Меню

перепутали детей!!!))

AD
11 ноя 2007, 17:36
моим близнецам уже месяц. сначала лни сильно отличались, потому что один был поменьше -- щас они сравнялись и стали совсем похожи. оразная у них форма черепа -- у темы виски поуже чем у ромы. я жутко гордилась, что я их различаю легко))) так вот после бессонной ночи утром детей нянчил муж и в какой-то момент детей перепутал и поменял местами в кроватях. я встала сонная дети орут капризничают, начали их успокаивать, кормить... короче только часа в три дняя заметила что дети-то перепутаны! еще долго сомневалась приглядывалась. вот такие мы родители идиоты детей путаем))) теперь думаем может парням веревочки на ручки разноцветные повязать? ну так на всякий случай)))
11 ноя 2007, 17:59
Я подумала по названию и по первым строкам - что перепутали детей в роддоме! Читала с содраганием. А тут всё благополучно - СЛАВА БОГУ! Что перепутали дома - не страшно! По поводу веревочки ничего не подскажу, т.к. у меня разные девченки!
12 ноя 2007, 10:23
я тоже вздохнула спокойно по той же причине, по названию топа подумала нефига себе попали, а потом просто рассмеялась до слез.
12 ноя 2007, 16:57
я тоже так подумала: насчет ошибки в роддоме:) Слава Богу, всё благополучно! Веревочки тоже идея, путать не будете.
12 ноя 2007, 16:25
постоянно путали и путаем до сих пор, особенно,когда в ванной голые или на улице в зимней экипировке (все одинаковое потом что:)
11 ноя 2007, 18:11
у нас папа перепутал детишек в первый же день, сказал, так крыша съедет приглядываться кто из них кто, с девчонками сразу понятно эту накормили, а эта, к примеру, еще голодная, пока не станут различаться пусть в браслетиках побудут. с тех пор пацанята окольцованные у нас
11 ноя 2007, 19:35
Вешайте браслетики и покупайте разную одежду (у нас даже пеленки были индивидуальные, разные, чтобы не путать). Правда, все это не всегда спасает :) Но помогает в конце концов разобраться. Когда я в последний раз путала своих (6-летних) мальчишек? Вчера? Сегодня? Не помню... Вроде только что один был рядом, отвернешься, потом обращаешься к сыну, а оказывается, они уже поменялись... Просто краем глаза не заметила, что это уже другой :)))
11 ноя 2007, 20:32
А я досих- пор порой путаю:) и ведь они отличаются немного внешне,и ушки у них разные(родственники только по ушам и определяют кто есть кто :)),и всёже бывают моменты когда Лёньку Славкой назавёшь или наоборот.Самое удивительное то-что Лёнька этим пользуется и тихо помалкивает если что,а Славунька сильно обижается:).
11 ноя 2007, 20:46
Ха, да постоянно путали. Для чего и были веревочки на ручках разного цвета, чтобы с разбегу не вглядываться....Вот раз дед у нас в полтора года одного дважды накормил, а др. -фиг, вот это да!
11 ноя 2007, 22:11
Когда нужно было отойти - привязывала одной на ножку ниточку. Главная задача папы - не забыть, на ком ниточка ;-) Медсестра в прививочном кабинете ТРИ раза переспросила, уверена ли я, что заношу второго ребенка, а не первого по второму кругу (ага, одна уже орет - вторая еще нет + одежда разная). Ну и на днях перемкнуло меня - выловила Дарьку, сунула ложку с лекарством, пошла искать Варьку, нашла Дарьку - чуть не лопухнулась ;-)
12 ноя 2007, 10:40
Да... по "молодости лет" бывало...:) А терь один у меня подстрижен, а второй длинноволос, уже не путаю...:)
12 ноя 2007, 11:09
мы своих как с роддома привезли сразу одной дочи веревочку на запястье повязали, первые три месяца я как в тумане была , да и сами детки так быстро менялись, а потом уже с легкостью различала. А бабушки и дедушки ругаются до сих пор когда я их одинаково по цвету одену, они их путать начинают))))
12 ноя 2007, 14:15
Мы тоже один раз малышей перепутали :) Ночью не по своим кроваткам разложили. Муж ночью начал переодевать Варю, и как заорет! Гоша без подгузника выглядит чуть иначе :). Сделали выводы, что иногда надо смотреть детям в лицо.
12 ноя 2007, 20:08
:-D
12 ноя 2007, 21:54
У меня муж, когда ночью детей мне под бок подкладывает, всегда говорит, кого принес
12 ноя 2007, 22:07
)))) спасибо, от души посмеялась!
12 ноя 2007, 23:14
;) Мы разнополых умудрились перепутать , когда им месяц был - настолько с мужем ночью обалдевшие были от ежечасного ора...
13 ноя 2007, 19:45
у меня муж на вопрос друзей "как вы их различаете, не путаете?" первое время отвечал "А мы с женой договорились - где взял там и положи")
13 ноя 2007, 20:47
Ржу не могу!
13 ноя 2007, 20:54
:)))))))))))))))
AD
AD
14 ноя 2007, 11:14
Пять баллов!!!=D>
14 ноя 2007, 14:36
Хохочем до слез!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325