мальчуганов и поняла: мои, когда вырастут, будут точно такими же ))))) Мой Владька будет что по характеру, что внешне Ваш Миша, А Илюха -- Ваш Дэвид ))))))
06 сен 2006, 00:56
Мы тоже на три месяца выпали из общения, но теперь постараемся бывать чаще:) Нам 5,5 похоже ваши ровестники:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325