Меню

Скоро ДР, 2 года (типа опрос)

AD
07 ноя 2007, 10:04
Совсем скоро у детей ДР. Родственники и друзья меня спрашивают что им подарить, а я просто в растерянности, не знаю что нужно. Вещей полно, от игрушек дом ломится просто. Я понимаю, что дети ососбо не порадуются, потому что сейчас такой период, что интереса к самой суперской игрушке хватает, максимум, на полчаса. В этой связи у меня вопрос (опрос): какокму подарку на двухлетие детей были бы рады Вы?
07 ноя 2007, 12:40
Стиральной машине-шутка. Я считаю, что на день рождения ДЕТЕЙ дарят, что ДЕТЯМ нравится, а ни чему были бы рады мы. Как, например наш папа дарит детям такие машинки, которые он хотел иметь в детстве, но не поимел. Теперь вот отигрывается!:-)
07 ноя 2007, 12:52
Немного неверно меня поняли. Мне хочется чтобы подаро порадовал НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ))) Что понравится моим детям - тому я буду рада))
07 ноя 2007, 13:01
Я на 2 года заказывала спорткомплекс, велосипеды. Для развития речи - наборы "пальчиковых" красок, пластилин, игрушки-развивалки
07 ноя 2007, 15:39
+1 Спорткомплекс. Рады были, это точно. Ну, и еще магнитофончик с караоке и куклы - врач и детка. Больше всего понравился все равно спорткомплекс! Это навсегда! :)))
08 ноя 2007, 23:46
+1
07 ноя 2007, 13:55
У нас на 2 года самые удачные подарки были: мотоцикл на аккумуляторе, кухня детская, тележка уборщика. Если у Вас нет снегоката, тоже вполне актуально, сейчас есть легкие модели с длинным сидением, мы как раз с 2-х нет начали кататься, до сих пор вдвоем помещаются.
07 ноя 2007, 15:09
Я просила у всех деньгами, мы собрали денежек и купили своим спорткомплекс с матами. Очень довольны и взрослые и дети)))
07 ноя 2007, 12:20
Больной вопрос что подарить... Мы своим подумываем подарить батут или комплекс надувной с шарами (http://www.poigrai-ka.ru/index.php?categoryID=213) а родственников и друзей попросили подарить деньгами (т.к. вопрос уже поднимается) на эти деньги планируем им прикупить двухярусную кровать.
07 ноя 2007, 12:51
Ой! Очень понравился комплекс такой! Только вот все думаю: сколько они будут в него играть? Ну на два дня хоть его хватит?))))
07 ноя 2007, 13:49
Мы уже дарили племяшам нечто похожее, но больших габаритов. ттт уже три года периодически в него забираются, особенно такой комплекс пользуется спросом в дни когда приходят гости или просто собираются родственники с детками :) можно еще здесь посмотреть http://www.mamazin.ru Гимнастически и развивающие комплексы - Спортивно-игровые комплексы
08 ноя 2007, 23:50
не рекомендую Вам такой комплекс брать, он не устойчивыи и кроме как "попрыгать" ничего на нем не удастся изобразить, посмотрите лучше в СП, не намного дороже, но добротные лесницы с канатами и др. прибамбасами, надолго хватит.
07 ноя 2007, 13:04
Я была рада деньгам, потому что баблосы постоянно куда-то деваются, а идей (требующих финансирования) много (#жутко краснея#). А сама на второй ДР решила слегка модифицировать нашу жизнь. Вырвалась из дома и закупила наконец давнюю мечту -- красивое постельное бельё и новые одеяла для бутявок. Расчёт оправдался, засыпают теперь лучше. Жили бы в других условиях -- наверное, попросила бы всех скинуться на посудомойку или новую плиту. Тож в целях экономии времени и облегчения жизни. (Сейчас посудомойку ставить некуда, а плиту некому, т.к. газовая).
07 ноя 2007, 15:47
А расскажите про идеи, требующие финансирования))
08 ноя 2007, 03:10
Мы в 2008 будем пытаться как-то решить жилищную проблему, хотя бы наймом, так что придётся очень много всего покупать для детей вторым комплектом -- от мебели и посуды до спорта. Плюс развивалки и так далее... В общем, идеи у меня в основном отложенные, но недешёвые. :(( Делаю вид, что пытаюсь накопить деньги. Из ближайших трат -- может быть, снегокат девчонкам на новый год... ну и вообще НГ праздник весьма коммерческий. :) Я краснею от своей нерачительности как хозяйки -- позавчера как раз подбила все бабки и до сих пор в удивлении... Не зарабатываю, но почти и не трачу сама, а как-то мимо текут.
08 ноя 2007, 09:19
Подбивание бабок - это вообще источник моей депрессии, поэтому делаю это крайне редко)))) Волосы дыбом встают, когда сопоставляю сколько было и сколько осталось и за какой срок. Но начиная все траты раскладывать по полочкам понимаю, что лишнего ничего, вроде, не покупала. Вот парадокс!))
08 ноя 2007, 12:52
Вот-вот! :) Хотя когда удавалось подсчитывать приходы-уходы хотя бы раз в неделю, было чуть проще жить. И глобальные покупки успокаивали: понятно, что автокресла (два штука) дорогие, но нужные, вот они стоЯт. Кошка ходит прооперированная, тоже всегда можно шов пощупать. А когда баблосы ваще как в трубу улетели за два месяца и нет видимого воплощения трат -- тяжко! :))) Я прошу прощения за оффтоп! :) Чего-то накатило.
07 ноя 2007, 16:25
Мои девченки в 2 года просто визжали от восторга от двух десятков шариков, надутых за ночь и утром ждавших их в комнате. К новому году закупили коробку с шариками, 100 штук. Будем надувать по мере лопания, благо каникулы новогодние длинные.
07 ноя 2007, 19:14
У нас самое востребованное - LEGO и железная дорога
08 ноя 2007, 13:01
Извините, а из-за паровоза не дерутся? У меня прямо беда, если что-то в одном экземпляре, скандал и дележка гарантированы :(
AD
AD
08 ноя 2007, 23:16
Тык два набора маленьких жел дорог одной фирмы, которые можно совместить и сделать одну большую :) У нас тоже категорически ничего нельзя приносить в одном экземляре :)
07 ноя 2007, 19:22
У меня та же проблема, причем для них лучшие игрушки это веник, тряпка, кастрюли, не игрушечные, а спорткомплекс крепить некуда, просто голова пухнет!
08 ноя 2007, 13:57
Мы на 2 года дарили наборы Лего,зоопарк,принцесин замок.
09 ноя 2007, 13:31
Я бы тоже была рада деньгам(привет Тане и Славе), а если нет,то большие наборы-конструкторы сейчас ОЧЕНЬ актуальны - могут отвлечь надолго(а нам только того и нужно:-))!
11 ноя 2007, 18:49
;) :) А какие у вас конструкторы, если не секрет? И какие кому больше нравятся? Боже, отвлечь надолго чем-то незапрещённым -- моя мечта! :))))
12 ноя 2007, 10:08
Мы на двухлетие на море были. Целый день детей водили по атракционам. Дети в восторге были. до сих пор вспоминают.
12 ноя 2007, 14:09
Мы на 2 года подарили машинки-толкалки ( в нашем варианте - мотоциклы).
12 ноя 2007, 22:23
Мы с папой на 2 годика подарили мальчишкам двухместный джип-электромобиль,а гости подарили стол и 2 стульчика, и др. игрушек. Детки остались довольны подарками. За столом они играют, рисуют, кушают-каждый на своем месте., а от машины просто без ума.
14 ноя 2007, 19:27
Нам дарили кукол, только сейчас в них стали играть. Велосипеды - гоняют по квартире... а восторг от шаров и парка атракционов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325