Меню

Монохориальные - разнояйцевые?

AD
04 сен 2006, 06:12
Хотела спросить, может, еще у кого-то так было? В общем, всю беременность по УЗИ мне говорили: дети - однояйцевые близнецы, одна плацента, тонкая перегородка между амнионами. В выписке из роддома написано - монохориальная, биамиотическая двойня. НО дети РАЗНЫЕ. Конечно, похожи, но не так как походили бы друг на друга однояйцевые близнецы - разные уши, носы, форма лица. Сейчас думаю, что, наверное, срослись плаценты, поэтому во время беременности говорили, что однояйцевая двойня.
04 сен 2006, 11:00
Знаете для мамы ее дети ВСЕГДА разные даже если они однояйцевые близнецы:))Если чужие люди будут различать в будущем ваших детей тогда можно будет задуматься об их различиях.Мои мне тоже казались разными,тем более мне всю беременность говорили что детки каждый в своей плаценте и похожи будут как братья/сестры.А щас чужие не различают моих.а мне кажется они совсем разные,вот и пойми.
04 сен 2006, 11:57
мои - реально разные, все кто их видит и чужие и свои об этом говорят, это не мое субъективное Т.З.
04 сен 2006, 13:57
Рано вам еще судить, детки подрастут, вот и поглядите. Мои до 3-х месяцев вообще разные были, даже врач сказала, что они не близнецы, а теперь сама не различает где кто.
04 сен 2006, 12:01
скорее всего срослись, потому что мне тоже говорили, что монохориальная, а дети разнояйцовые...
04 сен 2006, 12:03
ой, ошиблась адресатом, ответ - автору :-)
04 сен 2006, 14:52
у меня один в один такая же ситуация была. К месяцу дети стали одинаковые.
04 сен 2006, 11:22
Мои близнецы, но различия все же есть. Волосы растут по-разному (макушки в разных местах), изгиб лба разный, мимика разная, губы поджимают по-разному, у одного голова чуть больше, поэтому глаза кажутся шире посаженными. Но это только близкие замечают, да еще очень внимательные люди. Мне кажется, что они совсем разные, а няня 2 недели по веревочкам на руках различала, пока не привыкла. Теперь тоже говорит, что абсолютно разные. Подрастут, посмотрите на реакцию окружающих, тут и ясно будет.
04 сен 2006, 12:04
Я так до сих пор не уверена кто мы, но говорю что близнецы как в выписке написали))))
04 сен 2006, 14:54
ага, таже ситуация - детки совершенно разные. но нам только 20 дней, думаю, поменяются еще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325