Меню

Девочки, няня ни у кого не освобождается случаем?

AD
15 янв 2007, 18:44
Нужна нам срочно на три дня в неделю. К мальчикам 2 г. 8 мес., м. Войковская. Вдруг у кого есть бесстрашная надежная няня? А то многие боятся оставаться с двойней... недавно по телефону разговаривали с женщиной, так поговорили хорошо, но она боится, что не справится. Можно на почту bobruslik@yandex.ru. Спасибо!
15 янв 2007, 22:34
А где вы на войковской? А то я тут ни одних двойняшек не встречала... А очень хочется :)
15 янв 2007, 23:12
Мы живем напротив кинотеатра "Рассвет", середина ул. Космодемьянских. У нас неподалеку даже тройняшки есть (девочки :). А двойняшек довольно много, я три пары, кроме нас видела, с одними знакомы.
15 янв 2007, 23:32
А я со стороны парка... на 2-й радиаторской. Что-то никого не встречаю :( А так познакомиться хочется :) В тему: там недалеко от вас живет женщина, которая у меня убирает недорого, могу спросить у нее не хочет ли она няней подработать... ей 30 лет, деток очень любит, с моей 4-х летней дочкой ладит, и от малышей в восторге. Своя дочка в 3-м классе кажется. Вообще как она будет в качестве няни не знаю, но за то, что человек порядочный, могу поручиться.
16 янв 2007, 01:33
Жаль, что вы от нас далековато, мы в ваш парк не ходим пока (хотя он мне нравится), в коляске не хотим долго сидеть, к нам ближе Тимирязевский :) А пообщаться всегда можно, по почте, по телефону, да и без детей, если есть такая возможность - на вашей стороне кофейня, например :) Вот только, если удастся мне сейчас на работу выйти, не знаю, как все завертится :( И вообще очень страшно на няню детей оставлять, просто в депресняке полном от этого...Но и мама из меня, если честно, уже никакая, ни нервов, ни сил...даже и не знаю, что лучше... Могу только одно сказать точно - нельзя себя доводить до такого состояния, обязательно помощники нужны, чем раньше - тем лучше. Я вроде одна 2,5 года справлялась, а теперь сдулась. Оль, спросите, конечно, у этой женщины, может ей наше предложение интересно будет? Мне очень важно, чтобы человек хороший был, опыт работы няней не так важен. Спасибо :) Пишите мне на почту - может и пересечемся как-нибудь! :) Оль, ещё вопрос: вроде на Радиаторской есть школа (номер не помню), была мысль старшего туда попробовать перевести, как она, не знаете? По отзывам хорошая школа.
16 янв 2007, 17:03
Да, спрошу :) Попробуйте конечно с няней их оставлять, почувствуете себя свободнее, опять появится ощущение "какая я замечательная мать!". У меня так с дочкой было, такой же депресняк. Наоборот Вы просто героиня одна до 2,5!!! Я и дня без помощи не обхожусь :))) Что касается школы - их на 2 радиаторской две - одна стала грузинской после перестройки, но там есть и русский класс, вот как раз дочка Ани, которую я должна спросить ;), в ней учится. Аня не очень довольна... А вообще мнения разные слышала, у нас полный дом грузин понабежало, они довольны ;) А вторая школа - "белая" - по-моему ничего... Во-всяком случае, ничего ругательного про нее не слышала. Но у меня еще дочка маленькая, я подробно не узнавала.
16 янв 2007, 22:43
Спасибо, про школу, я думаю, что имею в виду русскую. Попозже переворошу свои ссылки, найду точный номер. Этот год доучимся, на след. думаю перевести. Очень директора хвалят, говорят атмосфера очень доброжелательная и между учениками и между учителями, и теми , и другими :)
17 янв 2007, 11:49
Вот переведетесь, расскажете нам :) А с вашей стороны нет хороших школ кстати? Я что-то слышала про школу на Б Академической, якобы с творческим уклоном?
17 янв 2007, 20:54
Оооо! На Б.Академической (через двор от нас) - это наша многолетняя борьба ))) Вернее не моя, а моего бывшего супруга - как он хотел, чтобы сына взяли туда! Но так и не вышло. Не хватило драматического таланта у 6-летнего ребенка, слишком скромным оказался, неоднократно отказывался читать стихи перед комиссией)) А если серьезно - Класс-центр, школа полного дня, со своими распорядками, с великолепной (на мой взгляд) досуговой программой, но, например, в сочинениях 7-го класса слово "Россия" написано с одной "С" (на стенде у них читала), шикарные музыкальные вечера, + музыкальная школа, театральная студия, хорошее физ.воспитание и т.д. Язык преподают студенты из англоговорящих стран. Все платно. 1000 евро первый взнос + 1500 $ ежегодно, + 300$ - доп. занятия языком. Говорят, что это не все. Вроде ежегодный взнос идет на счет ребенка, а школа получает дивиденты. Размеры взносов не застрахованы от роста в течение обучения детей (т.е. растут потихоньку). Если что ещё интересно - спрашивайте. Мы ходили 3 года в неё как в музыкальную школу, потом бросили (после сотрясения мозга, у нас класс трубы - нельзя было дуть полгода). Напротив, через дорогу, есть экономическая гимназия с 5-го класса - серьезное заведение, но мы туда опоздали.
19 янв 2007, 16:04
Какие вы большие :))) Спасибо за информацию %) Не нашли пока? Я её пока не спрашивала...
20 янв 2007, 16:26
Нет, пока ни с кем не срослось ((( Основная сложность в том, что никто не хочет на три дня в неделю идти. Ищу...
22 янв 2007, 20:24
Мы тоже на этом заступорились в поиске, все хотят полную занятость.
22 янв 2007, 22:26
Девочки, объединитесь, вы ж близко живете!!! Наверняка можно найти няню и "поделить" :)
23 янв 2007, 00:54
Я к середине недели определюсь, сейчас у нас две потенциальные няни, которые хотели бы именно неполную занятость. Если будет ещё актуально - могу скинуть координаты. Всю прошлую неделю искала с кем бы "поделиться" ))))
23 янв 2007, 11:08
Я тоже завтра буду разговаривать с потенциальной няней, она 3года работала в семье с двойняшками, если понравится-напишу. Для нас еще проблема-нужна няня, способная занимать и заниматься, т.к. девочкам 3.9г и просто кормить-гулять вызывает протест, мы привыкли все время что-то делать. Да, мне нужен один будний день+один выходной. Жду новостей)))
15 янв 2007, 23:15
А вы где обитаете? :)
16 янв 2007, 12:26
у меня знакомая есть няня, но боюсь, что ей полная занятость нужна. оч хорошая девушка она и с двумя работала, но они не двойняшки, у них то ли 1,5 года то ли 2 разницы и с моими сидела, у нас 3 года разницы, и с двойняхами - но только помогала, им еще только пол года....я от них не ухожу пока, боюся :)
16 янв 2007, 22:47
Ну, в полгода я бы тоже ни за что не доверила бы :) Да и теперь страшно, тем более родственники подначивают, что я не мать, а ехидна. Стараюсь лишний раз на эту тему не разговаривать с ними. Решила, что попытка - не пытка, на получится, всегда можно с работы уйти. Спасибо за предложение, сегодня так много вариантов свалилось - разгребу, тогда дам знать, есть ли нужда ещё, ок? А так, спасибо, конечно большое!
19 янв 2007, 23:44
а в Люберцы она не поедет работать на полную занятость в помощницы ко мне? Моим девченкам 10 мес. Ничего особенного - в бассейн, на монтессори, погулять вместе со мной.
20 янв 2007, 00:15
она сейчас договаривается, но если там не получится, то я дам вам ее координаты, ок?
AD
AD
16 янв 2007, 13:04
о, мне тоже на неполную неделю желательно. может, одну няню в тайм-шер возьмём? я на коломенской.
17 янв 2007, 20:43
Можно было бы, но пока у меня уже несколько желающих, некоторые уже с "подработкой", некоторые без, пока воочию ни с кем не общалась...Буду Вас иметь в виду, если что :))
18 янв 2007, 12:26
спасибо!
20 янв 2007, 16:23
У меня есть предложение! В пон. приедет знакомиться няня (пока только по тел. говорили), кот. хочет полную неделю работать, и Коломенская её вполне устроит. Напишите мне на мыло (в паспорте), пожалуйста, или звоните 156-40-92, 8-903-768-86-52, Наташа. ТОльк сегодня лучше после 19.00, сейчас всей семьей - на тихий час :))
19 янв 2007, 12:12
Девочки, срочно нужна няня на 5 дней в неделю к двойняшкам 3-х месячным в Кузьминки.Помогите кто может!!!! Можно писать на почту ufin@ufin.ru
22 янв 2007, 17:33
Сегодня спросила. А она оказывается с Вами уже говорила :))) Все-таки "тонка прослойка" ;)
22 янв 2007, 20:14
:))))))))) Надо же! А у меня даже мысли не возникло :) хотя, когда разговор зашел про грузинскую школу - подумала, что с кем-то недавно про неё разговаривала, даже не сообразила сразу :) Да, мир тесен. Мне телефон Анны дала знакомая по форуму - тоже с Евы :) - они соседки по дому... Мне, кстати, Аня очень понравилась по тел. разговору. И до вчерашнего вечера я была почти уверена, что уже определилась. А вчера позвонила женщина - тоже очень приятная, в итоге оказалось, что мы с ней в одном подъезде, она на 10, я на 7 этаже :) Завтра придет знакомиться, поэтому от Ани я до конца не отказываюсь (если, конечно, она не передумала, у нас по графику некоторые несостыковки), да и вообще, было бы у меня две двойни и две зарплаты...))) Завтра вечером позвоню Ане и уже точно скажу, что к чему.
22 янв 2007, 22:27
:) Да, прикольно :) А если не секрет, сколько Вы няне платить собираетесь?
23 янв 2007, 00:58
Не секрет :) 1000 р. в день (10-11 часов), итого 12000 р. в месяц (т.к. 3 рабочих дня в неделю).
24 янв 2007, 16:24
Оль, а Аня у Вас в какое время и какие дни обычно бывает? Я тут подумала-подумала и решила ещё в помощь основной няне брать кого-нибудь на 2-3 часа в день (для прогулок). Но вот ещё про оплату задумалась...200 руб. в день (2-3 часа) не стыдно ли предложить...
26 янв 2007, 15:51
Извините, долго не отвечала. Совсем с рук не слезали эти дни... И мама заболела - совсем караул :( По-моему предложить ничего не стыдно, в худшем случае человек откажется. Аня у меня 3 раза в неделю с утра сейчас, но у нас тоже период утряски расписания...
26 янв 2007, 19:03
А мы с Аней уже договорились, так что вы утрясывайте, а мы подстроимся :) А мама пусть выздоравливает :))
16 янв 2007, 12:55
Могу помочь в выходные!!! Если очень нужно.
20 янв 2007, 16:25
Огромное спасибо, но в выходные есть кому посидеть... Вот если бы про Вас раньше узнала - с удовольствием согласилась на помощь ))))
26 янв 2007, 20:00
Мне предложили няню с опытом работы с двойняшками, если кому-то нужно-дам ее номер телефона.
26 янв 2007, 22:03
На полную занятость?
26 янв 2007, 22:26
В идеале она ищет полную занятость, но обсуждает и меньшую загрузку, т.к. она сейчас 2 дня в неделю работает.
27 янв 2007, 23:42
А можно мне? Мне как раз на полную занятость. К новорожденным она пойдет?(Нам 3 недели)
28 янв 2007, 10:01
Ее телефон 8-926-674-61-30, зовут Светлана, позвоните, надеюсь, договоритесь.
29 янв 2007, 10:07
Спасибо большое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325