Меню

Поиск няни для двойняшек.

AD
11 окт 2007, 21:51
Девочки, подкажите, кому удалось найти няню через агенство и через какое. Мы ждем малышей в середине ноября. Хочу наяти няню.
12 окт 2007, 12:44
Мы сами нашли. Отличные няни приходили. Все понравились. Через агенство жесть какая-то. Куча денег хотят не понятно за что.
15 окт 2007, 13:38
А как вы искали, если не через агенство?
16 окт 2007, 17:05
"Из рук в руки". Нам все понравились, но одна больше всех =)
14 окт 2007, 07:07
Мы брали через агентство. Преимущества в том, что человека тщательно проверяют и есть возможность выбрать. Еще хороший вариант - поспрашивать среди знакомых, вдруг у кого-то няня освободилась или вот-вот освободиться.
13 окт 2007, 16:07
Подскажите, как вы нашли няню?
15 окт 2007, 12:12
Мы по электронной версии "Из рук в руки". И дом работницу так же искали в свое время.
13 окт 2007, 17:02
няню нашли через родственников. с агенства обычно приходят какие то не те. бывает даже особо и не хочет няней работать просто так для интеерса. хотя хорошую няню так сложно найти, потом еще и научить ее всему что от нее требуется, идеальных людей не бывает. а вообще для двойни лучше когда две няни, у меня одна взрослая женщина у нее у самой дети, так с ней хорошо в плане что ночью она чутко спит благо опыт большой и спокойно можно доверять, а вторая молоденькая с ней тодже плюс что все таки молодая и шустрая быстренько все делает и развеселит деток, и где по домуцпоможет.так что удачи!
13 окт 2007, 21:03
А у меня обратный опыт- все, что были по знакомству-я с ними больше двух дней не выдерживала. Куча вопросов, никакого опыта и тд. Причем у всех свои дети есть, а такое ощущение, что младенцев в первый раз видели. Так что сейчас у мнея две няни и обе через агентство. справляются с детьми лучше родной бабушки
15 окт 2007, 12:17
Да уж. Наверное нам повезло. Няня наша очень понравилась сразу. На второй день она уже сказала, что помощь моя ей не нужна. И готовит (и детям и нам старается) и стирает и прибирает. И дети у нее спят по два часа два раза (у меня никогда так не было). И развивающими занятиями занимается. И гулять по два раза ходит. Я не понимаю, когда она все успевает. Я нифига не успевала. Единственный спор у нас - я памперсы никогда не надевала, а она никак без них не хочет. Мне немного жалко детей. Они уже к горшку стали привыкать, говорили кака-и какали =(. А так все чудесно. Главное, что я спокойна, когда ей их оставляю. Раньше ни с кем такого спокойствия не было.
13 окт 2007, 21:00
У меня няни через агентство. С рождения была одна сразу к двум детям, с мед. образованием. примерно в 5 ребенкиных месяцев я поменяла эту, а потом взяла еще одну, т.е. сейчас у мнея на два ребенка две няни. Всех этих нянь брала через одно и тоже агентство. Очень довольна, правда, с последней няней было напряженно, точнее, пересмотрела кучу кандидатур, пока определилась. Если интересны подробности-пишите в личку, дам координаты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325