Меню

Как же хорошо им вдвоем и мне с ними!

AD
27 сен 2006, 00:54
Вот, захотелось мне поделиться с вами моими мелкими мамскими радостями :) Готовлю ужин на кухне, вбегает Ярослава, забегает за холодильник, встает за ним и с хитрой мордашкой затихарилась. Следом бежит Вероника, как только Вероника добежала до холодильника, из-за него выскакивает Ярослава с криком "Тю-тю!". Обе громко хохочут и обнимаются. Прихожит Ярослава на кухню, протягивает ручку к хлебнице и говорит "Миня-миня". Даю ей сушку. Она повторяет свои действия. Даю ей вторую сушку. Ярослава довольная уходит. В другой комнате, подходит к сестреке и протягивает ей одну из сушек. (это рядовая ситуация - если что-то берут себе, то обязательно и сестреке). Плачет Ярослава, я ее утешаю. Подходит Вероника, гладит сестренку. Ярослава перестает плакать и улыбается сестренке, правда обида быстро вспоминается и плачет снова. (так бывает каждый раз, если плачет Вероника, гладит сестренку Ярослава). Играли в песочнице, пора идти домой. Говорю "Вероника, пойдешь домой?" - кивает головой. "Бери сестренку за ручку и пошли". Подходит к сестренке, берет ее за ручку. Идут вместе ко мне, берут за руку меня и таким паровозиком мы идем домой :).
27 сен 2006, 01:48
Какая прелесть:-)! Отличные сестрёнки:-)!
27 сен 2006, 09:51
Плачуууууууу.............
27 сен 2006, 13:30
Рыдаааааююююууу!!!!!!! И тоже такое хочу!!!!!!!!!!!
27 сен 2006, 10:22
Это не просто мамкна радость. Это огромное счастье))))
27 сен 2006, 10:56
Спасибо вам огромное, что поделились!! Такой позитив, так здорово!!!
28 сен 2006, 13:00
Какие молодцы-девчонки! Мои только сейчас начинают друг друга жалеть и угощать чем-то вкусненьким. А в те редкие минуты счастья, когда они друг друга обнимают, кладут головы друг другу на плечико, мне хочется просто плакать от счастья! Дожили!
28 сен 2006, 18:39
у нас очень похоже! тоже играют вместе, деляться вкусняшками, помогают сестренке подняться :) а еще целуются прикольно: говорим "поцелуй сестренку", губки бантиком вытягивают и тянутся друг к другу мордашками :)
28 сен 2006, 22:36
И мои тоже целуются, так умильно чмокают друг друга. А когда одна упала, ушиблась, то вторая подбегает и гладит по голове, целует и обнимает.
29 сен 2006, 16:39
Натулька, пришли фоток своих лапулек! Давно вас не видела и не слышала!!!
Это счастье! У нас также, в такие минуты думаешь что мир - это только они!
28 сен 2006, 19:46
здорово!
28 сен 2006, 22:19
Балин... Каждый раз такое читаю и расстраиваюсь... Мы ведь старше.... А такие тормозилы-ыыыыыы....:)))
28 сен 2006, 23:07
У нас тоже похожие ситуации.
29 сен 2006, 17:14
Ндаааа....могу только позавидовать, у меня парни просто-уроган!!!! На днях,мне чуть нос не сломали......
30 сен 2006, 00:39
:) У меня один денек был - начался он с фингала под моим глазом (ребенок поставил головой своей - играла), а закончился распухшим моим носом (ребенок типа "засыпал") :) Так что и у нас всякое бывает :)
30 сен 2006, 12:43
если всего денег-то нестрашно:)а у нас каждый день как на войне...чувствую себя надзирателем в обезьяннике:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325