Меню

Ковер в детскую

AD
17 ноя 2007, 22:43
Стало холодать и на паркете уже не так комфортно как летом. Подскажите, где можно купить симпатичный ковер вдетскую? Ну ни чего кроме икеи и OBI на ум не приходит. Но там мы уже были и там ни чего нет.
18 ноя 2007, 02:58
Мы купили не дорогой в "Старике Хотабыче". Простецкий ковер с детским мотивом(чтоб потом выкинуть было не очень жалко.Там разные звери играют на музыкальных инструментах.) Малышне нравится.
18 ноя 2007, 11:54
Отличная идея! спасибо! как же япро старика забыла :)
19 ноя 2007, 12:07
Мне очень понравились ковры в "Твой дом". И цены приятные.
20 ноя 2007, 12:08
Магазин ЛЕРУА МЕРЛЕН там большой выбор и коврос и ковровых покрытий и для мальчиков и для девочек, мы там купили ковропое покрытие с дорогой - детям нравится
21 ноя 2007, 18:42
Мы свой ковролин в Старике Хотабыче брали. Всем очень нравится http://www.eva.ru/albumpage/62406/2.html Здесь на одной фотке маленький кусочек видно
18 ноя 2007, 12:15
В ТД" Мария" на Ленинском много детских ковров, очень симпатичные.
18 ноя 2007, 17:45
А мы один ковер уже выкинули-потому что он превратился в "нечто" буквально за год.....теперь я против ковров и покрытий в детской комнате. Мы купили резиновый коврик, который собирается типа пазла размером квадратов гдето 50 на 50 см-все квадратики разного цвета. Он легко моется, по качеству как туристическая пенка:) супер удобно! покупали в ТЦ Домодедовский-там есть магазин детских развивалок английской фирмы(название не помню)
18 ноя 2007, 23:08
Мы покупали в "Старик Хотабыч", большой выбор.
18 ноя 2007, 23:32
У меня несколько ковриков для ванной на резиновой основе (чтобы не двигались)разных размеров и картинок. Я ими застилала пространство и они ползали и играли. Сечас если напол хотят сесть берут по коврику тащут и садятся где нужно на полу.
22 ноя 2007, 13:34
+1 Только у меня из ИКЕИ и тоже на резиновой основе. Меня еще привлекает, что их в машинке можно стирать :) Не паришься совершенно, что уделают :)
19 ноя 2007, 16:16
Яупила толстый ковролин с большим ворсом. Заказала нужный размер и все дела. Кстати, в Хоттабыче))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325