Меню

Наш летний отдых в России.

AD
12 окт 2007, 17:21
Девочки, отдохнуть в России летом хорошо - МОЖНО! :) не верьте, кто говорит обратное. ТОлько места знать нужно. Я выкопала в инете Оздоровительный Комплекс Орбита в Ольгинке (Туапсинский р-н). И очень мы все остались довольны. :))) Хороший пансионат, 4 звезды. Для детей до 5 лет - бесплатно. Номер у нас был двухкомнатный, дали напрокат еще 2 кроватки детские. Шведский стол - хороший, детям было что покушать. Море - чистое, хотя и крупная галька, но мы ходили босичком с удовольствием. Детская комната + детская площадка, разные скульптурки в парке. Напрокат - велики и проч. Территория у ОК - огромная: парк с можжевельниками, елями, соснами. Воздух чудесный. Открытый и закрытый бассейн. Ну, и прочие всякие радости для взрослых и детей. Можно было купить лечение - физиопроцедуры всякие. Но очень много гуляли, плавали, так что жалко было время тратить... В общем, всем советую! :))) Фотки в паспорте. Хотя там больше довольные лица детей, чем виды пансионата.
Здорово!Класные фотки!И красиво очень!
12 окт 2007, 19:03
Замечательные девчушки! А сколько это удовольствие в России стоит?
12 окт 2007, 19:20
Отличные фоты! Я когда-то тоже в "Орбите" отдыхала, тогда это пион. лагерь был...:)
14 окт 2007, 16:07
А там и сейчас есть корпус, в котором детки-спортсмены отдыхают, мальчишки-футболисты были со своим тренером. Они и кушали отдельно - на 3 этаже столовой. В футбол бились на спортивном поле. :)))
14 окт 2007, 23:24
Ой, я тоже об этом писала :) Я там была последний раз в 84-м году, а еще в 81 и 82 :)
12 окт 2007, 19:25
Конечно отдохнуть в России можно!!! Никто и не сомневается, вот только многим это не по карману стало....Для сравнения в июне была В Болгарии, там отличная гостиница, с 2 бассейнами, детской площадкой, 2 ресторанами, шведским столом и прочими прелестями цивилизации стоила порядка 10 евро в сутки.....В Геленджике мы за эти деньги несколько лет назад получили отлчный сарайчик с железной кроватью....и полчище клопов, которые нас пожрали....Фотки отличные-5 баллов!
14 окт 2007, 15:26
Согласна, что цены получаются в общей сложности выше, чем за границей. Но были в ситуации, что папа нас привез, оставил, а потом вернулся за нами. При таком раскладе за границу не помотаешься. И не самые высокие цены в Орбите, сравнивая с другими местами. А то, что детки до 5 лет бесплатно, очень даже выгодно. Да, к тому же во многих русских отелях вообще детей только после 4-5 лет принимают.
12 окт 2007, 21:38
Классные фотки! Особенно понравилась фотка с хвостиками как у зайчат. Вот и я думаю - отдохнуть то в России хорошо можно, но за какие деньги?
13 окт 2007, 00:10
Класс, отлично отдохнули! Дети довольные такие :) Море, хвойные... ну просто мечта!
13 окт 2007, 16:02
Наташа, а Вы не могли бы подсказать порядок цен? Ушки у ваших заек такие смешные!!!
14 окт 2007, 15:27
Ниже дала ссылку. :)
14 окт 2007, 16:15
Хорошие очень фотки:)
14 окт 2007, 15:23
Даю ссылку даю на сайт Орбиты. Сами посмотрите - цены разнятся от сезона и от уровня проживания. http://www.ok-orbita.ru/disposal <> target='_blank' href='http://www.ok-orbita.ru/price Дети'>http://www.ok-orbita.ru/price Дети <> до 5 лет - бесплатно. Что очень хорошо, поэтому семей с детьми там очень много. Особенно умиляли папашки с кучей младенцев. Побывав там, пришла к выводу, что иметь двоих детей - это как будто мало. :) Большинство семей с двумя-тремя детьми! :)))
14 окт 2007, 23:21
Я в детстве в Орбиту ездила, у нас там лагерь пионерский был. Забавно сейчас фотки смотреть :), там, где у нас линейка была - корты теннисные :), корпуса смотрю те живы, ну и нового очень много.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325