Меню

А есть тут мамы мальчиков-двойняшек лет 9-10?

AD
21 сен 2006, 21:13
Собственно вопрос в теме. Очень надо познакомиться, есть вопросы :-)
21 сен 2006, 21:19
Есть мама 12-летних. Не подходим?
21 сен 2006, 21:34
Сейчас объясню в чем дело - я помогаю детям с онкогематологическими заболеваниями. С субботы у меня еще одна семья появится, просто документов у меня на руках пока нет. Так вот старшая девочка больна тяжелым лейкозом, а у мамы еще два мальчишки (близнецы или двойняшки, точно не знаю, т.к. весь разговор с мамой состоял только из ее "спасибо" и т.д., так что детали не выяснила). Папа там рассосался. В связи с этим всем возникли вопросы, что купить мальчишкам. Если, например, канцелярия - то все в двух экземплярах? Если машинки - одинаковые или можно разные? Одежду? Я спрошу у мамы, конечно, но хочется сразу что-то принести для них. Им ведь нелегко без мамы и сестры сейчас. Только не обижайтесь, у меня у детей два года разницы, они разнополые, и то часто приходится игрушки или фломастеры абсолютно одинаковые покупать, а то не поделят :-)
21 сен 2006, 22:06
Одинаковое или разное купить ребятам - тут сложно сказать. Лучше бы, конечно, у мамы узнать. Мои не любят одинаковых вещей. Всегда покупаю вещи равнозначные, но отличающиеся друг от друга. Например, если машинки, то одинаковая модель, но разный цвет (но если, к примеру, будете покупать машинку на радиоуправлении, то таковыми должны быть обе. И ещё они должны работать на разной частоте, а то вдвоем не получится играть). Книжки - всегда разные, ведь ими можно делиться. Паззлы - тоже разные, можно вдвоем собирать сначала одну картинку, потом вторую (как раз в 9-10 лет очень увлекались). Карандаши-фломастеры можно и одинаковые. В общем, у нас такая политика - вещи должны быть похожими, чтоб никому не обидно, но отличающимися какими-нибудь свойствами.
21 сен 2006, 22:16
Все ясно, спасибо большое за помощь :-) P.S. Мальчишки у Вас такие классные :-)
21 сен 2006, 22:29
Да что Вы, какая там помощь. Я просто рассказала про своих ребят. А вот Вам СПАСИБО за помощь больным детишкам. Вы замечательный человек. Передавайте от нас ребятам пожелания скорейшего выздоравления. PS: спасибо за комплимент :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325