Меню

отдых с детями

AD
06 янв 2007, 01:14
возвернусь к старому вопросу про отдых с нашими двойняшками. отчет. Мы уезжали на НГ и прожили 2 недели в гостинице в Греции.были короткие и не очень (на целый день-сон прямо в машине и не в свое время) экскурсии, перелет самолетом.было легко, хотя и ночь новогодняя и багаж ждали...младшим 3 с половиной года.показалось наконец мне,что это у них уже рубеж со взрослой жизнью.
06 янв 2007, 01:19
со взрослой жизнью? :-О :)
06 янв 2007, 01:22
первый раз осмелилась написать про них так!!возлагаю надежды таким образом..ездим часто,но в этот раз было просто, как с парнями настоящими.даже не заболели!
06 янв 2007, 01:26
Поздравляю вас с каникулами :) Тоже очень хочется махнуть в теплые края :) А по поводу "не заболели".. Мои как раз после отдыха на юге заболели, а не во время. Так что смотрите за ними внимательно. Но думаю у вас все обойдется :) Сами говорите - ребята молодцы! :)
06 янв 2007, 01:31
там то не очень тепло было, в куртках и шапках ходили.просто солнца навалом.а здесь-да.наша тема по телефону основная стала "как долго ты кашлял и чем лечил этот кашель!!"
06 янв 2007, 01:37
Так вы все-таки заболели? :( А когда вернулись?
06 янв 2007, 01:43
нет не заболели..пока!!вернулись два дня как.это взрослые вокруг нас всю осень кашлем болеют (по всей москве,по-моему).я тоже болела "кашлем" больше месяца в ноябре.серьезно так.но дети сад не пропускают в этом году (учебном).болели в первый свой садовский год..
06 янв 2007, 01:54
Ой, это правда! Мы сами только от болячек отходить начали, полтора месяца или даже больше сильно болели :( Кашель ужасный был.
06 янв 2007, 02:02
ну и хватит, в этом году значит больше не надо болеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325