Меню

Двойное счастье!!!

AD
14 сен 2006, 11:22
Гуляла я с мелкими и подумала - как все-таки замечательно, что у меня нет времени тратить свою жизнь лежа на диване, что мне всегда есть чем занятся, что мне некогда думать о пустяках!! Если Господь дал нам двойню, значит он уверен, что мы справимся!!!!!!!!
Anonymous
14 сен 2006, 13:13
неужели до беременности Вам нечем было заняться, Вы только лежали на диване и думали о пустяках?
15 сен 2006, 11:52
Если хотите написать гадость, пишите в открытую, а не прячтесь за ником АНОНИМ !!!!!!!!!
14 сен 2006, 16:41
+1 за двойное счастье
15 сен 2006, 00:25
У меня тоже часто возникают мысли, что очень хорошо, что их двое! Что не зря их двое, одного было бы мало :). Недавно ходила в гости к подруге, у нее недавно родилась дочка. Поймала на мысли, что чего-то не хватает - поняла - второго ребенка. Для меня вообще как-то удивительно - один ребенок... всего один. Сейчас девочки начали общаться, помогать, делиться друг с другом - вид девчушек годовалых, шагающих по улице держась за ручки, как одна пытается одеть вторую, чтобы по-скорее пойти гулять - такого с одним ребенком не увидишь, а эти моменты для меня самые счастливые! Видеть как такие малышки любят друг друга! Я за этот год столько всего успела сделать и почему, не потому что было много свободного времени, а как раз наоборот - его было катастрофически мало. И я наконец-то научилась жить по принципу - если можно сделать сейчас - надо делать! (потом то может не быть возможности :)).
15 сен 2006, 09:34
Заливаяю клавиатуру слезами счастья и умиления..... представила, одна одевает вторую......))))))
16 сен 2006, 10:26
Ой, а мои девочки научились целоваться, так умильно смотреть как они чмокают друг друга, а то подходят ко мне и я получаю поцелуи со всех сторон, и нежные объятия. Кайф! А Саша у нас просто отвратительно кушает, так вот как я покормлю Кристину, а Саша есть у меня отказывается, Кристина набирает в ложку еды и бегает за Сашей с криком "на,на, ням!ням!", обе ржут, ну просто комедия! А на улице мальчик Даня (на 2 дня нас старше) шлет им воздушные поцелуйчики, а они ему в ответ губками чмок-чмок! Мамы в отпаде!
20 сен 2006, 00:13
Вот! Читаю и настроение поднимается!!! :) Только маме двойняшек (тройняшек) такое счастье дано! Мои тоже кормят друг друга. Водичку пьют из одной кружки. Одна попила, второй протягивает - надо обязательно поделиться с сестрой, сестра попила, снова сама пьет. Еще если одна пришла ко мне на кухню и я ей даю, например, банан, она требует и для сестренки тоже. А вот с поцелуями друг другу я боюсь - зубы лезут и они периодически целуются целуются, обнимаются обнимаются да и укусит кто-нибудь... В эти моменты я над ними как коршун и слежу, слежу! :)
15 сен 2006, 01:58
ничего-ничего, подрастете, тогда можно будет и на диване поваляться, а они сами поиграют и еще вам яблочко помоют принесут :-) для ленивых родителей двойняшки однозначно ;-)
20 сен 2006, 11:07
И мы того же мнения! Крутимся, как сурки, устаем, как лошади - но в выходные как устроим кучу-малу на нашей родительской кровати - вот где минуты счастья, коорые дают силы на всю беспокойную неделю!!! И какое счастье целовать и гладить ДВЕ бошечки, ДВЕ попки, ДВЕ спинки, ЧЕТЫРЕ пяточки, СОРОК пальчиков!!! И тоже бывает странное ощущение, когда ребенок в семье один... Вот идут рядом мама, папа и один малыш... и нам странно это как-то :)))
14 сен 2006, 12:23
Не поверишь, вчера помыла малышей, покормила, уложила спать и вот стою на них смотрю и думаю о том же))) что это ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!! И наплевать что тяжелее чем с одним. Так и получаешь в два раза больше улыбок))) И вот думаю, завтра проснусь и начну подобный топик)))
15 сен 2006, 11:52
:)))))
16 сен 2006, 17:09
а я радуюсь, что у меня их четверо :) ели бы еще старшие не дрались........... ;)
20 сен 2006, 03:24
Да, четверо - это конечно счастье у геометрической прогрессии. Но я со своими двумя и то незаморачиваюсь на счет драк. Это же нормально. Настоящей злобы друг против друга нет, а так - в процессе все бывает. Ну подрались,поплакали, успокоились, помирились. Это жизнь.
20 сен 2006, 11:51
да что-то мне кажется в посл. время, что у старшей к среднему именно злоба... она ему постоянно говорит "я тебя не люблю" и т.д. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325