Меню

Спина болит, сил нету!

AD
03 янв 2007, 13:53
Если надо встать под утро малышню покормить, просто не могу встать, дико болит то место, куда делали анестезию (КС). Ну просто как будто онемевшее болью все, хотя прошло уже больше восьми месяцев. В течение дня все нормально. Читала в журнале, что спина до года может болеть. И что это: последствие двойни (нагрузка на позвоночник) или все-таки анестезия? Как у вас, девчонки?
03 янв 2007, 13:58
Мне не делали анестезию, но когда вставала тоже очень сильно болела поясница. Оказалось, что кое-что там у меня сдвинулось. пока не поправили, так и болело. спасибо специалисту, здорово помог!
03 янв 2007, 14:20
Во-во... у меня тоже самое было... крестец вылетел... Я на онемение в руке пришла жаловаться, а он пощупал всю и спрашивает удивленно: а поясница тебя вообще не беспокоит? Я: да болит конечно, но это ж от тяжести детей... я уже и внимания не обращаю. Ну на место он мне всё поставил, но предупредил, резко ребёнка поднимешь - опять вылетит.
03 янв 2007, 17:21
и мне не делали, но болит жутко, а скажите к какому врачу вы обращались? а то я сходила к хирургу в поликлинику так он мне толком ничего и не сказал, даже не посмотрел, отправил мочу сдавать я туда больше не пойду.
03 янв 2007, 23:46
приветик :) это надо к остеопату обращаться :)
04 янв 2007, 10:20
Я пользовалась услугами очень хорошего массажиста, могу дать координаты по мылу.
04 янв 2007, 19:16
ой а дайте пожалуйста, и сколько стоит удовольствие если не секрет
04 янв 2007, 23:40
Дайте, пожалуйста, а то мой ключицу сломал,и другого никого посоветовать не смог. efrem-a@mail.msiu.ru
03 янв 2007, 14:22
Может ещё от недостатка кальция быть, размягченные хрящи и разболтаные суставы. Я запустила конкретно. Попробуйте попить какой-нить препарат.
03 янв 2007, 20:51
У меня полгода продолжалось.
03 янв 2007, 17:45
У меня была анестезия (КС) но спина не болела ни во время беременности, ни потом. Больно было только когда кололи (спинальная).
04 янв 2007, 18:08
у Вас ТАКИЕ масявочки сладенькие. ТТТ
03 янв 2007, 18:45
Болела первую неделю, после приезда малявок домой. Даже мама приехала помогать, потому что я сгорбилась и как бабка старая ходила. Но с эпидуралкой это точно у меня не связано было. Хотя переодичеки слышу ужастики про неудачную эридуралку. Сходите к хирургу на всяк. случай, обычно мышцы болят недолго, потом разрабатываются.
03 янв 2007, 20:28
У меня сильно болела спина после беременности и родов. Мне помог курс массажа. Делала когда детям было около года.
03 янв 2007, 20:54
У меня сильно болела верхняя часть спины. Детям было 3 мес - приходил массажист, вправил все позвонки и боль как рукой сняло! У меня даже периодически немели руки, бутылку раскрутить не могла.
04 янв 2007, 19:14
У меня болела спина. Да и сейчас периодически болит. Поскольку я знаю за собой такую проблему, я сразу пошла к невропатологу и он сказал, что во-первых, во время беременности смещался центр тяжести, во-вторых, приходится поднимать тяжести в виде детей. Прошелся по позвоночнику и вправил все на место. Так что идите к врачу, не ждите, что пройдет само, может стать еще хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325