Меню

Разборки в коляске

AD
14 сен 2006, 15:27
Девочки, как ваши сидят вместе в коляске на прогулке? наши красавицы сегодня устроили "Ледовое побоище", пока я их везла домой с детской группы. Уже бывало,что им скучно сидеть- и они (чаще всего Амелина) начинают друг друга дергать за волосы, плачут, конечно, злятся, начинают в ответ делать что-нибудь, уже дерутся. Ужас какой-то.Хоть коляску покупай вагончиком:) А как вы гуляете? Я бы могла их,конечно,на землю опустить, но если надо домой скорее, а до дома еще далековато, и ходим мы еще не так уж хорошо и быстро.
14 сен 2006, 16:36
Именно в первую очередь поэтому в 8 месяцев нам пришлось пересесть на "паровозик"
14 сен 2006, 17:34
Мои тоже деруться в пух и прах, а еще кусаются очень сильно! Что делать? Зато потом жалеть начинают друг друга. одно умиление :)
14 сен 2006, 17:46
У нас тоже бывает: и подеруться и покусают друг друга! Но чаще всего оба свешиваются, каждый в свою сторону и глазеют по сторонам!
15 сен 2006, 00:11
Драться мои еще ни разу не пытались ни дома, ни на улице. Друг друга дразнить - вот это мило дело, правда в шутку только. В коляске - вагончиком - сидят друг напростив друга и ногами пинаются, но при этом обе хохочут :).
15 сен 2006, 09:36
Я предвидела такую ситуацию, поэтому сразу покупали коляску с автономными люльками.
16 сен 2006, 10:37
У нас тоже были отдельные люльки (Инглезина), но когда мы их ставили рядом на раме, то если одна засыпала, то вторая свешивалась к ней и воровала бутылочку с недопитым чаем или молочком :), а кусаются и дерутся только дома на открытом полигоне.
16 сен 2006, 11:23
У меня Полина любит меняться вещами, у нее это просто перманентное состояние:( Маша не желает, из-за этого постоянные крики, сначала НА-НА-НА, потом А-А-А-А. Не дерутся, но шума много:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325