Меню

мамочки помогите советом!

AD
21 сен 2006, 20:38
Девочки, простите что о грустном, но незнаю что делать помогите советом! Я сама из одного города а человек которого люблю уже 7 лет из москвы. История наша такая что мы долго встречались "через города" и вот 1,5 года назад он купил в москве мне квартиру, и я переехала. Он женат, и обещел развестись,т.е. 1 год мне говорил мол подожди сложный период и т.д и я ждала и верила. Мне 28 лет, и он попросил ребенка ( в том браке на от момент небыло детей) пока я занималась ребенком (ЭКО), у него родился там ребенок. Он со мной не жил ни дня, просто приходит и уходит, я злюсь, не беру трубки и т.д. поэтому мы не видемся почти месяцами. Я живу в москве совсем одна. После первого неудачного эко,( в это время я и узнала что там родился ребенок, хотя он говорил что не спит и не живет и не любит с ней) он сказал, что все понял и давай на второй раз иди. И я пошла. Удача. Сейчас у меня в пузике две дочки (вроде), а он хочет сыновей. И опять то же самое, так же не приходит не живет и не разводится, хотя жена не выдержала и уехала с ребенком к себе на родину, а он живет с мамой (вроде). Девочки, не понимаю как и что мне делать, уезжать на родину или чего то ждать????Посоветуйте
21 сен 2006, 21:45
Вау! Грустно, однако, и так похоже на меня-прошлую. Была почти та же ситуация, только я беременной не была, вам труднее - не только о себе думать. В моем случае все закончилось печально - "не мой" муж погиб, и таким образом для меня все разрешилось само собой. С моим теперешним опытом огу только сказать, что я была глупой и в такую ситуацию больше лезть желания нет. Я о себе не позаботилась тогда - законная жена (хотя мы с ним уже и жили вместе около года на тот момент) забрала все - и машину, которую мы купили вместе. Когда я забирала свои вещи она устроила мне унизительную проверку - смотрела по одной вещи, что я забираю, и что у меня в карманах. Сейчас я бы такого не позволила, а тогда было все другое. Короче, она до сих пор думает, что я загребла кучу денег (абсолютно ничего, это честно). Поэтому мой совет - позаботьтесь о себе и своих маленьких. Так как похоже, что папаша не очень собирается (так из вашего сообщения читается). Если можете оставить себе квартиру, все, что можно - продадите ее, в конце-концов если нужно будет. Вообще, сложно, конечно со стороны всегда все легче выглядит. Желаю быть сильной и мудрой!
21 сен 2006, 22:35
Да, особых перспектив я в этой ситуации тоже не улавливаю. Если он сейчас себя так ведет, то что будет потом. Часто женщины полагают, что с рождением ребенка все изменится, мужчина будет вести себя как настоящий рыцарь - увы и ах, это не всегда так :( Даже в тех семьях, где изначально все хорошо, после рождения ребенка возникают проблемы и кризисы. Сильно надеяться, наверное, на него не стоит. Старайтесь думать о себе и малышах. Удачи!
22 сен 2006, 08:41
..
22 сен 2006, 08:43
Советовать тут очень- очень трудно. Надеяться на лучшее и ожидать худшего. Это будет единственный правильный выход. Готовьте пути отступления. Если он сейчас еще не понял, не выбрал, не пришел - шанс есть, но маленький. Стоит ли... только вам решать. Сказать, что не бывает чуда ... оно бывает. Но иногда. И потом есть такая штука как финансовая независимость. Если вы ею обладаете намного проще не унижать себя ожиданием, а уйти свободной и гордой.
22 сен 2006, 09:48
не мне решать, конечно, да и советовать в такой ситуации очень сложно. Могу только высказать свое мнение: надеяться на этого мужчину хочется, но не стоит... И то, что он хочет мальчиков, а не девочек - просто отговорка... Ужасно грустно, но нужно быть сильной! Ведь эти малышки, еще не родившись, с таким трудом Вам достались! Правда?
22 сен 2006, 10:13
А что у вас на родине? Запасной аэродром есть? Родители, работа - с этим как? Если там все нормально и Вам помогут, то я бы, наверное, уехала.... Вы можете с ним поговорить по душам, без обвинений, просто высказать что Вы чувствуете? Он идет на контакт? Если нет, то можно написать, вот так, как Вы это здесь написала, или дать ему почитать этот топ на Еве. Я как-то прибегала к такому способу, результат был хороший.
Anonymous
22 сен 2006, 16:05
Я знаю, что прозвучу грубо, но вот почитаешь тут про слезы-сопли от мужиков (осенние обострения, понимаю) и хочется сказать следующее. СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ! СМОТРИТЕ ВОКРУГ И УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Недаром говорят, что на своих ошибках учатся только дуры(аки)... Хватит любить и хотеть нерезультативных мужиков! Это надо делать до замужества и до беременностей - любите, гуляйте, бросайте, ревите в подушки, но в мужья надо выбирать головой, а не страстями! Вам 28!!! "7 лет ждала"! "Он попросил ребенка"! "У меня две дочки а он хочет сынеовей" видите-ли... ВТОРОЕ ЭКО от такого придурка!!! Мне смешно. Какие детские рассуждения! Хорошо, что хоть квартиру удалось на себя зарегить... ПОчему Вы думаете, что он Вас любит?! Мне смешно. ТАК как Вы пишете любят недозрелые пацаны, а не мужчины... Когда мне было 22, я уже знала, какой должен быть мужик, которые сможет обеспечивать семью и растить вместе со мной детей. Меня обвинят в "сучестве" и расчетливости, зато мне не надо развешивать по форумам грязное бельё... Зачем идти некрасивыми путями и ломать жизни себе и будущим детям? Что делать? Если он сам не идет на контакт, то я бы вышла на его родителей, на его семью - сообщила бы им ситуацию, попросила бы помощи разрулить ситуацию (хотя может, вам там скажут то же, что и я). У Вас есть кому помочь тут, В Москве? СОчуствующие его друзья, Ваши друзья - пусть они тоже с ним "поработают"! Пусть он знает, что они знают, насколько он безответственен! Почему Вы одна должны страдать? Извините меня, но такая правда тоже имеет право прозвучать на таком сердобольном и всепонимающем форуме. Простите...
22 сен 2006, 16:34
То что Вы столько лет встречались говорит о том, что Вашего мужчину вполне устраивала именно такая ситуация жена и любовница, он и квартиру то Вам купил, чтобы все было удобно и под боком, захотел - к жене, а захотел - к любовнице. Только вот непонятно почему он от Вас ребенка просил даже после рождения ребенка с женой? Может быть он из тех мужиков восточного типа которым ну прямо жизненно необходим наследник, продолжатель рода, мальчик, я не раз про таких мужиков слышала, некоторые даже в роддом не приходят за дочками. В той семье у него родилась тоже дочка? Я угадала? Просто иначе я не вижу никакой логики! Но даже если бы у Вас были мальчики вряд ли бы он развелся с женой, так бы и ходил к Вам когда захочет. Как говорится и сам не ам и другим не дам.
Anonymous
22 сен 2006, 23:11
Вы загнали себя в такую задницу...извиняюсь за выражение! У меня тоже малыши ЭКОшные,и я не понаслышке знаю как это тяжело,сколько нужно здоровья и сил, но пойти на ЭКО от любовника, да еще второй раз, ну такая на мой взгляд дурость...И еще моим малышам сейчас 3 месяца, и хочу сказать,что не будь со мной рядом мужа, я бы застрелилась от усталости моральной и физической+мама тоже помогает круглосуточно,так что ума не приложу как вы собираетесь дальше жить, не завидую я вам!
22 сен 2006, 23:16
Мне жаль только детей. А этот сериал вы сами напридумали. Я тоже против, когда уводят чужих мужей.
Anonymous
23 сен 2006, 07:37
Я в такой ситуации увела чужого мужа... Но у меня была ситуация немного другая, мы давно знакомы - но отношения были сложные - нас тянуло друг к другу, но вместе быть не получалось. В итоге, он собрался жениться на другой, я узнала об этом и решила, что тож пора. У меня складывались довольно устойчивые и "долгоиграющие" отношения с другим мужчиной, мы собирались пожениться и, наверное, поженились бы...НО Брак его сразу оказался неудачным, и через 2 месяца после свадьбы он стал бить клинья ко мне, говорить о своем разводе и о том, что хочет быть со мной, "люблю, куплю, полетели", короче... о том, что жена забеременела сразу после свадьбы он ничего не сказал. Я порвала со своим женихом и стала встречаться с ним, в итоге, тоже забеременела - случайно. После рождения детей он почти сразу ушел ко мне. Раньше не уходил, так как хотел, чтобы там чуть-чуть подрос ребенок. Его ребенок в браке старше наших на пол года. Хорошо, что для жены это не было большим потрясением, так как оношение к нему было изначально меркантильное и все претензии уперлись в "дай побольше денег, оставь квартиру и пшел нафиг". У меня есть чувство вины, но я не считаю, что сделала себе счастье на чужом горе, ибо никакого счастья там не было. Больше даже себя чувствую виноватым перед своим женихом, с которым порвала из-за женатого мужчины - хорошо, что он нашел себе красивую, умную девушку и вполне с ней счастлив. А по части наших отношений, оправдываю себя тем, что он не жене изменял со мной, а женился, изменяя мне.
25 сен 2006, 17:19
Тут советовать тяжело. Но уж коль так вышло, и живите ради своих крошек. А достойную пару Вы себе еще найдете. Все у вас стабилизируется. Вот толко тяжело одной будет с двумя, терпение и сил побольше. А если папа такой................ Главное что и квартира Ваша.
22 сен 2006, 10:57
Однозначно деньги подбивать максимально. Квартира-то хоть на кого оформлена? От него максимально брать в финансовом смысле, потому что детей поднимать по деньгам это караул. Идеально - пойти учиться, прерваться на роды-3 месяца, няня, учеба - профессия - работа - состоятельность. Рассчитывать на совместное проживание с ним ИМХО не стоит.
22 сен 2006, 13:30
скорее всего на него... :(
22 сен 2006, 13:34
нет девочки, слава богу квартиру я за этот год отвоевала, она на меня оформленна. Я много раз удивляюсь, как так, решение о рождении детей принимают оба, о в ответе и ростить как правило мама, а мужик отряхнулся и пошел начинать жить чистеньким
22 сен 2006, 15:24
такие вот они, мужчинки! (ну, не все, конечно, но некоторым, как говорится, повезло, так повезло!!!). Слава Богу, Вам есть хоть, где жить! Хотя, если здесь никого нет, а папа деток помогать не будет, то, может, Вам продать квартиру и уехать туда, где хоть кто-то (например, мама) может помочь? Вам ведь жить надо будет на что-то...? Либо работать на дому (хотя я сама мало представляю, как это возможно с двумя малышами). А московская прописка у Вас есть?
22 сен 2006, 16:40
прописка временная на три года, нет можно продать квартиру и т.д., я пробывала (правда видимо слабо) я уезжала на родину, он через месяц на коленях приползает и клянется что все понял. Как то у меня в голове не укладывается что верить больше нельзя, что это конец. Вернее конец отношениям
Anonymous
22 сен 2006, 16:49
ЗА ФИГОМ БЫЛО ЧУЖУЮ СЕМЬЮ РАЗРУШАТЬ? Какой вы хотите совет? Пишут-пушут про мужиков что они про своих жен чего только не рассказывают, а вы все ведетесь. Наш папашка такой же, только я со стороны жены выступаю, так что все у нас было нормально, а какая-то...прости господи... решила или он ей наговорил чего про меня - родила ему ребенка. у наших детей разница 5 месяцев она видите ли была не в курсе что я беременная. смех да и только. детям ха-ха всем троим уже 4 года, а живет-то он с нами пока меня устраивает а она злиться сил нет как, а что она хотела. и он злой потому что как съездит к ребенку так приезжает не в себе. Ненавижу таких, как вы. мне в этой ситуации жалко только детей. всех и ваших и своих и ту девчонку. какой пример ей мамаша подала и вы тоже своим? приклейтесь к женатому и все у вас будет это самой легкое в жизни.
22 сен 2006, 17:07
я сдесь с вами не согласна. Прежде чем женой стать вы то же в любовницах ходили. А семьи там нет и небыло. Ни она с ним не живет ни он с ней.
AD
AD
22 сен 2006, 17:21
Это вы думаете что там семьи нет. Мужья любовницам всегда такую апшу на ушки вешают.
еще Anonymous
22 сен 2006, 18:24
а Вы откуда знаете? Из собственного опыта что ли?
23 сен 2006, 15:35
При наличае мозгов собственый опыт во многих вещах не обязателен. Достаточно умения наблюдать и анализировать.
Anonymous
23 сен 2006, 20:39
аха, так мы и поверили ;)
23 сен 2006, 21:08
Ну без мозгов-то конечно, тяжко =) Всё на своей шкуре. Сочувствую.
Anonymous
22 сен 2006, 17:48
А откуда тогда ребенок взялся если никто ни с кем не живет?
Anonymous
22 сен 2006, 18:22
ну я любовницей не была. это так к слову. И не покушалась на чужих мужей. И если там не было семьи то откуда взялся ребенок? Он с ней не спит. А она с кем спит? Он воспитывает ребенка ее от постороннего дяди?
22 сен 2006, 17:16
и еще, ненавидеть надо не таких женщин, а таких мужчин. Он ведь там то же ребенка не пальцем сделал и не за одну ночь. Люди встречаются, влюбляются женятся и может и расходятся и снова встречаются- это жизнь. и ничего нельзя украсть, что не хочет быть украденным.
22 сен 2006, 17:22
Жалкое оправдание, если честно... Но вам ничего другого и не остаётся. Вообще-то сочувствую, но вы сами так всё решили, надо было мозги включать вовемя.
жена
22 сен 2006, 18:24
Так чего же вы в него вцепились? По вашей психологии его надо ненавидеть. В таком случае какой совет вам нужен - как оттяпать кусок побольше?
сестра
22 сен 2006, 19:53
Лёля, зачем вам один папа на две семьи? у меня брат, на 15 лет старше. его старшей дочери от первого брака сейчас столько же, сколько третьей (неофициальной) молодой жене с 5-летним сыном. а ещё есть вторая, и там сын, 20-ти лет, которого он обожает, и совместное имущество, которое держит. и у сына родилась дочка, которой сейчас 2 месяца. и ещё внучка - дочка старшей дочери. вам такая санта-барбара нужна через несколько (хотя бы и десятков) лет?
23 сен 2006, 15:37
О господи, я даже с первого раза не поняла кто-кому кем приходится! Кошмар...
23 сен 2006, 06:04
Я знаю пример, когда девушка рожала и первого, и второго ребенка в надежде на развод любимого мужчины, но он так и продолжал жить на 2 семьи. Но есть пример даже здесь на форуме, когда "мужиком-не-хочу-называть" бросил 3 детеи, у него любофффф..ох, девочки.... (с транслита)
24 сен 2006, 23:15
Напишу честно что думаю. Нужен он Вам? Жена его не зря уехала, еще и с ребенком - подумайте об этом серьезно. У Вас их будет два, Вам будет не до него, если сейчас он не приходит, то когда будет забот полон рот - вообще на пороге появляться не будет. Вы будете нервничать, переживать, а тут еще два малыша на руках. Одной с двумя очень тяжело, а если еще и душевные переживание - очень и очень тяжело! Помощь с двумя детками Вам будет очень нужна. По началу порой и в туалет то сходить времени не было, и покушать удавалось первый раз только во второй половине дня и это с условием, что мне помогали. Я думаю, вы примете верное решение.
25 сен 2006, 13:54
Тоже напишу что думаю. Квартира в москве - хорошие деньги, на няню на много лет хватит, эко тоже недешевая процедура. Видимо, у любовника вашего денег немало, да и у вас не финансовый кризис. Значит, надо рожать детей, потому как это я считаю даром свыше, и растить их. А что касается моральной стороны, то у вас и у него явно щас мозги не на месте. Вот родятся детки, у вас скорее позиция переменится и устаканится какое-то отношение. Мужчина ваш скорее всего к вам не придет, так и будет метаться, знаю я таких м...ков, а вот вам в какой-то момент все это надоест. Конечно, жаль, что не надоело до детей, они теперь будут в ситуации заложников... Детей очень жалко. А уводить женатых гадство, вот оно вам и отливается...
25 сен 2006, 16:47
да никого я девочки не уводила, я просто любила и верила этому человеку. К сожалению не всегда в жизни получается без потерь. Это просто человек такой и там разрушил и здесь не создал. Но все равно спасибо за мнения, каждое из них приности пользу, даже ругательное.
Anonymous
26 сен 2006, 11:44
А зачем вы вообще начали встречаться с женатым?
26 сен 2006, 13:34
Браки тоже бывают разными. И, заметьте, когда она начинала с ним встречаться, детей там не было! Имхо - он - подлец. Она - жертва, которой несколько лет парили мозги - "мне там плохо, секса нет, любви нет и прочее"! ЖАЛКО! Жалко, что все так получилось, жалко деток, жалко, что, возможно, они не увидят своего родного папу... Хотя, может, и не надо, И НЕ ЖАЛКО!
Anonymous
26 сен 2006, 15:42
если бы вы были на месте жены, вряд ли бы писали сейчас о НЕЙ жертва. Ну и что что там небыло детей ведь он же не развелся с женой, а без детей это сделать легче легкого, а еще и ребенка там сделал, а ЭТА знала уже о наличии ребенка и еще раз сделала эко - это уже как назвать?
26 сен 2006, 16:59
я считаю, что в такой ситуации все зависит от мужчины. Если он решил уйти из семьи, то не всегда следует говорить, что его увели.
AD
AD
Anonymous
26 сен 2006, 18:08
но он же не ушел и до сих пор
26 сен 2006, 18:23
вот поэтому он и козел!!! морочил голову и жене, и любовнице.
Anonymous
26 сен 2006, 20:37
там ИМХО все при своих интересах, мужик-то видно при деньгах
26 сен 2006, 17:14
Не надо никуда уезжать. Лучше маму к себе привезти. От мат помощи не отказывайся - лучше быть голодной, но гордой не для тебя! Ты работаешь? Сейчас поздно делать какие-нибудь резкие движения - это я от том, что все бросить и уехать. Если купил квартиру, значит, человек не бедный. Лучше подумай, где рожать будешь :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325