Меню

Чем занять детей в самолете?

AD
19 сен 2006, 18:25
Первый раз летим в отпуск на море с ними. Лететь 2 с лишним часа. Не будут ли дети бегать по салону самолета? Сидят ли вообще детки на руках? Какие игрушки взять?
19 сен 2006, 21:47
Мы летали летом, нам было почти 2 года, во время взлета-посадки сидели на руках. смотрели в окошко, правда не всегда спокойно, в остальное время: бегали, приставали к соседям, читали книжки и журналы, в проходе катали машинки, кушали и пили время прошло быстро(летели в Турцию)
20 сен 2006, 13:01
сыну 3 года было сидет смотрел в окно, читали федорино горе и мойдодыка(теперь ненавижу эти стихи) играли в машинки и теранили меня когда мне было совсем плохо, а бегать по самолету мы просто запретили(сказали так нельзя) а вам 1,5 и еще двоя, скорее всего будут ходить и знакониться со стюардесами УДАЧного полета:-)
20 сен 2006, 23:28
Спасибо
Мы летом летали в Анапу, нам было 2 года. Я лете ла с дочками одна, т.ч. взяла их любимые игрушки и новые книги (они очень любят стихи и картинки). По салону не бегали (хотя черезчур активные), даже не пытались, смотрели в окошко и задавали кучу вопросов. Полет прошел отлично, а на обратном пути Ксения уснула, и с одним неспящим ребенком вооще лафа
20 сен 2006, 17:28
нам было 2. На взлете и посадки сидели, даже засыпали. остальное время читали книжки рисовали складвали пазлики ину бегали по самолету. на обратном пути я с Димкой кругов 25 по аэробусу намотала..
21 сен 2006, 15:36
игрухи должны быть новыми, т. е такие, каких дети еще не видели.это их надолго увлечет. по самолету ходили с удовольствием (ил-86)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325